


Продается двухэтажный дом в Симферополе Дом находится в Железнодорожном районе вблизи Торгового центра Меганом с развитой инфраструктурой и удобной транспортной развязкой. Также есть выход на набережную реки Салгир для вечерних прогулок. Описание: - участок прямоугольной формы, во дворе достаточно места для обустройства зоны отдыха. - дом светлый, просторный - на первом этаже прихожая, просторная кухня- гостинная со встроенной мебелью, большая ванная комната - на второмспальня и светлая просторная гостинная с большой площадью, которую при желании можно разделить на две комнаты с окнами. Все документы готовы к сделке. Полное юридическре сопровождение. Номер объекта: #1/545458/23345 Продается загородная недвижимость на улице Ефремова в городе Симферополь.



Уникальный дом в Центральном районе! Продается замечательный дом, общей площадью 31.3 кв.м, расположенный на ухоженном участке площадью 7.08 соток, г. Симферополь, ул Производственная 2. Дом на большом участке, с хоз.постройкой, идеально подходит для комфортной жизни в самом сердце города. Дом требует ремонта, коммуникации все центральные! Инфраструктура района отлично развита: в шаговой доступности находятся магазины, аптеки , школы, 5 минут до рынка. Удобная транспортная развязка и близость до ближайшей остановки - всего в 100 метрах. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального предложения! Звоните и записывайтесь на просмотр! Номер объекта: 10580495 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 114091 Номер в базе: 10580495 Продам загородную недвижимость на улице Ефремова в городе Симферополь.



Двухкомнатный дом общей площадью 66 кв. м расположен в Центральном районе Симферополя на земельном участке 3,8 сотки. Объект находится в хорошем состоянии и требует не капитального, а лишь косметического ремонта, что позволяет новому собственнику быстро и с минимальными затратами адаптировать пространство под свои потребности. Все центральные коммуникации уже подведены, что обеспечивает полную готовность к проживанию. Участок предоставляет возможности для благоустройства, создания зоны отдыха или парковки. Расположение в центральной части города гарантирует отличную транспортную доступность и развитую инфраструктуру в шаговой доступности, включая объекты торговли, социальные учреждения и службы быта. Недвижимость оформлена как единый объект права с одним собственником, что исключает сложности при совершении сделки. Это перспективное предложение для тех, кто ценит выгоды проживания в черте города с преимуществами частного домовладения. Номер объекта: 9763091 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 112080 Номер в базе: 9763091 Купить загородную недвижимость на улице Ефремова в городе Симферополь.






Уютный , просторный дом в одном из востребованных направлений - Каменка ! Лучшее место расположения дома в районе - первая остановка , третья улица Дом расположен в 100 метрах от автобусной остановки , и развитой инфраструктуры , а это значит , что все необходимое тут будет у вас под рукой ! Ровный , правильной формы участок , есть парко место для автомобиля , на территории участка построено дополнительное помещение которое может служить как кладовая или подсобное помещение ! Газ возле забора ! В доме выполнен ремонт , комнаты раздельные- просторная кухня гостиная не оставит равнодушными новых хозяев , ведь тут вы будете проводить уютные вечера в кругу семьи и сможете встречать гостей! Уют , тепло , не возможно передать фотографиями ! Звоните нам , пишите , приезжайте на просмотр ! Наши менеджеры оперативно отреагируют и проведут презентацию объекта ! ОБъект подходит под ипотеку Арт. 129892512 Загородная недвижимость на улице Ефремова в городе Симферополь.



Арт. 60302263 Уютный дом в центральной части города! Симферополь, ул. Училищная д. 25 Дом с удобнейшей планировкой: 79 кв. м. Три комнаты: 16/ 13/ 15/ 4/ 7 кв. м. На первом этаже находится кухня, санузел и две комнаты, на втором одна большая комната и две маленькие. Небольшая компактная - кухня, есть все необходимое: встроенный кухонный гарнитур, посудомоечная машинка Санузел и ванная совмещены. Земельный участок 1 сотка, под цветы и небольшие насаждения. Двор общий, на 4 хозяев, но наш дом стоит в конце двора с отгороженной территорией. Дома выделены в натуре ( у каждого своё право собственности), вход один. Дом с ремонтом: - стены блоки, утеплены, оштукатурены и окрашены. - крыша новая. -большие пластиковые окна, за счёт этого, в доме светло и солнечно - под окнами - батареи -косметический ремонт Бонусом остаётся вся мебель и бытовая техника! Из мебeли вce нeoбхoдимоe ecть - встрoенныe шкaфы на куxне, посудомоечная машина, двухcпaльная и односпальнaя кровaти, диван, предметы интерьера. Бытовая техника - телевизор, холoдильник, двухконтурный котёл, посудомоечная машина, микроволновая печь, сплит-система, стиральная машина. Коммуникации: - электричество - отопление 2-х контурный газовый котёл - вода центральная - канализация, локальный септик Инфраструктура района: - Недалеко центр города, со всей развлекательной инфраструктурой - Рестораны, Кафетерии -Прогулочные зоны -Цирк им Б Тезикова -Множество церквей - Супермаркеты, Мини-маркеты. -Центральный рынок - Строительные магазины - Салоны красоты - Школа 21, в 5 мин ходьбы -Детский сад 83 "Винни-Пух" - Частные клиники, аптеки - Остановки общественного транспорта. Документы РФ проверены и готовы к сделке. Полное юридическое сопровождение на высшем уровне федерального агентства до получения Вами ключей и документов, проверки и гарантии, отсутствие долгов и обременений, подтверждается документально, Вам останутся только приятные хлопоты переезда. Сопровождение по всем программам, с использованием любых сертификатов, работаем со всеми банками, помощь в получении ипотеки, в том числе Сбербанка. Звоните в любое удобное для Вас время, с удовольствием отвечу на все дополнительные вопросы и доставлю на объект!



ПРОДАЕТСЯ ДОМ В РАЙОНЕ ЦЕНТРАЛЬНОГО РЫНКА! Очень выгогдное расположение! Рядом находится: магазины, аптеки, детский сад, центральный рынок, парк Шевченко, парк Тренева, много современных ресторанов и мест общественного питания, остановки общественного транспорта. В любую точку города можно добраться за 15 минут благодаря прекрасной транспортной развязке! У дома есть частный двор, огороженный серыми железными воротами. Во дворе есть место для парковки вашей машины, она будет защищена от непогоды, так как будет стоять под навесом. Так же есть небольшая бытовка для хранения ваших вещей. Имеется так же место для отдыха. У дома просторная прихожая. Есть ванная комната с душевой кабиной, раковиной и стиральной машиной. Такая же просторная кухня с газовой плитой, духовкой, микроволновкой и удобной столешницей. Там же стоит небольшой стол с телевизором. Просторный зал с креслами и диваном, большими окнами на улицу. Есть телевизор и большой комод. В коридоре стоит шкаф с большими зеркалами. Отдельная спальная комната с мебелью. Приглашаем на личную встречу для показа дома! ТОРГ Документы подготовлены к продаже! Рассматриваем все формы расчета и готовы к дистанционной сделке. Номер объекта: #1/550566/23345



СРОЧНО !!! Продам дом в г. Симферополь или обменяю на 2-х комнатную квартиру по ул.Дмитрия Ульянова. Продаётся одноэтажный дом площадью 51,7 м², расположенный на участке ИЖС 3 сотки. Одноэтажный жилой дом 51,7 м.кв. расположен на земельном участке ИЖС - 3 сотки. В доме две комнаты, кухня, прихожая и санузел. Коммуникации: свет и вода. Газ проходит по границе участка. В шаговой доступности школа, магазин, остановка, удобная транспортная развязка Собственник один. Документы российского образца. Торг уместен.



Арт. 111673255 Дом с земельным участком в ближайшем пригороде г. Симферополь. Добровское с/с СТ Солнечная долина. Общая площадь 35,1кв. м. Две комнаты смежно изолированные ( 14+ 8 кв. м.) Кухня 7 кв. м. Коммуникации: свет, вода, газ.Установлены приборы учета на: свет, воду, газ. Канализация септик. Автономное газовое отопление. Дом не большой, но крепкий, на высоком фундаменте. Участок 4 сотки. Огорожен со всех сторон забором. Имеются хоз. постройки. Рядом круглогодично проживают соседи. В пешей доступности продуктовые магазины, остановка общественного транспорта. Хорошие подъездные пути. Очень живописное место, рядом протекает горная река, со всех сторон сосновый лес, озеро. Экологически чистый район! Документы РФ. Один собственник. Быстрый выход на сделку.



Продаётся жилой дом с земельным участком по адресу: пер. Крутой 66. Ровный участок ИЖС площадью 4.7 сотки с потрясающим видом. На участке расположен 2х этажный дом 1975 года постройки из ракушки. Помимо дома на участке имеются нежилые строения: летняя кухня - 19.8 м2 и сарай - 24.7 м2, на всё есть право собственности. Проведено межевание, размеры участка +- 34х14 метра. Автономное газовое отопление, 2х контурный котёл. Дом требует вложений по ремонту, без трещин и усадок. Единственная трещина в примыкании пристройки к дому, достраивалась позже. К дому подъездной путь на авто через ул. Альпинистов, со стороны пер. Крутой пешей подход как сверху так и снизу. До объездной Симферополя 250 метров, там же имеется магазин по ул. Туристов и остановка общественного транспорта, автобус 1. Второй магазин расположен внизу в 140 метрах, перекрёсток пер. Крутой/ ул. Леси Украинки, там также остановка общественного транспорта, автобусы 4 и 77. Перспективный участок имеет красивый вид на город и гряду Крымских гор, на котором можно сделать реконструкцию либо возвести новый дом вашей мечты, по примеру соседей. Есть возможность взять в аренду с дальнейшим выкупом у города соседний земельный участок расположенный снизу. Документы в порядке и готовы к сделке.



Арт. 55952773 Новый дом с земельным участком в микрорайоне Каменка, 3 остановка! Одноэтажный жилой дом, общей площадью 94 кв. м. Две большие раздельные комнаты (20 кв. м.+ 19 кв. м.), кухня-гостиная 25 кв. м., санузел. В доме сделан ремонт (стены ровные под покраску или обои, санузел в кафеле, унитаз, рукомойник) межкомнатные двери, напольное покрытие (ламинат в комнатах, плитка кухня, коридор). Коммуникации: свет, вода, канализация (локальная), автономное отопление (электро). По забору газ, в 3 квартале 2024 года подключение! Земельный участок общей площадью 3,4 сотки, назначение ИЖС, выполнено межевание! Остановка общественного транспорта в шаговой доступности, магазины, школа, детский сад. Право собственности РФ. Звоните!



Продается дом 255 кв.м., на участке 4,5 соток в с. Сoлнечногоpском. Бeз внутpeнней отделки. До моря 15 мин (прим. 1350м). Учaсток( ИЖC) в coбственнocти, зарегистpиpовaн, пpисвoeн кадастpовый нoмep и aдpеc. Общая площaдь 255 кв.м (170 м-это двa жилыx этaжa + 85 м-чeрдак), термошуба, отделка камнем, присвоен кадастровый номер строению и зарегистрирован. Конструкция дома - единый монолитный каркас: ленточный ж/б фундамент из которого выходят ж/б колонны, связанные между собой ж/б армопоясом. 1й этаж: пол - черновая стяжка, наружные стены из экологически чистого, природного камня-ракушки, толщина(40 см + 5 см) наружное утепление; внутри - свободная планировка, стены не оштукатурены. Высота потолка - 3,2 м. 2й этаж: пол - черновая стяжка; наружные стены - ракушка с утеплением, высота потолка - 2,85 м. Чердак: выс. в самом высок. месте - 2 м. Крыша: односкатная, ромбообразная, коричневый ондулин, водосточка. Коммуникации: вода-центральная (заведена в дом) электричество-на участке, канализация-бетонный септик 10 куб. м (заведена в дом). Красивое место возле хвойного леса и не далеко от моря. Вы мечтаете жить в прекрасном месте,окружённые природой,тогда буду рада помочь вам!!!



Продам компактный дом с готовым ремонтом под ключ в Мирном! Дом - 85 кв. м. (имеет центральный вход и вход с террасы). Участок - 6 соток ИЖС. В доме: - светлая кухня-гостиная - коридор - две спальни - санузел - терраса Очень удобная планировка дома! Коммуникации: - свет 3 фазы - газ - септик - вода - центральный водопровод Инфраструктура: - очень быстро развивающийся район с хорошими подъездными путями в котором есть вся инфраструктура. Отопление в доме : радиаторы + теплый пол. Установлены ворота, калитка и забор. Подходит под семейную ипотеку 6% Полное юридическое сопровождение в подарок! Одобрение ипотеки! Работаю 24/7 Звоните в любое время организую показ! В доме уже доделал ремонт - фото вышлю по запросу



Предлагаем вашему вниманию двухкомнатную квартиру на земле, расположенную по адресу Республика Крым, Симферополь, улица Снайперов, 21ас2. Земля в долевой собственности. Этот объект недвижимости идеально подходящее решение для тех, кто ищет комфортное жилье в спокойном районе, где можно чувствовать себя как дома. Общая площадь квартиры составляет 27,1 кв. м, из которых 20 кв. м занимают жилые помещения. Уютная кухня площадью 4 кв. м обеспечивает все необходимое для комфортного приготовления пищи. Дом был построен в 2009 году и требует незначительного косметического ремонта, что даст вам возможность создать пространство, соответствующее вашим личным предпочтениям.



Предлагаем вашему вниманию отличный вариант для комфортной жизни и отдыха! Продается 2х эт. дом площадью 113 м², расположенный на земельном участке в 5 соток. 300 метров от конечной маршрутки 78 и 100. Прописка. Основные характеристики: - Этажность: 3 этажа - Год постройки: 2016 - Первый этаж: гараж, что обеспечит вам удобство и безопасность для вашего автомобиля. Дом построен с учетом современных стандартов, что гарантирует надежность и долговечность. Просторные комнаты, светлые окна и продуманная планировка создают атмосферу уюта и комфорта. Газ в доме. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного дома! Пишите, звоните для получения дополнительной информации и организации просмотра.



Уютный частный дом 70 м² в Симферополе, район Марьино ваша идеальная резиденция на участке 4,5 соток! Ищете комфортное жилье в Симферополе? Обратите внимание на этот уютный частный дом площадью 70 м² в живописном районе Марьино. Дом расположен на ухоженном участке 4,5 соток, для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Кадастровый номер участка: 90:22:010226:599 Преимущества дома и участка: • Простор и функциональность: Жилая площадь составляет 40 м², кухня 8 м², что обеспечивает комфортное проживание для семьи. • Террасированный участок: Участок разделен на два уровня, что позволяет реализовать ваши ландшафтные идеи. Здесь найдется место для сада, зоны отдыха или огорода. • Надежный гараж: Двухэтажный гараж станет удобным местом для хранения автомобиля и мастерской. • Все городские коммуникации: Дом подключен к электричеству, воде и газу. Канализация выполнена с помощью выгребной ямы, что является практичным решением. • Автономное отопление: В доме установлена система автономного отопления, обеспечивающая комфорт в любое время года. Удобное расположение: Этот дом находится в одном из самых престижных районов Симферополя Марьино, что делает его особенно привлекательным. Вблизи вы найдете: • Развитую инфраструктуру: В шаговой доступности расположены две школы и детский сад, что удобно для семей с детьми. • Транспорт: Остановка общественного транспорта позволит вам без труда добраться до любой точки города. • Магазины и услуги: Рядом находятся популярные магазины "Пуд" и "Доброцен", а также другие хозяйственные и продовольственные магазины. • Здравоохранение: Близость больницы обеспечит вам спокойствие и уверенность в своем здоровье. • Отдых и развлечения: Рестораны и кафе позволят вам приятно провести время. • Природная красота: Всего в 15 минутах ходьбы находится Симферопольское водохранилище, где можно заниматься спортом, устраивать пикники или просто наслаждаться природой. Этот дом станет идеальным выбором для тех, кто ищет комфорт, функциональность и престижное расположение, сочетающее преимущества городской жизни и близость к природе. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома! Аргументированный торг. Звоните и узнайте подробности, чтобы договориться о просмотре!



Продается дом новострой , 2 этажа,122м.кв снт Ивушки Симферопольского района. Дом построен по современной технологии с использованием качественных строительных материалов. Фундамент: сборный ленточный железобетон Стены: природный ракушечник в полный камень. Межэтажное перекрытие: железобетон комбинированный с сейсмопоясом. В доме на первом этаже гараж с ямой. Ровный огороженный участок 6 соток. Посажены фруктовые деревья. Централизованная вода на участке. Заведено электричество 220в. Отдаленность от города 7 км. Торг уместен. Документы подготовлены к продаже! Полное сопровождение сделки. Документы российского образца , организуем показ в удобное для Вас время. Рассматриваем все формы расчета и готовы к дистанционной сделке. Номер объекта: #1/545223/23345



Предлагаем к покупке уютный дом в районе Марьино — одном из самых спокойных и перспективных районов города Симферополь. Спокойный, зелёный район с удачным балансом тишины частного сектора и современных новостроек. Удобное расположение позволяет быстро выехать на объездную дорогу и без лишних пробок добраться в центр города за 1520 минут. Район активно развивается: рядом магазины, школы, детские сады, общественный транспорт. Дом с отделкой под чистовой ремонт: все основные работы выполнены, вы сможете реализовать интерьер под свой вкус без лишних затрат и долгого ожидания. Ровный участок, тихая улица, хорошие подъездные пути, вся необходимая инфраструктура рядом, удобный выезд в любой район города. Отличное решение для тех, кто хочет собственный дом в черте города по цене ниже квартиры. Звоните, организую быстрый просмотр!



Код объекта: 1769545. Продаётся уютный дом с камином в центре Симферополя. Представляем вашему вниманию просторную квартиру на земле с удобной планировкой и комфортными условиями проживания. Общая площадь составляет впечатляющие 133 кв.м, включая квартиру 65 кв.м и два капитальных гаража с полезном подсобным помещением( 68 кв.м общая площадь) Преимущества покупки: - Расположение в самом сердце города обеспечивает быстрый доступ ко всей необходимой инфраструктуре. - Качественный косметический ремонт, позволяющий сразу же заселяться и наслаждаться комфортным проживанием. - Действующий камин создаст атмосферу тепла и уюта холодными вечерами. - Свой уютный дворик позволит вам насладиться тишиной и покоем вдали от городской суеты. - Полностью оборудованы всеми необходимыми коммуникациями для комфортной жизни. - Паркетные полы и натуральные деревянные двери подчеркнут изысканный вкус владельца. - Наличие кондиционера обеспечит прохладу даже в самые жаркие дни. - Вся необходимая качественная мебель. Приобретение этой недвижимости станет отличным выбором для тех, кто ценит комфорт, качество и удобства современного городского жилья. Это предложение идеально подойдёт как для личного пользования, так и для инвестиций. Позвольте себе жить комфортно и удобно в собственном доме вашей мечты! Документы РФ, готовы к быстрой сделке. Для дополнительной информации обращайтесь. Ждём на просмотр заинтересованных покупателей!



Продается дом с земельным участком 5,11 соток, в развитом районе Симферополя. Общая площадь дома составляет 66,1 м², к объекту также относится капитальный гараж 20 м². Планировка включает две жилые комнаты, кухню, столовую, санузел, прихожую и веранду. Состояние дома требует капитального ремонта или строительства нового объекта, что открывает возможности для реализации собственного проекта с учетом предпочтений будущего владельца. Ключевым преимуществом является полноценная коммунальная инфраструктура: подключено автономное газовое отопление от двухконтурного котла, обеспечивающее независимость и комфорт. Участок расположен в районе с новой асфальтированной дорогой и пешеходной доступностью до остановки общественного транспорта в течение трех минут. В шаговой доступности сосредоточена вся необходимая инфраструктура: магазины, аптеки, Марьинский рынок, кафе, детский сад и корпус КФУ им. В. И. Вернадского. Это предложение представляет практический интерес для тех, кто ищет перспективный участок под реновацию в комплексе с готовой инфраструктурой и транспортной доступностью. Код объекта : 10369440 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 152940 Номер в базе: 10369440



Продается домовладение,площадь 48 кв.м.,вода и канализация (центральные),газ,электричество,отопление свое,газовый котел,гараж во дворе,свой двор+ времянка.Туалет и душ в доме.Все в шаговой доступности- садик, школа,магазины,остановка ,аптека и детская поликлиника.Во дворе есть скважина с питьевой водой,на случай,если отключат воду.Цена 6 млн.Реальному покупателю торг на месте.Собственник.



Продается новый дом в ближайшем пригороде Симферополя, в обжитой части Строгановки - до остановки общественного транспорта - 300 метров, до объездной трассы на авто - 8 минут. Магазины, сфера услуг, рынки и кафе - в наличии. Подходит под любую ипотеку, в том числе - семейную!! Общая площадь - 107 кв.м., три изолированных сальни (13.2+16.6+14.7 кв.м), кухня-гостиная 27.2 кв.м. с выходом на террасу 23.2 кв.м. Санузел совмещенный. Дом стоит на высоком ленточном фундаменте + монолитная плита 15 см, стены - газобетон, утепленный и отштукатуренный фасад, шатровая крыша. Участок 6 соток (ИЖС) Центральный водопровод, электричество 3 фазы (15 кВт), газ по границе участка. Дом сдается в предчистовой отделке (подготовка под обои, стяжка на полу, теплые полы в нежилой зоне, радиаторы в спальнях, септик 3 кольца. Электропроводка выполнена, все коммуникации подключены. Установлен электрокотел.) По договоренности с застройщиком может быть завершен полный ремонт под ключ (фото прилагаются) При покупке за наличные возможен серьезный торг Участок с севера закрыт невысоким живописным холмом, на прилегающей территории можно устроить место для отдыха у ручья, рядом пруды и озера с рыбалкой, в шаговой доступности сосновый лес, куда приезжают знающие грибники. Это шикарное место для ценителей покоя и комфорта! Звоните!



Арт. 123012258 Дом с земельным участком! Симферополь, пер. Артиллерийский, д. 4. Одноэтажный жилой дом. Общая площадь 50,6 кв. м, две жилые комнаты (16,3 кв. м+5,4 кв. м), кухня 6,3 кв. м. Санузел раздельный. Коммуникации: свет, вода, газ, локальная канализация, по улице провели центральную канализацию - есть возможность подключения! Земельный участок (по документам в долях 32/100 доли в праве общей долевой собственности) площадь 564 кв. м, кадастровый номер: 90:22:010222:872. По мимо дома на земельном участке расположены строения: - нежилое, площадь 19.3 кв. м., кадастровый номер: 90:22:010222:6120; домик для проживания со своим отоплением; - нежилое, площадь 11.5 кв. м., кадастровый номер: 90:22:010103:8866; домик для проживания со своим отоплением; - нежилое, площадь 13.7 кв. м., кадастровый номер: 90:22:010103:8867; домик для проживания со своим отоплением; - нежилое, площадь 6.1 кв. м., кадастровый номер: 90:22:010103:8868; летняя кухня, есть санузел на улице и душевая. Так же имеется гараж. Инфраструктура: рядом расположены магазины, школы, детские сады, медицинские учреждения и объекты сферы услуг. Остановка общественного транспорта в пешей доступности, проходят несколько маршрутов общественного транспорта, что позволяет легко добраться до других районов Симферополя. Один собственник, документы РФ. Сделка только за наличный расчёт! Дополнительно оплачивается комиссия с покупателя



Арт. 131955206 Участок ИЖС на Битумной! г. Симферополь, ул. Битумная, общей площадью 3.6 соток. Участок с домом (под снос или кап. реконструкцию) в одном из лучших районов города. Место для строительства дома вашей мечты. Коммуникации: свет, вода, газ по участку Инфраструктура района: рядом остановки общественного транспорта, рынки ПРИВОЗ, ДЕЛЬФИН, гипермаркеты "Меганом", школы, детские садики, поликлиники. Не далеко и АШАН. На участке много фруктовых деревьев. Документы РФ Звоните!
| 🔷 Средняя цена продажи: | 6,1 млн ₽ |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 164,9 тыс. ₽/м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 6,1 млн ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 6,1 млн ₽ |