


Код объекта: 1196680. Продажа дачи в районе горгаза по членской книжке!!! В даче два этажа, отопление печное, санузел во дворе, электричество в доме есть, вода во дворе!!! Санузел в доме! Есть возможность перевести по ижс, остановка в 5 минутах ходьбы, рядом магазин Амбар, до центра 3 км, до моря 20 минут езды!!! Район развивается!!!






Прoдaм НОВЫЙ дoм 2022 г. поcтрoйки площaдью 75 кв.м на участкe 12 сoтoк в c. Гepойскоe Caкскoго рaйонa. Boзможна пpодажa с соcедним зeмельным учаcткoм и увeличениe плoщади дo 24 coток. В доме две paздельныe cпальни и пpостoрная кухня-гoстинaя. Пoстроен пo Kанадской технологии из теплоэффективных СИП-панелей. Дом, выполненный по такой технологии, требует минимальных затрат на отопление в холодное время, а летом внутри дома будет приятная прохлада.) Установлены пластиковые окна. Металлическая дверь. Кровельный материал - практически вечный ондулин. Перекрытия с пароизоляцией. Профессиональные вентиляционные каналы выведены через кровлю. Высота стен 270 см. Фундамент - винтовые сваи. Наружная отделка стен дома выполнена с использованием фасадной плитки НАUВЕRК Терракотовый кирпич. Данный материал отличается повышенной герметичностью, устойчивостью к коррозии и колебаниям температур, а также обладает исключительной долговечностью материала и цвета. Ваш дом не потеряет привлекательности десятилетия, а цветовая гамма сохранится в первоначальном виде, несмотря на интенсивное воздействие ультрафиолета. Отделка "под ключ". Установлены все инженерные системы: элекропроводка, водоснабжение, водоотведение, вентиляция, канализация. Коммуникации: электричество, центральное водоснабжение (имеется магистральный фильтр), отопление, горячая вода, установлен газовый двухконтурный котел, радиаторные батареи, сантехника, душевая кабина. кухонный гарнитур. Канализация автономная. Установлен септик. Село является центром Геройского сельского совета Сакского района. Площадь села 260,2 га, население более 1,7 тыс. человек, дворов 652. На территории села имеется абсолютно полная инфраструктура для комфортного проживания: продовольственные и промтоварные магазины, кафе и бары, школа, детский сад, больница, церковь, клуб, амбулатория. Качественные асфальтированные дороги. До города Саки - всего 12 км, ходят автобусы, маршрутки и такси. До Евпатории - 35 км, до Симферополя - 40 км, до Севастополя - 55 км. Открыт новый участок трассы Таврида "Симферополь-Евпатория-Мирный", который проходит рядом с Геройским. По понятным причинам, все населённые пункты вдоль такой ключевой Крымской магистрали становятся инвестиционно привлекательными, а цены на недвижимость начинают расти. И еще одно, пожалуй, САМОЕ ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО ПОКУПКИ НОВОГО дома - это отсутствие проблем с документами! Никаких бывших собственников, имеющих права на эту недвижимость, никаких наследников, малолетних детей и тп. Земельный участок и дом оформлены в собственность в соответствии с законодательством РФ, поэтому возможны любые варианты расчета: наличный, через банк (эскроу или аккредитивный счет), ипотека, материнский или жилищный сертификат. Разумный торг возможен! Продам загородную недвижимость в переулке 1-й Нагорный в городе Керчь.



Код объекта: 1125574. ГОТОВЫЙ БИЗНЕС У МОРЯ в Керчи! Ваша собственная гостиница! Ваш собственный уголок у моря. Начните гостиничный бизнес своей мечты в Керчи! Описание: Хотите просыпаться под шум моря и иметь дело с приятными путешественниками? Это место создано для вас. Мы продаем не просто дом. Мы продаем возможность. Возможность жить в историческом месте с бескрайним видом на море и величественный Крымский мост. Возможность построить дело, которое будет приносить и доход, и удовольствие. Что вас ждет: * Участок земли в 9 соток, где можно разбить сад, поставить качели и обустроить зону для завтраков на свежем воздухе. * Уютный дом с двумя комнатами ваша пустая страница для создания уникального пространства. * Чистейший морской воздух и ощущение полной свободы от городской суеты. * Коммуникации (свет, вода) уже на участке, что позволяет сразу приступить к реализации ваших планов. Представьте себе небольшую, но уютную гостиницу для тех, кто ищет настоящий Крым. Для романтиков, путешественников и семейных пар. Ваша история начинается здесь. Давайте обсудим, как вы можете превратить эту перспективу в успешный бизнес! Звоните, я отвечу на все ваши вопросы! Продается загородная недвижимость в переулке 1-й Нагорный в городе Керчь.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается просторный светлый теплый дом из камня- ракушняка с высокими потолками и толстыми стенами без трещин на высоком крепком фундаменте с вентиляцией, в самом живописном месте города! Красивая природа, рядом лесополоса, бегают фазаны, поют соловьи. Недалеко от дома детская площадка, остановка автобуса, продуктовый магазин, строится оптовый супермаркет Амбар. В пешей доступности ж/д вокзал, магазины, почта, банк. Местоположение дома тихое и очень уютное. Хороший подъездной путь. Мощеный двор и большой ровный участок с плодовыми деревьями. В дом ведет просторная светлая веранда- терасса с большими окнами. Отопление печное. 4 комнаты: гостиная, зал и 2 спальни. Высоченные потолки придают дому простор и воздушность, красивая лепнина на потолках. Большие окна делают дом очень светлым и уютным. Прочные толстые стены сохраняют тепло зимой и прохладу в летнюю жару. Полы деревянные, крепкие. Потолки нигде не протекают, сухие. Крыша с чердаком, нигде не протекает, покрыта шифером. Косметического ремонта в доме давно не было, тем не менее он готов к заселению и проживанию. Газ проходит вдоль забора, в дом не заводили. Водоснабжение центральное, вода заведена и в дом и в летний дом- кухню. Сама летняя кухня 19,1 м², имеет 2 комнаты и место для бани, также требует ремонта. Так же во дворе имеется сарай для содержания животных и большой глубокий погреб для хранения продуктов, есть воздушная вентиляция. Земля на участке плодородная, мягкая, ухоженная. За летней кухней расположен утеплённый каменный туалет. Площадка во дворе дома позволяет ставить автомобиль под навесом, можно построить гараж с ямой, если кому надо будет. Проезд широкий. Документы на дом, летнюю кухню, погреб, земельный участок российские, готовы к сделке. Собственников двое. Один человек зарегистрирован. Реальному покупателю торг. Купить загородную недвижимость в переулке 1-й Нагорный в городе Керчь.



Продаётся дача двухэтажная,с ограждённой территорией в СНТ Коммунальник,на Грифонах . 1 линия , угловой участок, возвышается над дорогой,от дороги 30 метров. 1 этаж: Кухня -14 м2, прихожая, санузел, комната 16 м2. 2 этаж : спальня 14 м2, смежная спальня 16 м2. Дом из природного камня,толщина стен 0,5 метра, трещин нет, перекрытия между этажами железобетонные, крыша целая,не течёт. На участке дачи есть фруктовые деревья. Свет и вода подключены,газ недалеко . Дорога асфальтированная, последние 30 метров посыпанная щебнем. Дача находится практически в черте города. До центра 5 минут на машине или 20 минут пешком. В собственности, документы в порядке. Загородная недвижимость в переулке 1-й Нагорный в городе Керчь.



В продаже жилой дом в черте города, городская прописка, дом капитального строения, бетонные плиты перекрытия(ЖБИ). Уже имеются документы на подключения газа! СНТ будет газифицирован в следующем году. Имеется полноценный гараж под домом, а так же 2 подсобных помещения. Дом построен из природного Крымского камня ракушечник , первый этаж включает в себя: кухня, сан.узел, зал, кладовая. Второй эта: 3 комнаты и выход на балкон. В доме установлено 2 кондиционера. Хорошая облагорожение территория, с различными фруктовыми деревьями, цветами и тд. Во дворе есть беседка, летний душ и туалет. Рядом с кооперативом есть всё необходимое: школа, садик, рынок и магазины в 5мин езды! Ходит городской транспорт, позволяет добраться в любую точку города. По дому один собственник, никто не прописан, подходит под все виды оплаты, с возможностью быстрого выхода на сделку. Продам загородную недвижимость В переулке 1-й Нагорный в городе Керчь.



Мечтаете о жизни в историческом центре города с панорамным видом? Этот дом на ул. 23 Мая (р-н горы Митридат) для вас! Дом: 54,5 м², 4 комнаты, прихожая, санузел, кухня. Оштукатуренные стены, высокие потолки, автономное газовое отопление (одноконтурный котел), горячая вода - бойлер, стеклопакеты, интернет.Участок: Летняя кухня (2 комнаты, 19,7 м²), гараж (21,8 м²), асфальтированный двор, фруктовый сад (гранат, персики, инжир, виноград!). Преимущества:Панорамный вид на город, исторический центр Керчи, автономное отопление, все удобства в доме , дополнительно - летняя кухня и гараж, плодоносящий сад, хорошие подъездные пути. В шаговой доступности: магазины, школа, остановки. До центральной улицы Ленина 15 минут пешком. Этот дом настоящая находка для тех, кто ценит комфорт, историю и красоту вокруг. Представьте, как каждое утро вас будет встречать восходящее солнце, озаряющее древнюю Керчь, раскинувшуюся у подножия Митридата, а вечером вы сможете наблюдать завораживающие городские огни.Уютный дом с четырьмя комнатами и всеми удобствами это идеальное место для семьи. Автономное отопление позволит вам самостоятельно регулировать комфортную температуру круглый год, а стеклопакеты обеспечат тишину и тепло. Гараж решит проблему парковки, а собственный фруктовый сад подарит свежие фрукты и ягоды прямо с дерева. Гранат, персики, инжир и виноград это настоящая витаминная кладовая, которая будет радовать вас своими плодами каждый сезон.Расположение дома еще одно его бесспорное преимущество. Исторический центр Керчи это живой музей под открытым небом. В шаговой доступности находятся магазины, школа и остановки общественного транспорта. Прогулка до центральной улицы Ленина займет всего 15 минут.Не упустите свой шанс стать владельцем этого уникального дома! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать больше и договориться о просмотре.






Продаётся очень выгодная дача! Вас ждут 1 комната на первом и одна на 2 этаже дома площадью 20 квадратных метров. и участком 8 соток. Это идеальный вариант для тех, кто хочет приобрести недвижимость с минимальными затратами. Хотя данная дача требует небольшого ремонта, она является очень экономичным вариантом и отличным инвестиционным объектом. Здесь много разных плодовых деревьев, которые можно использовать для собственных нужд или же для продажи урожая. Рядом с дачей расположена остановка общественного транспорта, а через дорогу находится магазин Амбар . До центра города всего лишь 10 минут на автобусе, что делает расположение данной недвижимости очень удобным для жизни. Эта даа идеально подойдет для родителей или пожилых родственников, так как здесь можно наслаждаться тишиной и спокойствием, недалеко от городской суеты. Если вы ищете доступное жилье, которое можно превратить в уютное гнездышко своей семьи, обратите внимание на эту дачу. Это прекрасный способ приобрести недвижимость по доступной цене и сделать ее уникальной своими руками. Не упустите шанс стать счастливым обладателем этой уникальной дачи! Контактные данные продавца вы найдете ниже. Номер объекта: #1/537100/22456



Участок 1.5 сотки. Дом 100 квадратов в центре города Керчь. Вся инфраструктура рядом. В двух минутах ходьбы больница, супермаркеты, магазины. в пяти минутах красивый парк, кафе, рестораны , городская набережная. На участке есть возможность поставить свой автомобиль, при желании можно построить навес или гараж. растет виноград. Есть строение для хранения инвентаря. проведено электричество в дом и проведена вода на участок. Так же есть септик. По плану на первом этаже уборная, рядом техническое помещение, зал/кухня и спальня. На втором этаже гардеробная, вторая уборная и большая комната отдыха. Планировку можете организовать как удобно, под себя. Большой слой термоизоляции. Основной 174 мм и дополнительный 40 мм что позволяет минимизоравать затраты на отопления дома а летом в доме прохоадно. Звоните, пишите. возможен торг.



Продается дом , 4 комнаты и веранда есть место под санузел . Отопление газовое(котел). есть летняя кухня , в которую заведён газ и вода. в доме воды и санузла нет , это важно, но есть такая возможность. В доме поменяны окна , комнаты требуют вложений. Тихий спокойный район, до центра 7 минут на машине, рядом остановка. Документы РФ на жилой дом и земельный участок.



Когда- то очень красивый двухэтажный просторный дачный домик с бетонными перекрытиями между этажами. На данный момент требует капремонта, нужно заменить полы, вставить новые оконные рамы, сделать лестницу на второй этаж, где красиво расположена веранда с прекрасным видом на город. Воду и газ обещают подвести до конца 2026 года. Электричество на столбе, есть счётчик. Участок ровный, много плодовых деревьев. Забор старый убрали, новый так и не поставили. Планировка домика очень интересная, строили как дом, в котором собирались жить. Но время и обстоятельства внесли свои коррективы. Первая линия, сразу после гаражного кооператива. Хороший подъезд, широкий. Когда дом отремонтируется, его назначение будет жилой и можно прописываться в нём. В шаговой доступности школа, детский сад, рынок, магазины, остановка транспорта. Идёт приватизация земельного участка. Документы почти готовы. Отдельно рядом в гаражном кооперативе продается капитальный каменный гараж со смотровой ямой и большим подвалом под всем гаражом. Не протекает. Есть свет. Цена гаража 800 тыс., торг по гаражу уместен.



Продается трехэтажный кирпичный дом в экологически чистом районе, рядом с посёлком Маяк и страусиной фермой. Участок площадью 8,3 сотки, есть государственный акт на землю. Общая площадь дома — 140 квадратных метров. На первом этаже расположены гараж и кухня-столовая. Второй этаж включает каминный зал и коридор. На третьем этаже — три спальни, холл и балкон. Дом полностью отделан. Из окон открывается живописный вид на море. Воздух здесь свежий и чистый, а рядом находится песчаный пляж. Дом находится на территории СНТ "СТВОР". Водопровод и газ подведены к кооперативу.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 3,2 млн руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 3,2 млн руб. |