Продам дачу в Михайловке! Продается по членской книжке, документы на право собственности в процессе оформления кооператива. Продается новая дача из газобетонных блоков, здание не отштукатурено, свободной планировкой. Общая площадь 72 кв.м, удобное расположение участка! Новая дача в тихом месте можно рассмотреть как для отдыха, так и для постоянного проживания. Участок 5 соток, прямоугольной формы. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем 2.5%, но не менее 70 000 рублей. Рядом есть озеро для рыбалки, пруд с лилиями и сосновый бор! Дополнительно оплачивается комиссия покупателем. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 1180, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно. Загородная недвижимость на улице Школьная в селе Охотниково.
Уважаемые покупатели! К Вашему вниманию предлагается гараж, переоборудованный под дачный дом с небольшой прилегающей территорией. Площадь земельного участка 71 кв.м. Домик трёхэтажный, один из этажей - цокольный, общая площадь 79.9 кв.м. Здание построено из камня-ракушечника, отштукатурен снаружи и внутри, подключен свет, вода. В шаговой доступности магазины, остановки, до моря 1.5 км, до Сакского озера менее 1 км. Отличный вариант для обустройства дома для летнего отдыха. Доп. описание: также имеются: подвал, Наша комиссия 59000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 92233 Номер в базе: 3581006 Купить загородную недвижимость на улице Школьная в селе Охотниково.
Продается уютная дача в живописном уголке Крыма, расположенная в СНТ "Весна" на расстоянии всего 2,9 км от золотых песчаных пляжей Евпатории. Этот участок площадью 4 сотки обслуживается асфальтированной дорогой, обеспечивая легкий доступ к основным маршрутам и городской инфраструктуре. Дом на участке — симпатичное строение размерами 7 на 6 метров, с подвалом, идеально подходящее для создания уюта и отдыха на природе. Основной материал — ракушечник, что гарантирует долговечность и комфорт. Здание требует ремонтных работ, что даст вам возможность реализовать свои дизайнерские идеи и создать идеальное пространство для отдыха и семейных посиделок. Участок находится в частной собственности и подходит для ведения садоводства, возможна прописка. В СНТ уже проведены работы по модернизации водопроводной сети и улучшению электроснабжения — установлен новый трансформатор, что значительно повысило надежность поставок электричества. Также газификация товарищества завершена, что обеспечит вам комфортные условия проживания. На территории СНТ "Весна" продолжается благоустройство, выполнившее межевание, что добавляет уверенности в будущем развитии района. Бонусом для новых владельцев станет электрификация на 7 кВт, подключение к сетям водоснабжения и льготное участие в газификации домовладения. Не упустите шанс стать владельцем дачи в таком прекрасном месте. Для вашего удобства мы предлагаем возможность онлайн-показа. Звоните, и мы договоримся о времени! При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z3892 Продается загородная недвижимость на улице Школьная в селе Охотниково.
Продается дом-дача в садовом кооперативе в районе ГАИ. Рядом с кооперативом ходит городской транспорт, маршрутка 17. Удаленность от моря 1,5 км. Дом состоит из двух комнат площадью 16 кв.м. и 14 кв.м. Установлен действующий камин. На стенах в доме "жидкие обои", потолок обшит деревом. Проведен Интернет, есть Wi-fi, стиральная машинка, телевизор, кондиционер. Окна стеклопакеты. Кухня совмещена с коридором - 7 кв.м., туалет с душевой кабинкой - 3 кв.м. На горячую воду стоит электробойлер на 80 литров. Выгребная яма. В цоколе дома большой подвал. Есть сарай для хранения дачного инвентаря, мангал. Перед домом крытый навес - 28кв.м. Газификация кооператива в перспективе. Вода централизованная. Имеется своя скважина. Система водоснабжения участка - трубы-пластик, 4 вывода воды на огород, что обеспечивает полив со всех сторон участка. Участок 4,6 сотки по центральной аллее по кругу огражден еврозабором, от соседей сбоку также огорожен забором. Есть ворота для въезда автомобиля. На территории имеется сад с фруктовыми деревьями, инжир, гранат, смородина, много роз. Ландшафтный дизайн (Клумба с фонтаном). Российские документы: право собственности на землю и жилой дом. ВОЗМОЖНА ПРОПИСКА. Звоните записывайтесь на просмотр! Продам загородную недвижимость на улице Школьная в селе Охотниково.
Продается дача в живописном районе Республики Крым, в СНТ Буревестник, всего в 2,5 км от моря. Этот замечательный объект станет идеальным местом для дачного отдыха и для постоянного проживания. К вашему вниманию предлагается дом общей площадью 75,2 м², который включает в себя уютные комнаты и благоустроенный цокольный этаж. Здание выполнено из качественных материалов: прочный бетонный фундамент и кирпичные стены гарантируют долговечность и надежность жилья. Состояние дома требует лишь косметического ремонта, что позволяет вам создать интерьеры на свой вкус и наслаждаться любимым стилем. Участок площадью 4 сотки не разработан, предоставляя вам полную свободу для воплощения всех ваших идей по ландшафтному дизайну и озеленению. Все необходимые коммуникации: электричество с возможностью трехфазного подключения, локальная канализация и скважина для водоснабжения. Документы по объекту в полном порядке, земля и дом приватизированы, что обеспечивает полную юридическую чистоту сделки. Удобный заезд по асфальтированной дороге позволяет легко добраться до дачи в любое время года. Не упустите возможность стать владельцем этого уникального объекта с прекрасным расположением. Торг исключен. Онлайн-показ доступен по предварительной договоренности. При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z4307 Продажа.
Д-384 Дом в центре города Саки по ул.Комсомольская ,общ.пл. дома 58,7 кв.м., расположен на участке 4 сотки назначение для индивидуального жилищного строительства. Дом старой постройки 1962 г., в две ракушки. В доме три комнаты, кухня и с/у. Свет, вода и газ в доме, две выгребные ямы. Во дворе есть времянка (летняя кухня) с газом 23 кв.м. Канализация проходит вдоль дороги. Центр города. Дополнительно оплачивается комиссия Покупателем Номер объекта: #1/536943/22284
Продаетя новый дом общей площадью 110 кв м на земельном участке 10 соток. Дом c xopoшeй плaнировкой, 3 комнаты, санузел, кухня и большой коридор, высокие потолки. Центральная вода, свет, газ - вcё зaведeнo в дом. Во всём доме стоят большие современные окна. Также возможна продажа дома уже с выполненными отделочными работами, как на фото. Документы РФ, готовы к продаже. При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер: Z2984
Продаётся дом в престижном районе г.Саки, Крым. Дому общей площадью 278.9 кв.м, распложенному на участке 6.07 соток, очень нужен хозяин: крепкие мужские руки и заботливое женское сердце. В планировке два этажа + гараж в цоколе. На первом этаже - холл, кухня, две жилые комнаты, раздельный санузел. На втором этаже - холл и три жилые комнаты. Высокие потолки, просторные комнаты, максимально удобная лестница - когда находишься в доме, возникает ощущение света, тепла и уюта. Все коммуникации доступны к пользованию - газ, свет, вода. Канализация - септик. На участке есть летний домик - удобное место для отдыха. Гараж с выездом на центральную улицу занимает площадь под домом. Во дворе есть беседка, где растет виноград. Инфраструктура в ближайшем доступе: магазин, детский сад, школа, кафе, ресторан, СТО, заправка. Удобная транспортная развязка. Автомобильная дорога до г. Евпатория 20 км, до г. Симферополя 50 км. Любая форма расчёта. Звоните! Доп. описание: отопление: газовое, канализация: септик, требует ремонта/частичный ремонт, также имеются: цокольный этаж, Наша комиссия 59000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 153392 Номер в базе: 3745888
г САКИ с.Миxaйловка ул Славянская 13 .дом находится в 800 метрах oт Caкcкoгo лeчебного oзеpа.4 км до моря. pядoм c гoродoм Саки.общая площадь 132 кв.полноценные жилые два этажа. 5 комнат. два сан узла.большая кухня( не студия) выход на летнюю терассу сад.дом построен из газоблока .жб Перекрытие . комуникации вода свет . газ ..развитaя инфpаcтpуктуpа школa, садик, мapкет магазины.собственик все вопросы отвечу по тел
Рaйон ГИБДД. Рядом автобусная остановка. Дoм 2х этажный, площадью 106,3 м2. Земля приватизирована. Дом стоит на кадастровом учете. Все документы приведены в порядок по нормативу для подключения газа. Второй этаж с отдельным входом- мансардный. Очень красивый вид на озеро. Подвал под всем домом- высокий, можно использовать для проживания. Перед домом терраса с навесом. Bодa - cквaжина, свет, газ- уже оплачена подводка к дому, в конце июля подведут, канализация- септик. Дом без отопления. Участок 4 сотки. Во дворе парковка для машины. Отдельный домик с баней, комнатой отдыха и душем, бассейн. Двор в тротуарной плитке Все условия для комфортного проживания или отдыха . До центра города 5 минут на машине Фруктовый сад, виноград, много кустов роз, участок ухоженный, не запущенный. Документы Рф, все строения поставлены на кадастровый учет. Земля в собственности. Комиссию оплачивает покупатель.
Срочно продам дачу в СПК Труд, село Михайловка, Сакский район, Крым. В доме две комнаты, камин, окна деревянные (дом нуждается в ремонте), отопление печное. Под домом гараж на всю площадь. Коммуникации: свет заведён в дом, вода на участке. Участок ровный, правильной формы, с уже имеющейся небольшой беседкой — готовое место для отдыха на свежем воздухе. Документы на землю оформлены, право собственности зарегистрировано. По дому идет процесс переоформления в статус жилого, что упростит дальнейшие сделки или использование объекта для постоянного проживания. Расположение дачи выгодное: тихое, вдали от шумных дорог, при этом с хорошей транспортной доступностью. До остановки общественного транспорта 5 минут пешком. В пешей доступности (15 минут) находятся лесопосадка и озеро. В массиве есть продуктовые магазины, что избавляет от необходимости далеких поездок за базовыми товарами. Этот вариант подойдет тем, кто ищет недорогую дачу, либо дом с возможностью постепенного обустройства. До города Саки 5 км, до моря и набережной 5 км. Звоните, организую оперативный показ. Наша комиссия 59000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 89782 Номер в базе: 9607318
Продается дом под сдачу и летний отдых. Находится на побережье Черного моря. Сделан косметический ремонт. В доме 4 комнаты. Веранда и балкон. До моря 300 метров. Красивая набережная, все необходимое для отдыха есть. Рядом г. Евпатория. Автобусное регулярное сообщение. Шикарное предложение для отдыха и инвестиции! По всем интересующим вас вопросам звоните
Продаётся дача в СПК "Труд", село Михайловка, Сакский район, Республики Крым. Садовый дом, площадью 100 кв.м., расположен на участке 5 соток. В планировке помимо первого этажа - цокольный этаж (гараж) и мансарда. В доме заведено электричество, водоснабжение подключено, санузел на улице. Участок имеет ровную прямоугольную форму, что упрощает зонирование и благоустройство. Инфраструктура развита: магазины и автобусная остановка в шаговой доступности. Дорога до моря с благоустроенной набережной занимает 7 минут на автомобиле, до города Саки можно добраться за 10 минут на машине или автобусом, который ходит каждые 15 минут. Местность привлекает близостью к природе: лесопосадка и озеро за ней примыкает к участку, что делает это место подходящим для тех, кто ценит спокойствие и экологичность без утраты удобств цивилизации. Дом подойдет как для круглогодичного проживания, так и для сезонного отдыха, сочетая практичность расположения с комфортом жилого пространства. Звоните! Наша комиссия 59000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 153392 Номер в базе: 9268965
Продается дом под сдачу и летний отдых. Находится на побережье Черного моря. Сделан косметический ремонт.В доме 5 комнат. Веранда и балкон. До моря 300 метров. Красивая набережная, все необходимое для отдыха есть . Рядом г. Евпатория. Автобусное регулярное сообщение. Готовы показать, звоните, пишите. А может это то, что вы давно ищете?
Продается ухожанная дача в СНТ-Химик Сакского района, граничит с селом Михайловка Республика Крым! Построен из кирпича ракушечника,оштукатурен изнутри, стены ровные. На первом этаже - гараж. Второй этаж - две комнаты, гардеробная (возможно сделать санузел) Есть электричество, центральное водоснабжение. Сам участок очищен от кустарников, готов к застройке. От дома до трассы 5 минуты ходьбы . Автобусы ходят с интервалом 25 минут. От дома до Симферополя 40 км, до Евпатории 25 км. До пляжа пгт. Новофедоровки 6 км. Документы РФ, не членская крышка. Дом и земля оформлены в собственность. ОПЕРАТИВНЫЙ ПОКАЗ!!! Наша комиссия 59000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 77621 Номер в базе: 3653417
Продам дачу в пгт Новофедоровка! Дача 25 кв.м, расположена на участке 5.02 сотки! Комната 10 кв.м, кухня 8 кв.м. Хороший вариант для отдыха летом. При желании можно переделать для круглогодичного отдыха или постоянного места жительства! Удобная транспортная развязка! Инфраструктура для комфортного время провождения рядом! Дополнительно оплачивается комиссия покупателем 2.5%, но не менее 70 000 рублей. Море всего в 2 км! Дополнительно оплачивается комиссия покупателем. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 2044, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
Продается дом в частном секторе г. Саки площадью 80 кв метров, расположен на одной сотке земли. Дом построен из ракушечника, с современной удобной планировкой и качественной отделкой из добротных материалов. Планировка дома очень удобная, может жить две семьи, вход на 2ой этаж предусмотрен как с 1-ого этажа, так и отдельно с улицы. На первом и втором этаже есть санузел. В доме можно проживать постоянно так и использовать на сезонный отдых. От моря 5 км. От центра г. Саки 2 км. В доме центральное водоснабжение, электричество заведено, отопление- электричеством. Кухня занимает 3 кв. м. Квартира на земле в черте города и в 10 минутах ходьбы от центра города. В выходные дни ярмарка сельхоз продукции недалеко от дома. Доп. описание: отопление: электрическое, также имеются: интернет, телевидение, кабельное телевидение, кондиционер, воздушные фильтры, кухонный гарнитур, шкаф-купе, мягкая мебель Наша комиссия 59000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 92233 Номер в базе: 3615086
Продается дом в дачном массиве с. Михайловка. Площадь дома 62,5 кв.м., состоит из двух комнат 20 кв.м и 14 кв.м, совмещенного санузла (установлена душевая кабина) В цоколе строения большое помещение пл. 30 м2. - где сейчас находится кухня. Земельный участок 4 сотки, правильной прямоугольной формы. На земельном участке есть фруктовые деревья, цветник. Беседка. Есть возможность сделать место для авто. Из коммуникаций: свет, вода, газа- нет. Дом и земельный участок с правом собственности! В 200 метрах проходит автодорога и расположена автобусная остановка. Село Михайловка, одно из больших сел Сакского района. от г.Саки-5 км,до Черного моря 5 км. Есть мед. учреждение, сад, школа, аптека, рынок, озеро для рыбалки и соленое озеро, с целебными грязями, ну и самое главное воздух, солнце и вода - всё, что нужно для комфортной жизни. Звоните! Доп. описание: отопление: электрическое, также имеются: кондиционер, фильтры для воды, подвал Наша комиссия 59000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 92233 Номер в базе: 3714430
Продам дачу в СПК Труд, село Михайловка, Сакский район, Крым. Дом общей площадью 70,4 кв. м. построен качественно, оформлен как жилой, в чем большой плюс, можно прописаться, в цокольном этаже расположен гараж на всю площадь дома. В доме 3 уютные, жилые комнаты, заведён свет, установлены деревянные окна. Участок ровный, правильной квадратной формы, высажены цветы и фруктовые деревья. На территории также имеется беседка и мангальная зона, своя скважина (можно завести в дом для удобства). Придомовая территория ухоженная, огорожена забором из проф настила, всё сделано с душой. В перспективе подключение газа. Магазины и остановка автобуса находятся буквально в 2х минутах ходьбы. До моря с благоустроенной набережной 7 минут на авто, до города Саки можно добраться автобусом (ходят регулярно, каждые 15 минут), либо 10 минут на авто. Если Вы ищите дом не далеко природы и водоема (лесополоса и озеро буквально в пешей доступности), этот вариант именно для Вас. Наша комиссия 59000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 89782 Номер в базе: 7773159
БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ НАШЕГО ПОКУПАТЕЛЯ! ПОДХОДИТ ПОД ИПОТЕКУ ОТ СБЕРА! ПОД 6 % Дом из газоблока, обеспечивающий надежность и прочность конструкции. В стоимость входит : - Коробка дома - Окна ПВХ и входная группа - Инженерные сети - Стяжка пола - Оштукатуривание стен - Отделка фасада с утеплением дома При заказе строительства - проектирование БЕСПЛАТНО! Готовый дом под ключ через 4 Месяца Фиксированная стоимость. Даём гарантию 5 лет.
Без комиссии для покупателя! В продаже совершенно новый дом с участком 10 соток и так же имеется в пользовании ещё 15 соток. Дом из капитального строения, выдержаны все технологии, всё сделано профессионально. Отопление разведено, теплые полы сделаны,в комнатах радиаторы, разведена вся электрика. Во всех комнатах в доме выполнен натяжной потолок. Стены в доме окрашены, не обои, в доме 100 степень готовности, заезжай-живи. Возможно любой вид оплаты, так же можем провести удаленную сделку.
Дом жилой 2эт. +хороший сухой подвал. ремонт требуется. прописка городская. До моря 10мин.на авто. рядом озеро соленое Сасык Сиваш 1мин.ходьбы.дом и участок в собственности. Душ в доме. Горячая вода через бойлер. Газ баллон. Природный уже проводят. Свет, интернет есть. Есть колодец .На. участке есть постройки, навес для а авто. Если не дозвониться, пишите. Торг уместен. Риэлторов просьба не беспокоить!!! сделка безопасная в сбербанке. Школа и детсад не далеко 10мин.на автобусе.
Продам дачу в с. Михайловка! Продается отличная дача в дачном кооперативе "Труд" с. Михайловка. Дом расположен в живописном месте, море в 10 минутах езды. Земельный участок разработан, ухожен площадью 4.12 сотки, участок крайний и фактически 4 сотки дополнительно разработаны и огорожены. На участок проведена вода и электричество. Дом в 2 этажа, есть подвал, построен из ракушечника, окна металлопластиковые. На участке много плодоносящих плодовых деревьев Много цветов. Дом станет отличным местом для летнего отдыха и в дальнейшем и зимним уютным домом. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем 2.5%, но не менее 70 000 рублей. Дополнительно оплачивается комиссия покупателем. При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 2310, чтобы мы могли предоставить вам интересующую информацию оперативно.
🔷 Средняя цена продажи: | 6,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 67 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 6,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 6,5 млн руб. |