





Когда- то очень красивый двухэтажный просторный дачный домик с бетонными перекрытиями между этажами. На данный момент требует капремонта, нужно заменить полы, вставить новые оконные рамы, сделать лестницу на второй этаж, где красиво расположена веранда с прекрасным видом на город. Воду и газ обещают подвести до конца 2026 года. Электричество на столбе, есть счётчик. Участок ровный, много плодовых деревьев. Забор старый убрали, новый так и не поставили. Планировка домика очень интересная, строили как дом, в котором собирались жить. Но время и обстоятельства внесли свои коррективы. Первая линия, сразу после гаражного кооператива. Хороший подъезд, широкий. Когда дом отремонтируется, его назначение будет жилой и можно прописываться в нём. В шаговой доступности школа, детский сад, рынок, магазины, остановка транспорта. Идёт приватизация земельного участка. Документы почти готовы. Отдельно рядом в гаражном кооперативе продается капитальный каменный гараж со смотровой ямой и большим подвалом под всем гаражом. Не протекает. Есть свет. Цена гаража 800 тыс., торг по гаражу уместен.



Продается большой дачный трехэтажный дом, требующий косметического ремонта, так как в доме никто не живёт последние два года. Дом подходит для круглогодичного проживания. На данный момент отопление печное, на втором этаже действующий камин. Газ обещают завести в конце 2026 года, как и центральное водоснабжение. Сейчас вода привозная, есть новый чистый колодец для воды, в котором стоит гидро насос для подачи воды в дом. Сам дом каменный, крепкий. Комнаты небольшие, но достаточно светлые и теплые. На первом этаже расположена кухня и 2 комнаты. Лестница на второй этаж деревянная наружная, выходит на терассу с которой вход на второй этаж дома. На втором этаже зал с камином и 2 комнаты- спальни, используются сейчас для хранения стройматериалов и вещей. Полы деревянные, крепкие, положены ковры для утепления. Третий этаж- чердак- Массандра, в которой так же можно оборудовать комнаты. Крыша сухая, нигде не течет. Гараж на первом этаже пустой, но ворота задули пеной, чтобы было теплее в доме. В доме стоит газовая плита с духовкой, газ баллонный использовали. Холодильники и мебель остаётся, если новым жильцам надо на первое время. Пристройка- веранда начала отходить от дома, так как ее пристраивали гораздо позже, сначала просто как крышу над крыльцом. Жила женщина в возрасте, а в доме нужны крепкие хозяйские мужские руки. Участок правильной прямоугольной формы. ровный, чистый, ухоженный. От остановки автобуса N9 пешком минут 10. От конечной 19го маршрута и супермаркета пешком минут 20. Дорога хорошая, сначала асфальт до конечной маршрута 9, далее, насыпной гравий и камень. Дом практически в самом начале улицы, хороший подъезд. Рядом круглогодично живут соседи. Так как дом оформляется как жилой, то сразу возможна городская прописка. Собственник один. Документы на дом и на землю РФ. Никто не прописан.



Покупай сейчас - плати потом! На данный объект доступна рассрочка на выгодных условиях Предлагается к продаже видовой земельный участок площадью 6 соток, предназначенный для личного подсобного хозяйства на полевых участках, на котором возможно строительство некапитального дома на сваях. С участка открывается незабываемый вид на море и потухший вулкан Кара-Даг. Это настоящий рай для вашего незабываемого отдыха! Курортное - это уютный поселок городского типа на восточном побережье Черного моря, идеально подходящий для тихого и спокойного отдыха, для полноценного релакса и оздоровления. В летний сезон это место становится излюбленным местом отдыха для семей с маленькими детьми и любителей крымской природы. За угасшим вулканом Кара-Даг, в 22 км, расположен Коктебель, а за ним - гостеприимная Феодосия. Не упустите свой шанс, свяжитесь с нами! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 132054 Номер в базе: 7058948



Код объекта: 1654271. Вы приобретаете себе не только ДОМ но и прекрасная история , историческое место -этого города !!!! Шикарные пляжи !!! Продаётся уникальный двухэтажный дом из монолита — 230 м² на участке 5,2 сотки Эксклюзивный дизайн, продуманный до мелочей — ваш будущий дом не похож на типовые дома . Умное освещение: светильники с автоматическим включением в темноте — по периметру забора . Это не просто дом — это продуманное пространство для жизни! * О доме:** **Монолитная конструкция** с утеплением, предчистовая отделка. **Коммуникации:** газ, свет, вода (централизованные). **Просторные помещения:** - **1 этаж:** гостиная (37 м²), кухня (16 м²), санузел, гардеробная, удобный коридор. - **2 этаж:** две детские комнаты (или кабинет), мастер-спальня с выходом на террасу, собственный санузел и гардеробная. **Панорамное витражное окно** (6 м) — естественное освещение и тепло. ** Территория:** **Каменный забор** с откатными воротами (удобный заезд, не выходя из машины). **Освещение по периметру** + автоматические светильники внутри для комфорта. **Просторные веранды** с двух сторон дома. **Плиточные площадки** перед домом — никакой грязи в помещении. **Ухоженная земля** под сад, фруктовые деревья или ландшафтный дизайн. ** Особенности:** - **Авторский дизайн** — дом не похож на типовые постройки. - **Практичные решения** для комфортной жизни. - **Удобная планировка** для семьи или работы в тишине. **Идеальное сочетание уюта, стиля и функциональности!** **ПОЗВОНИТЕ , чтобы увидеть этот дом реально . При оплате наличными , готовы обсудить цену и предоставить скидку .



Объект 1543. Предлагается к продаже частное домовладение общей площадью 500 м2 с прекрасным видом на море, расположенный на участке 15 соток. Три этажа позволяют комфортно разместиться нескольким семьям. Комфортабельные 9 комнат, две кухни, 6 санузлов не дадут тесниться ни взрослым, ни детям. Мансардный этаж и подвальное помещение значительно увеличат площадь дома при небольших затратах на ремонт. Во дворе имеется готовый бассейн, без отделки, который можно облагородить и использовать как дополнительную зону отдыха. Большая территория дает возможность развиваться и расширяться. До песчаного пляжа 200 метров. Более подробная информация по телефону.



Предлагаю к продаже Дом по ул. Курганная район Аджимушкай. Дом площадью 53, 2 кВ м на участке 9, 3 сотки. Дом в жилом состоянии, в состоянии начатого ремонта. Поменяна электрика, окна, на отопление - электрический котел, есть туалет, ванная, на горячую воду-бойлер. При входе пол выложен плиткой, фартук кухонный из кафеля. За счет пристройки можно сделать еще одну жилую комнату. Газ проходит прям за забором. Участок ровный, ухоженный, есть сарайчики, курятник. Остановка в 5 минутах ходьбы. Рассмотрим ЛЮБОЙ РАСЧЕТ. Звоните



Предлагаем к продаже 2-этажный дом в с. Новоотрадное. Дом построен из сип-панелей по Канадской технологии. Завершение строительства 2018 год. Дом общей площадью 182 кв.м. состоит из 4 комнат, большой кухни-гостинной, сан. узел на каждом этаже, зоной барбекю, терассы и гаража. Отопление электрическое, установлен 2-х контурный котёл. На участке пробурена скважина для воды. Дом находится в 150 метрах от шикарного пляжа Азовского моря. Собственник 1, документы готовы к сделке.



Продается двух этажный дом площадью 122 кв. м на участке 7,5 соток в деревне Новоотрадное, Ленинский район, Крым. Дом расположен в 200 метрах от Азовского моря. На первом этаже кухня-гостиная, спальня, совмещенный санузел. На втором этаже две спальни, санузел, балкон. Кондиционеры во всех комнатах, отопление, водоснабжение скважина. На участке есть второй дом, на первом этаже которого гараж, на втором этаже жилые апартаменты 50 кв. м. состоящие из двух комнат и санузла. В деревне Новоотрадное развитая инфраструктура - пансионаты, гостиницы, магазины, продовольственный рынок с местными продуктами, кафе, почта и много другое. Хорошее транспортное расположение до города Керчь 30 минут на машине по асфальтированной дороге. Регулярное автобусное сообщение круглый год. В 15 км. от Новоотрадного находится железнодорожная станция Багерово, на которой останавливаются поезда из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Смоленска, Кисловодска и других городов.



Срочно!Продаётся участок в селе Уютное . Общей площадью 9,1 соток. Участок имеет статус: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). На данном участке можно построить капитальное строение со статусом жилое. Участок ровной прямоугольной формы, не обработан. Электроснабжение, вода и газ заведены на границе участка. На участке имеется небольшое строение в черновом варианте, большая бытовка.Участок огорожен сеткой рабицей. В границе села есть вся необходимая инфраструктура, такая как: детские сады, школа, детские развлекательные центры. Расстояние до Евпатории 3 км, до моря 5 км. Магазины, аптеки, ФАП, парки и рынок находится в пешей доступности. Транспортное сообщение круглогодичное. Документы Российского образца. Проведу показ в любое удобное для вас время. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 173604 Номер в базе: 4296178



Продается несколько земельных участков в экологически чистом районе Крыма - село Межводное. Земля плодородная, раньше здесь находились сады, сейчас растет замечательный виноград. Можно выращивать садовые деревья, фрукты, овощи, разрешено строительство в соответствии с действующим законодательством. С коммуникациями все решаемо, электричество рядом с участком. Рядом с участком - озеро с целебными грязями, чёрное море с чистейшей водой и песочным пляжем, просто мечта! Я собственник, подготовлю комплект документов, оформление в МФЦ. Осталось всего 2 участка, цена будет только расти. Не упустите свой шанс! Реальному покупателю - торг.



Арт. 111967268 Продаётся земельный участок в СНТ "Ветеран" с домиком! *Отличное расположение*: - Близко к району города Верхний Солнечный - Рядом школа, магазины всё необходимое под рукой! - На участке имеется домик для отдыха! - Проезд Летний, 4 *Площадь: 612 кв.м *Ухоженный участок, готов к строительству или дачному отдыху *Удобный подъезд по проезду Летний *Звоните, чтобы узнать подробности и договориться о просмотре! Отличный вариант для жизни или летнего отдыха!






Участок в центре ЮБК с видами и полной готовностью к строительству. Действительно стоящее предложение: участок 15 соток (10 соток в собственности + 5 соток смежной территории общего пользования) с полной инженерной подготовкой, оформленным заездом и готовым проектом виллы Partenium. Все коммуникации заведены, все согласования выполнены. Главное: Локация — сердце ЮБК: рядом море, парк, рестораны и инфраструктура. Идеальные видовые характеристики: панорама моря и Аю-Дага с любой будущей террасы. Свет, вода, канализация уже на участке — можно начинать стройку сразу. Формат — на выбор: премиальная частная вилла, апарт-отель, бутик-вилла или гостевой дом высокого уровня. Готовый проект виллы Partenium: хай-тек, 319 м², просторные террасы, бассейн, 5 спален, сауна и BBQ-зона. Инвестиционный потенциал — высокий: объект полностью подготовлен к реализации, документы и проект в комплекте. Готов показать участок и рассказать детали лично — пишите или звоните.



Продается земельный участок 10,4 сотки в 2 км от моря! Участок угловой, с двух сторон- дороги, одна асфальтированная, другая насыпная. Вырыт котлован и забетонирован. Два км. от г.Саки и 2 км. от моря в пгт.Новофедоровка. По улице проведен газ и вода. Электричество стабильное и постоянное. Имеется старый проект строительства на дом, недалеко от участка находятся два магазина и остановка. Собственник участка готов сделать небольшую скидку. Как говорил владелец: участок подходит не только для жилья, но и для бизнеса. Наша комиссия 59000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 113474 Номер в базе: 3550281
| 🔷 Средняя цена продажи: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 1,8 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |