Объект 1190. Продается уютный дом в благоустроенном селе Березовка! Этот прекрасный дом станет идеальным местом для жизни и отдыха. Село отличается развитой инфраструктурой: здесь есть школа с кружками по робототехнике и программированию, детский сад, игровые и спортивные площадки, поликлиника, МФЦ, аптека, а также строительные и продуктовые магазины. Удобное расположение — всего 40 км до Евпатории и 25 км до ближайшего моря и заповедника Байкальская коса. Преимущества дома: * Просторные 3 комнаты, коридор, кухня и санузел. * Автономное газовое отопление и круглосуточная подача холодной и горячей воды. * Высокоскоростной интернет с оптоволоконным кабелем. * Современный санузел с теплым полом. * Кухня с изысканной столешницей и обеденным столом из ясеня. * Обновленная проводка, хорошее заземление и новая выгребная яма. Участок 25 соток прямоугольной формы с плодородной землей, где растут плодовые деревья, орехи, ивы, можжевельники и ель. Около ста кустов хризантем с системой капельного полива создают неповторимый ландшафт. Дороги к селу новые, а до Тавриды всего 35 км — это обеспечивает комфортный доступ ко всем уголкам Крыма. Не упустите возможность стать владельцем этого замечательного дома!
Продам дом. уступлю сумму на оформление документов!!!.Состояние на фото. Документы есть. Нужно переоформить на РФ. В Деревне есть 2-ва магазина, ФАП, библиотека. Улица Асвальтирована, ходят автобусы на город симферополь и рай. Центре. Детям школа садик возит спец. Автобус. Вобщем кому интерестно звоните на WhatsApp +79789872048 торг имееться.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний
Продаю земельный участок 5 соток в СТСН Жемчужина, Республика Крым, Красногвардейский район. До Красногвардейского 10 км, до автобусной остановки и электрички 10 мин пешком. На участке стоит жилой вагончик (возможность временного проживания). Растут два плодоносящих персика и виноград. Электричество временное, но есть возможность официального подключения через РЭС. Вода — питьевая из скважины глубиной 200 м, подается 3 раза в неделю по 3 часа (без счётчика). Документы готовы к продаже. Отличное место для дачи, отдыха, постройки дома или вложения.
Продам недорогой дом в Крыму! Продаю трехкомнатный жилой дом в Крыму,с.Котовское. Коммуникации: электричество, вода, газ. Есть возможность прописки. На учaсткe лeтняя кухня, хозпocтpoйки, плодовые деревья, огород. Дом требует ремонта, но первое время жить можно. Дом блокированной застройки, общая крыша и стена с соседом. Общaя плoщaдь 52,1 кв.м, Санузел во дворе. Кoммуникaции: газ , электpичecтвo, водoпpовoд. Автoномнoe отоплениe. Уcтановлены прибоpы учeта: Газ электpичеcтвo, водa. Инфраструктура района: школа , ФАП. Право собственности РФ на дом. Один собственник Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 145644 Номер в базе: 3319202
Продается одноэтажный Кирпичный дом 40,1 м² на участке 20 сот. Располагается участок в с. Армейское, 10 км. до Джанкоя, 3 км. До с. Заречное. При въезде новая заасфальтированная дорога, в пешей доступности магазин, остановка,большой и плодотворный участок для занятия сельским хозяйством. Вода,свет в доме есть. Газ планируют проводить в ближайшее время. ИЖС, 2 комнаты, прихожая ,кухня, санузел Один собственник, никто не прописан. Дому требуется ремонт, реальному покупателю торг на месте.
Продам дачу в СПК Машиностроитель рядом с селом Заречное, в 15 км от Джанкоя. Материал кирпич и ракушняк (природный горный материал Крыма). Частично под чистовую отделку, частично без отделки. Электричество, вода на участке. Рядом с домом гараж. На участке плодовые деревья. Можно подключить интернет. Торг уместен. Земля и дом приватизированы, есть все документы. На участке капитальный сарай, можно использовать для разведения птицы.
Продам свой жилой дом пл.72кв. м.5 соток земли.Является по документам собственностью, есть прописка. хорошая транспортная развязка электричка ездит часто, очень удобно ездить в Джанкой на работу. дом подходит для круглогодичного проживания. Покупала ранее, для своей семьи жить в нем с мужем и ребенком, но муж отказался переезжать поэтому продаю. Есть большой двор, огород, беседка, сарай подвал. На первом этаже расположено: кухня, и 2 комнаты, на втором 1 большая комната. Летом в доме не жарко, зимой не холодно.Есть в доме вода, свет, кондиционер, печное отопление, но можно обогреватель. С первого этажа идёт лестница на второй и там небольшая площадка, и большая комната. Дом очень светлый, уютный. Думаю любая семья купив этот дом будет счастлива. Если хотите купить, или задать вопросы лучше не звонить, а сообщения, так- как невсегда есть связь.
В продаже жилой дом, капитального строения, дом утеплен по фасаду, сделан косметический ремонт, полностью пригоден для проживания, с отоплением, новая проводка, стеклопакеты. Есть все необходимое для жизни. дом находится в 30мин езды от Евпатории. В посёлке есть школа, садик, магазины, детская площадка. Продажа дома без обременений, с возможностью быстрого выхода на сделку.
Доброго времени суток Продаю личный дом Дом требует ремонта Дом сделан из плит укрепление бетонной стяжкой стены,крыша,фундамент в отличном состоянии Сейчас делается ремонт,с каждым этапом ремонта цена будет расти!!! В проекте летом 2026 года будет проведен ГАЗ Сейчас у тебя есть возможность приобрести хороший дом по сравнительно низкой цене и сделать его под себя Так же на участке имеются пристройки в виде летней веранды ,гараж,и несколько сараев ,которые соответственно тоже требуют внимания,ну и конечно огород 15 соток Участок расположен в 40 минутах езды от побережья черного моря В округе простираются севаши(соленные лечебные воды)
Продаю уютный дом в с. Мартыновка. Планировка очень удобная! Потолки высокие. В доме 4 спальни, большая и уютная терраса. Во дворе хоз постройки. Водоснабжение, газопровод и электропровод центральные,канализация- септик. В шаговой доступности школа, магазины, остановка автобусов. Усадьба ухоженная, зелёные насаждения. разработанный огород для посадки овощных культур.Торг возможен.
Продаётся дом в с. Солёное Озеро (Крым) — ваше родовое гнездо с фруктовым раем! Уютный дом: 2 светлые спальни с видом в сад,кухня, просторная веранда, санузел с душевой кабиной. Терраса мечты (7 м): под надежной крышей — здесь так приятно завтракать под пение птиц, обедать в тени винограда и ужинать под звездами! Гостевой домик: 2 комнаты + веранда — идеально для родных, друзей или туристов. Участок 18 соток: гараж для авто, сарай для инвентаря, и главное — буйствующий сад: Фрукты: сочные персики (3 дерева!), румяные яблоки (2 сорта), сладкие груши, айва, гранаты, сливы, черешни. Ягоды: ароматная малина (крупноплодная!), смородина (20 кустов), крыжовник (20 кустов), ремонтантная клубника. Виноградник: столовые и винные сорта — для соков, вин и изюма. В шаговой доступности: школа (3 мин), станция (5 мин), больница. Транспорт: электрички каждый час до города (20 мин) и моря (прямые рейсы!). + 5 автобусных рейсов в день. Чистый воздух, тишина, шелест листвы и пение птиц... Ваш уголок гармонии в Крыму! *Фото райского сада и уютного дома — в лс!*
В Республике Крым продается земельный участок 5 соток (0,0493 Га), СНТ ( садоводческое некоммерческое товарищество ) Чайка, номер участка 722,ул. Вишневая, Раздольненский р-н, Чернышевское сельское поселение, рядом с. Кропоткино. На участок оформлено право собственности, внесен в единый государственный реестр, кадастровый номер 90:10:120601:868. Участок находиться в 3-х км от акватории Каркинитского залива Черного моря, в 2 км от райцентра пгт. Раздольное, 70 км от г. Евпатории, 40 км от г. Красноперекопска, 70 км от г. Черноморское, 30 км от с. Стерегущее ( Бакальская коса). На участке имеется недостроенный дом размер примерно 6 х 8 м., (подвальное помещение, первый этаж и мансарда). Материал (фундаментные блоки, камень ракушка). Крыша покрыта шифером (частично нуждаешься в ремонте).Территория огорожена сеткой. Линия электропередач проходит по ул. Вишневая. Возможно подключение. Вода на участке для полива. Возможно подведение питьевой воды. Имеется туалет на улице. Территория СНТ Чайка круглый год под охраной.Цена за участок с домом. Точка на карте 45.803546, 33.493141
Продаётся дачный дом, на участке 6 соток (611 м). Дом оформлен и можно сразу прописаться. В черте города Красноперекопска. Поезда из центральной части России идут прямо до Красноперекопска, без пересадок. И от жд вокзала Красноперекопска, ходит автобус прямо до самой дачи. Возможна прописка и соседи вокруг этого дома проживают круглогодично. Хорошая локация. Рядом с городом, целебным озером и старинным храмом Святителя Пантелеймона. Около озера большая зона отдыха, с обустроенными пляжами, кафе, детскими площадками и магазинами. Пешком от дома буквально 10 минут. Также прямо около дачи остановка общественного транспорта. На участке растут плодовые деревья. Вишня, черевишня, яблони и абрикосы. Деревья плодоносят. Также кусты с ягодами, малина, клубника, шиповник и другие. Дом 30 метров, состоящий из двух комнат, небольшой на входе, из которой можно сделать например кухню и вторая комната основная. Также у дома есть большая кладовая, на цокольном этаже, с отдельным входом с улицы. Вода есть на участке для полива, из канала. Можно как у соседей сделать скважину, стоит примерно 50т рублей. Туалет уличный. Электричество подведено к дому, осталось развести внутри проводку как будет удобно новому владельцу. Счётчики установлены и зарегистрированы. Если есть вопросы или желаете приобрести, звоните. Отвечает владелец. Кадастровый номер участка 90:20:010127:554 СНТ Красноперекопский мелиоратор.
В деревне несколько магазинов продуктовых и хозяйственный школа ,почта, детсад,мед амбулатория церковь рынок до поселка Раздольное 4км до моря12км установлен еврозабор с улицы есть подвал кухонька летняя надворные постройки (сараи) есть банька(требует ремонта) много дров летний душь в доме паровое отопление газовое есть виноград плодовые растения в доме живут квартиранты все документы готовы
Продам дом. Полы ровные, крыша не течёт, дом крепкий. До пгт Красногвардейское 20 км. Своя скважина, центральный водопровод, удобства на улице. Документы готовы к сделке! Большой огород чуть более 23 соток, земельный участок в долгосрочной аренде у сельсовета, с правом выкупа. Сейчас аренда 10000 р в год. (тем кто не знает что такое долгосрочная аренда рекомендую изучить этот вопрос в интернете). Летняя кухня пристроена к дому (на схеме в объявлении не нанесена). Я собственник! Просмотр возможен только по выходным. Связь плохая, если не дозвонились- пишите
Продается уютный дом в живописном селе! Ищете идеальное место для спокойной и комфортной жизни? Мы предлагаем Вам очень уютный дом, площадью 111,9 кв. м, на 7 сотках земли, который готов стать Вашим новым убежищем! Преимущества нашего дома: Уже сделано: новая крыша не придется беспокоиться о ремонте! Комфортные условия: газ рядом, свет уже заведён в дом, а вода доступна во дворе. Пристройка: дополнительное пространство для Ваших нужд. Инфраструктура: в шаговой доступности детский садик, школа, магазины и аптеки всё, что нужно для комфортной жизни. Хорошие соседи: дружелюбное сообщество, которое станет приятным бонусом к Вашему спокойствию. Новый забор из профнастила и распашные ворота безопасность и стиль! Этот дом идеальный вариант для семьи или тех, кто мечтает о спокойной жизни вдали от городской суеты. Не упустите шанс стать владельцем этого уютного уголка! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Ваш новый дом ждёт Вас! Номер объекта 9551233 Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 181552 Номер в базе: 9551233
Продам дом площадью 55,2 кв. М. С хозяйственными постройками: летняя кухня (19,5 кв. М.), сарай (28,8 кв. М.), сарай (5 кв. М.), гараж (18,4 кв. М.). Требуется капитальный ремонт. Участок 25 соток (оформлен в собственность). Документы готовы для регистрации в Росреестре, можно ипотеку. Вся инфраструктура в шаговой доступности: школа, магазины, остановка общественного транспорта. Электричество, вода подключены. Отопление-печное.
Хороший домик в 4км от райцентра Первомайское .ВОЗМОЖНА ПРОДАЖА В РАССРОЧКУ .обмен на грузовой.груз/пас бус проложена новая асфальтированная дорога .Вода заведена в дом .сливная яма сделана .Запас дров на 2года. Имеются хоз постройки из камня ракушечник а так же огород площадью 25 соток, напротив дома имеется летняя кухня .ц 999000
Продаю дом срочно. Село Сенакосное Раздольненский район Крым. Общая площадь S 18 кв м. Жилая 8.17. Участок 12 сот. Есть на улице вада свет так как давно не проживали отключены. Нужен римонт. Рядом , детский сад, магазины, почта, остановка. До райцентра 4 до залива 12 до моря 25 км.
Дом в жилом состоянии, печное отопление. В доме две жилых комнаты, кухня, два коридора. Дом сухой, крыша не протекает. Есть летняя кухня, новой постройки сарай. На участке скважина с водой. Проведен газ в деревне. Документы готовы к сделке. Дом не новой постройки. Все виды оплаты. Инфраструктура: магазин, аптека, детский сад, школа. Расстояние до центра города: 37 км Земля в аренде, после сделки через три года вы можете стать собственником. Посреднические услуги 3% оплачивает Покупатель. Арт. 101748257
🔷 Средняя цена продажи: | 2 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 33 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 2 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 2 млн руб. |