Продаётся в Крыму, возможен обмен на Санкт-Петербург с доплатой уютный добротный двухэтажный кирпичный загородный дом с гаражом с возможностью прописки в черте города Керчь, СНТ Степное-1, ул. Цветочный проезд 196. Удобная инфpacтpуктура, остановки общественного транспорта, магазины в 20 минутах, до пляжа 30 мин ходьбы, для тех кто устал от городской суеты идеальный вариант. Площадь дома 80 кв. м размер (5.907.20 м.), рядом с домом пристроен гараж, есть удобный заезд с центральной дороги. Перекрытие между этажами дома и крыша гаража из бетона с усилением двутавра, можно сделать беседку на крыше гаража. Участок 4 сотки огорожен декоративным бетонным забором, ухоженный без сорняков с молодыми плодовыми деревьями. Соседи интеллигентные, проживают постоянно, электричество подключено, есть интернет. Вода из своей личной скважины. Отопление в зимнее время камином или твердотопливным котлом. Батареи отопления установлены по дому новые, котлом не пользовались. Отличное место как для загородного отдыха, так и постоянного проживания.
Код объекта: 1247718. Продажа дачи с участок ИЖС в районе Строй городка в стороне Порт Крыма. Участок ровный правильной формы, свет есть, вода и газ будет подводиться. Дача только каркас, всё требует ремонта. В шаговой доступности школа, магазины, море!!! Звоните больше информации по телефону!!! Торг
Код объекта: 1196680. Продажа дачи в районе горгаза по членской книжке!!! В даче два этажа, отопление печное, санузел во дворе, электричество в доме есть, вода во дворе!!! Санузел в доме! Есть возможность перевести по ижс, остановка в 5 минутах ходьбы, рядом магазин Амбар, до центра 3 км, до моря 20 минут езды!!! Район развивается!!!
ЛУЧШЕЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В ЦЕНОВОЙ КАТЕГОРИИ!!! Предлагаем к продаже ОТЛИЧНЫЙ ЖИЛОЙ ДОМ и 6 соток ПРИВАТИЗИРОВАННОЙ ЗЕМЛИ Р-н Аршинцево, г.Керчь Земельный участок - 6 соток. ХОРОШЕЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЯ! Участок ровный, правильной формы, огорожен. На участке расположен 2х этажный ЖИЛОЙ КИРПИЧНЫЙ ДОМ! В доме 3 изолированные комнаты, просторная прихожая, большая кухня, с/у. Окна МП. Действующий камин и печь. Канализация, электричество проведены. Вода - индивидуальная скважина. На участке имеется парник, уютная беседка, летний душ, туалет, парковочное место, есть возможность строительства гаража и увеличения площади дома. Дом предназначен для круглогодичного проживания, укомплектован мебелью и бытовой техникой. Новая добротная садовая мебель. ОЧЕНЬ УХОЖЕННАЯ территория с фруктовыми деревьями, виноградом, много цветов. Дом и земля зарегистрированы в реестре ( ДОМ ЗАРЕГИСТРИРОВАН, КАК ЖИЛОЙ) Соседи живут на постоянно основе. Активное СПК, вся инфpacтpуктура в пешей доступности. Остановки общественного транспорта, магазины в 10 минутах. Лучший городской пляж в 7 минутах езды! СПК Степное-1, 6 линия Хорошие подъездные пути круглый год! ОТЛИЧНОЕ МЕСТО ДЛЯ ПОСТОЯННОГО ПРОЖИВАНИЯ Стоимость: 4 200 000 Проанализировав все предложения в данном районе, с уверенностью могу сказать, это лучшее во всех отношениях! Не упустите свой шанс! Звоните! Анна (Риелтор)
Продаётся дача двухэтажная,с ограждённой территорией в СНТ Коммунальник,на Грифонах . 1 линия , угловой участок, возвышается над дорогой,от дороги 30 метров. 1 этаж: Кухня -14 м2, прихожая, санузел, комната 16 м2. 2 этаж : спальня 14 м2, смежная спальня 16 м2. Дом из природного камня,толщина стен 0,5 метра, трещин нет, перекрытия между этажами железобетонные, крыша целая,не течёт. На участке дачи есть фруктовые деревья. Свет и вода подключены,газ недалеко . Дорога асфальтированная, последние 30 метров посыпанная щебнем. Дача находится практически в черте города. До центра 5 минут на машине или 20 минут пешком. В собственности, документы в порядке.
Предлагаем к продаже ДОМ! Р-н Солдатская слободка, ул. Верхняя, г. Керчь Земельный участок - 10 соток - ОГОРОЖЕН. СТАТУС - ИЖС! ЖИЛОЙ дом (кирпичный), одноэтажный. В доме 2 комнаты, кухня-столовая, с/у раздельный, кладовая с подвалом . Отопление - АВТОНОМНОЕ ГАЗОВОЕ (2х контурный котел), окна МП, асфальтированный крытый двор ХОРОШИЙ ФРУКТОВЫЙ САД (Несколько сортов десертного винограда, инжир, гранат, хурма, черешня, абрикос, персики, миндаль и м.д.), УХОЖЕННЫЙ УЧАСТОК! ВОЗЛЕ ДОМА магазин, асфальтированная хорошая дорога, озеро. Доброжелательные соседи! Стоимость: 5 900 000 Звоните! Анна (Риелтор)
Отличное предложение на короткий срок. Жилой дом в центре города с возможностью подключения к центральной канализации, газ по границе участка, вода заведена в дом. Также на участке имеется гостевой домик, сарай. Сан. узел во дворе. Хорошие подъездные пути (асфальтированная дорога). Документы РФ. Срочная продажа!
Продаётся двуxэтажный дaчный дoмик на участке 4 сoтки, водa и электpичeствo в доме, гaз обeщaют в cлeдующeм году, участок огopoжен, ecть мeтaлличeские вoрота. Правo cобcтвенноcти зaрегиcтриpoвaнo и нa дом и нa учаcток, мoжнo прoпиcыватьcя. Удoбный подъeзд, в 100 метрax супeрмаркeт. Cоседи проживают круглогодично, либо активно застраиваются, улица с освещением. Есть ещё смежный участок 4,5 сотки за 800 тысяч
Арт. 104697899 В продаже кирпичный 2-этажный дом на участке 4,5 соток в Керчи (СПК Вулкан) В собственности. До центра Керчи — всего 5 минут Площадь дома — 80 м² Участок — 4,5 сотки (ровный, ухоженный) В доме: 3 комнаты , большая кухня - гостинная Прихожая Терраса, чердак, камин Свет подключён Вода привозная (планируется подведение водовода) Вся мебель остается новым владельцам Дополнительно: Бак для хранения воды Капитальный сухой гараж Много плодовых деревьев: груша, яблоня, слива, черешня, инжир, виноград и др. Растут цветы: розы, жасмин, сирень Тихий район, хорошие соседи Рядом: автосервис, шиномонтаж, магазины. Отличный вариант для жизни или дачи. Звоните, покажем в удобное для вас время!
Продается Дом в центральном спальном районе. Вся нужная инфраструктура - в пешей доступности. До ул. Ленина - 2 остановки. Автобусы ходят в любую точку Керчи. Дом 48.8м2, летняя кухня 26.6 на участке 4.5 сот. Этот дом идеально подойдет для вашей семьи! По всем вопросам - звоните.
Пентхаус? Артхаус? Стейкхаус? Лофт? Таунхаус? Всё здесь и сейчас! В продажу представлен просторный дом, с видовым участком. С участка открываются роскошные виды на; Азовское море, пролив, Таманские просторы, Глазовские угодья и Керченский маяк. К морю и пляжу 5 минут пешком! Район богат местами исторической культуры, такими как Азовские ворота, крепость Еникале и др. Тихий, зеленый район города. Дом на фундаменте. Внешне целый и крепкий, внутри стоит приложить руку мастера. Свет и вода в доме, газ по границе участка. Документы на дом, участок и все постройки российского образца! Гараж с ямой и машиноместо на участке. Предложение ограничено спросом. ПОСПЕШИ
Предлагаем к продаже частное домовладение, расположенное всего в 1 километре от Черного моря!!! В селе Челядиново по ул. Центральной. Домовладение состоит из большого земельного участка площадью 15,8 сотки и небольшого домика, площадью 35кв. м. , состоящий из двух комнат и коридора , котрый можно использовать и как дачу и как для временного проживания строителей, в случае если планируете строить новый дом! Очень перспективное место, и хорошая цена делают этот объект привлекательным к покупке. Вода и свет заведены на участок , канализация - септик. До города Керчь расстояние 21 км, на машине 30 мин езды, до Черного моря 1 км, 10 мин езды.
Продам дом в Крыму! Собственник! Документы на стадии оформления (наследство). До моря 5 минут пешком. Дом под снос или капитальный ремонт, на территории так же находится 1 летняя кухня, 3 сарая, 1 погреб. Газ проведен по улице, вся улица заселена, соседи на стадии стройки. Удобная транспортная развязка, магазины у дома, школа, детский сад, почта, церковь, все в шаговой доступности. За дополнительными фото, видео - пишите, если есть вопросы, так же ответим.
Продается просторный светлый теплый дом из камня- ракушняка с высокими потолками и толстыми стенами без трещин на высоком крепком фундаменте с вентиляцией, в самом живописном месте города! Красивая природа, рядом лесополоса, бегают фазаны, поют соловьи. Недалеко от дома детская площадка, остановка автобуса, продуктовый магазин, строится оптовый супермаркет Амбар. В пешей доступности ж/д вокзал, магазины, почта, банк. Местоположение дома тихое и очень уютное. Хороший подъездной путь. Мощеный двор и большой ровный участок с плодовыми деревьями. В дом ведет просторная светлая веранда- терасса с большими окнами. Отопление печное. 4 комнаты: гостиная, зал и 2 спальни. Высоченные потолки придают дому простор и воздушность, красивая лепнина на потолках. Большие окна делают дом очень светлым и уютным. Прочные толстые стены сохраняют тепло зимой и прохладу в летнюю жару. Полы деревянные, крепкие. Потолки нигде не протекают, сухие. Крыша с чердаком, нигде не протекает, покрыта шифером. Косметического ремонта в доме давно не было, тем не менее он готов к заселению и проживанию. Газ проходит вдоль забора, в дом не заводили. Водоснабжение центральное, вода заведена и в дом и в летний дом- кухню. Сама летняя кухня 19,1 м², имеет 2 комнаты и место для бани, также требует ремонта. Так же во дворе имеется сарай для содержания животных и большой глубокий погреб для хранения продуктов, есть воздушная вентиляция. Земля на участке плодородная, мягкая, ухоженная. За летней кухней расположен утеплённый каменный туалет. Площадка во дворе дома позволяет ставить автомобиль под навесом, можно построить гараж с ямой, если кому надо будет. Проезд широкий. Документы на дом, летнюю кухню, погреб, земельный участок российские, готовы к сделке. Собственников двое. Один человек зарегистрирован. Реальному покупателю торг.
Код объекта: 1306876. Продажа дачи в районе Самотроя в 5 км от автовокзала Керчь. Дача двухэтажная на первом этаже две комнаты и на втором этаже две комнаты отопление печное, перекрытие жб плиты. Участок 12 соток на участке хоз постройки для содержания домашней птицы, голубятник, сараи для свиней или барашек. Рядом небольшой лесок, чистый воздух до моря 15 минут езды!!! Звоните покажу в любое удобное время!!! Торопитесь!
Дом много лет назад, изначально строился как жилая дача для большой семьи, состояние под капитальный ремонт. Перекрытия железобетонные. Стены монолит + камень + кирпич. Со второго этажа очень красивый. Сам участок ровный, угловой, обнесён забором частично каменным, частично пока еще сетка рабица. Хороший подъезд, дороги грунтовые дачные, посыпаны щебнем. В шаговой доступности остановка транспорта, маршрут 7. До автовокзала ехать 9 минут. Можно пройти к жд вокзалу, где много транспорта в любой конец города. Вода заведена, свет есть. Газ обещают завести.
СНТ Степное-1 , находится в первой линии , шаговая доступность , рядом район с развитой инфраструктурой,пляж,остановка. Участок ровный 4 сотки, много фруктовых деревьев. Своя скважина . Бак для воды. Свет проведён. Домик не большой - кухня и комната. Участок в собственности. Документы РФ.
🔷 Средняя цена продажи: | 3,5 млн руб. |
🔷 Средняя цена за м2: | 57,2 тыс. руб./м² |
🔷 Минимальная стоимость: | 3,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 3,5 млн руб. |