


В продаже замечательный участок 8 соток в хорошей локации! Дорога асфальтированная до рынка, школы и детского сада! От дороги до участка 5 метров придомовой территории! До моря 15 минут легким шагом! По границе участка все коммуникации: свет, газ (отвод с краном уже на участке), вода. В пешей доступности: магазины, школа, дет.сад, рынок, автовокзал, парки, море... Прекрасный вид на горы и холмы, чистейший воздух, нет суеты. Документы РФ, быстрый выход на сделку. Звоните, показ в любое время! Цена снижена до 20.12.2025 г.!!!



Каменный домик 18 кв.м. на участке ИЖС 5,3 сотки в 250 м от Кара-дага. Строился как летний домик для отдыха. В доме - жилая комната, санузел, кухня. Установлены кондиционеры. На участке также благоустроенное некапитальное строение для летнего проживания из двух комнат с кондиционерами с санузлом и кухней. Просторная терраса для отдыха. Все коммуникации - свет и центральное водоснабжение в доме, газ - по границе участка. На участке много плодоносящего винограда и фруктовых деревьев. Есть место для парковки машин. Есть возможность расширения участка.
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Жилой дом с коттеджем 45 кв.м. 2 этажа, 2 комфортабельных номера, свет, вода, центральная канализация и отдельный гостевой номер 25 кв.м. со всеми удобствами, мебелью и техникой. Новый дом - введен в эксплуатацию в 2020 году. В каждом номере 2 спальных места, диван, санузел, кондиционер, телевизор, холодильник. К каждому номеру примыкает тенистая терраса для комфортного отдыха. Вокруг коттеджа высажены высокие кипарисы. Все коммуникации - свет, центральное водоснабжение, центральная канализация, газ на границе участка. В 50м расположен аквапарк, расстояние дом моря 300 м, рядом множество кафе и столовых.



Продам жилой двухэтажный дом, общая площадь 145,6 кв.м. в самом центре прекрасного и живописного поселка Коктебель. На первом этаже расположена кухня и 3 раздельные комнаты с удобствами, на втором этаже так же 3 изолированные комнаты с удобствами с отдельным входом. Красивый и ухоженный двор, есть капитальный гараж. Так же есть несколько однокомнатных построек с удобствами на территории двора. Беседка и мангал из натурального камня. Этот дом создан для большой семьи, вы сможете расположить в нем много родственников и гостей. Просмотр в любое удобное для вас время, звоните!!! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 168937 Номер в базе: 3831366



Жилой дoм на 4 cот зeмли 300 м oт мoря в пгт. Коктебeль. Вcе коммуникaции подключены. Дoм из трeх кoмнaт, гaзoвoе отопление, цeнтральная кaнaлизaция, cдeлан xоpоший добрoтный pемoнт. Тaкже нa учaсткe раcполoжены летниe домики для гocтей, зона барбeкю, две беcедки. Пaрковка для автo. Рядoм аквaпaрк "Коктебель", самые широкие пляжи. Хорошее предложение совместить дом и бизнес. Звоните прямо сейчас!



Жилой дом 2 этажа на участке 8 сот. Просторные комнаты от 17 до 26 кв.м. Высокие потолки 2,8 м . Качественный добротный ремонт. Установлены натяжные потолки. Удобная планировка - все комнаты раздельные, большая просторная кухня-столовая 17 кв.м. Автономное отопление - установлен твердотопливный котел. В спальной и гостинной подключен теплый пол. Установлены кондиционеры, металлопластиковые окна. Двор выложен тротуарной плиткой. Есть мангальная зона и беседки для отдыха. Есть несколько летних домиков для гостей. На участке большой сад - яблони, груши, гранат, инжир, хурма, виноград. Капитальный гараж. Свет и центральное водоснабжение в доме. Газ на границе участка. Расстояние до моря 2 км.



Дом с гостевыми номерами. 6 номеров расположены в 2-этажном гостевом доме. С балкона открывается панорамный вид на Кара-даг и поселок Коктебель. В доме 2 жилые комнаты, просторная кухня, санузел, коридор. Все коммуникации - свет, центральное водоснабжение, газ. Установлено автономное газовое отопление. Уютный дворик выложен тротуарной плиткой, растет виноград и фруктовые деревья. Удобное расположение - 600м от автостанции, до моря 10 минут пешком.



Продаётся ОКСы на Земельном участке с объектами капитального строительства в пгт Коктебель. Кадастровый номер участка - 90:24:000000:60; Цена 8,4 млн.у.е. в рублёвом эквиваленте. Ранее учтенный Адрес: Республика Крым, г Феодосия, пгт Коктебель, уч 1 Категория земель: Земли поселений (земли населенных пунктов) Форма собственности: Собственность публично-правовых образований Кадастровая стоимость: 141191410.99 руб Уточненная площадь: 76365 кв.м Разрешенное использование: Туристическое обслуживание Площадь участка - 76 365 кв. м (7,6365 га); Категория участка - земли населённых пунктов; Вид разрешённого использования - туристическое обслуживание (размещение пансионатов, гостиниц, кемпингов, домов отдыха, не оказывающих услуги по лечению, размещение детских лагерей); Вид права аренда сроком на 49 лет (арендная плата в месяц составляет 215 тыс. рублей) Все объекты на участке, находящиеся в частной собственности Земельный участок выходит на берег Чёрного моря, имеет собственную благоустроенную набережную, оборудованную берегоукрепительными сооружениями (бунами), также находящимися в собственности лица. Участок расположен в крайней южной части пгт Коктебель и непосредственно граничит с территорией Карадагского природного заповедника, что обеспечивает гарантию незастроенности смежных территорий, отсутствия сторонних лиц и постоянство вида на живописную заповедную территорию. Длинна собственной набережной на территории участка составляет порядка 160 метров. В рамках обустройства участка проведена реконструкция корпуса бывшего пансионата "Прибой", а также непосредственно самой набережной. Доступ на участок осуществляется непосредственно через территорию пгт Коктебель, по асфальтированной дороге по улице Набережной. Земельный участок огорожен забором. Учитывая площадь участка (7,6365 га), территорию можно использовать зонировано под различные цели, например: часть территории под размещение гостиницы, другая часть под размещение кемпинга, а третья часть под апартаменты. Кроме этого, градостроительная документация позволяет использовать территорию участка для следующих основных видов разрешенного использования: Деловое управление Санаторная деятельность Спорт Причалы для маломерных судов Общее пользование водными объектами Автомобильный транспорт В случае необходимости можно установить иные необходимые виды разрешенного использования. В 2024 году начата реконструкция набережной зоны поселка Коктебель.



Продается дом в пгт. Коктебель. У подножия г. Сюрю-Кая. 2-этажа, 265 кв.м., уч-к 8 соток. Высокий цокольный этаж, в котором расположен гараж, железобетонный прочный фундамент, сейсмостойкий монолитный каркас, наполнитель ракушечник, облицовка - декоративный ракушняк. Дорогие деревянные двери под заказ, окна металлопластиковые, коммуникации: Свет 380 15 кВт, центр. водопровод, газ по границе участка, отопление - теплый пол, предусмотрена котельная. Участок 8 соток, ИЖС, фасад 20 на 40, подъездная дорога плиты, по улице центральная канализация, на участке локальная система - септик, отдельно дренажная система. 1- этаж, большой зал 55 кв.м. 8,9 комната, 6,9 - санузел, 16,8 - комната, котельная - 2,7 кв.м., прихожая 4,3 кв.м. 2- этаж: Три комнаты - 19,4кв.м., 18,6 и 9,2 кв.м, с одной комнаты балкон с видом на море, с других вид на г. Сюрю-Кая.



Коктебель - переводится как край голубых холмов! Коктебель окружают степные горы и море. Посёлок имеет большую известность и стал местом притяжения представителей мира искусств и науки. Очень много достопримечательностей и развлечений: В продаже гостевой дом из 8 гостевых номеров (с санузлами)и комната-студия площадью 50 кв.м.. На территории есть большая столовая зона, зона отдыха и барбекю. Дом из сип-панелей, крыша-гибкая черепица. В каждом номере мебель, кондиционер, кабельное телевидение,номера готовы к заселению. Вода-от центрального водопровода, канализация-автономная, газ-у забора. В шаговой доступности центральный рынок, магазины, набережная, пляж, кафе и рестораны. Дом отлично подойдет как для сдачи, так и для личного проживания и сдачи одновременно. Большая часть участка свободна, что позволяет оформить его под свой дизайн. Купив дом, вы уже сразу будете получать доход! Коктебель буквально окружен достопримечательностями, так же тут расположен самый большой аквапарк в Крыму, что привлекает поток семей с детьми. В Коктебеле активно идет строительство жилого комплекса, и это означает развитие инфраструктуры и цен на недвижимость. Документы по нормам РФ, быстрый выход на сделку, любая форма оплаты. По просмотру звоните заранее.



Продается земельный участок площадью 9 соток в СПК "Коктебель" расположенном в поселке Коктебель. Земли населенных пунктов , ВРИ-ведения садоводства. Участок находится в активно развивающемся районе, где царит тиши. Участок в 300 метрах от дороги , а до берега моря всего 1,8 км это отличная возможность наслаждаться пляжным отдыхом в любое время! Коктебельская долина славится своим климатом, который сочетает в себе горные, степные и морские элементы это идеальное место для поддержания здоровья и активного образа жизни. Участок расположен в непосредственной близости к трассе Феодосия - Ялта, что делает его еще более привлекательным. С участка открывается живописный вид на море и величественную гору Кара-Даг, что добавляет особую атмосферу вашему будущему дому. В округе уже активно развиваются инфраструктура и услуги: рядом находятся магазины, заправка, аквапарк, а также строится крупный туристическо-рекреационный комплекс SkySoul. В поселке идет реконструкция набережной, что обещает повысить привлекательность района и увеличить стоимость недвижимости. Участок имеет все необходимые документы: право собственности, кадастровый паспорт и межевание оформлены в соответствии с законодательством РФ. Это гарантирует вам безопасность и уверенность в сделке. Не упустите шанс стать владельцем земельного участка в этом потрясающем уголке Крыма! Звоните или пишите в WhatsApp и Viber мы готовы ответить на все ваши вопросы и помочь с покупкой! Ваш идеальный участок ждет вас! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 148536 Номер в базе: 5731014



Продам участок в живописном районе Золотая Балка, пгт Коктебель Республики Крым. Преимущества: • Участок расположен среди приличных соседей, которые живут здесь постоянно, что гарантирует отсутствие шума от туристов. • С одной стороны участок защищен холмом, который отлично подходит для высадки сада. • Удобный подъезд: дорога проходит вдоль участка. • Электроснабжение уже подведено к границе (заявка подана), водоснабжение - точка подключения в 50 м, газоснабжение— на границе участка (магистральный). Уникальные особенности: • С холма открывается великолепный вид на море и Карадаг — всего 40 метров высоты! • До пляжа всего 20 минут пешком (1,8-2 км.) • В шаговой доступности находятся магазины, школа и остановка общественного транспорта (10 минут пешком). • В 5 км. расположены центр дельтопланеризма и биостанция с ботаническим садом, где можно гулять и наслаждаться природой. Инфраструктура: Реконструкция пляжа завершается, ларьки убраны, в поселке установлены новые очистные сооружения и канализация. Здесь можно жить постоянно! Организуем показ в удобное для Вас время.



В продаже учaстoк в живописнoм меcте Kpымa, в пoсeлке Koктeбeль. Площадь участка 8 соток (ИЖС) прямоугольной формы 20 на 40 м. Коммуникации проходят по границе участка. Участок расположен в живописном районе с видом на Кара-Даг. Участок ждет именно вас! Поселок окружен разнообразными, уникальными природными красотами: Карадаг, гора Клементьева, Золотые ворота, Тихая бухта, Биюк- и Кучук-Янышар, мыс Хамелеон. Станьте частью страны Коктебель, частью людей увлеченных и творческих, которые любят природу, активный образ жизни и яркие впечатления! Ждем Именно Вас!!! Возможно вы искали: купить земельный участок Крым МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 150464 Номер в базе: 3381330



Продается видовой участок 8 соток в пгт Щебетовка, СТ "Коктебель" Участок площадью 8сот. расположен на первой линии садового товарищества "Коктебель" Преимущества - Отличное расположение: всего 25 км до г. Феодосия, 6 км до пгт Коктебель и 4 км до моря в пгт Курортное. - Участок ровный, удобный для строительства, с подъездными путями. - Вокруг живописный горный пейзаж, обеспечивающий красивый вид и атмосферу уюта. - Планируется подведение всех коммуникаций вода, электричество и другие необходимые сети. Этот участок идеально подойдет для строительства загородного дома или дачи для комфортного отдыха рядом с морем и природой. Звоните и приезжайте смотреть! Отличная инвестидея для жизни и отдыха в одном из красивейших уголков Крыма. Документы РФ. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 179151 Номер в базе: 10449749



Внимание, цена до 20 декабря! Эксклюзивное инвестиционное предложение! Таких цен в такой локации просто нету! Сверх прибыльное местоположение! Рост стоимости недвижимости в этой локации в ближайшие два года 40-60%! Арендная ставка в сезон от 15000 рублей за сутки! Небольшие платежи в УК! Первая линия комплекса к морю! Продаю свой двухуровневый трёхкомнатный апартамент 118,4 кв.м . со своим приусадебным участком в закрытом и охраняемом комплексе апартаментов в Коктебеле, 150 метрах от моря! Одна из лучших локаций в комплексе, ближайшее положение к морю, место под парковку до трёх автомобилей! Таунхаус разделен на три автономные квартиры студии с отдельными входами, лоджиями, санузлами и кухнями, что даёт возможность сдавать в аренду либо три квартиры, или жить в одной а остальные сдавать в аренду, а также можно вернуть обратно в трёхкомнатный таунхаус. Высота потолков 275 см!Территория комплекса огорожена забором, круглогодичная охрана, летом работает магазин, кафе, есть детская и спортивная площадка. В 100 м. от таунхауса достраивается комплекс апартаментов 5+ Sky Soul Resort, с пятизвездночной инфраструктурой, с ценами от 400 до 600 тысяч рублей за квадратный метр! Идёт грандиозная реконструкция набережной. В 200-300 метрах от таунхауса располагаются знаменитый дельфинарий и самый большой в восточном Крыму аквапарк. Успейте приобрести до подорожания, в такой локации объектов практически нет. Оплата в УК всего 50рублей за квадратный метр в месяц ( охрана, уборка территории, вывоз мусора), вода и электричество по счётчикам! При желании можем взять в управление для выгодной сдачи в аренду! В собственности более 5 лет, прямая продажа! Документы готовы к сделке, по документам апартаменты ( нежилое помещение), не доля, не гараж для лодок!!! Более подробную информацию по телефону ! Причина продажи апартамента переезд собственника!



Продам земельный участок общей площадью 8 соток, расположенный в поселке городского типа Коктебель в экологически чистом и живописном месте. Разрешенное использование: индивидуальное жилищное строительство. Все коммуникации: газ, вода, электричество по границе участка. До моря 2,5 км.



Недвижимость у моря лучшая инвестиция! Срочно продаётся уникальный участок 7,9 соток, расположенный в экологически чистом районе с превосходным видом на море и горы! Это идеальное место для тех, кто ищет уединение, но при этом хочет наслаждаться комфортом цивилизации. Участок отлично подходит для строительства семейного дома или прибыльного отеля. Переуступка права аренды по договору на 54 года. Район обладает развитой инфраструктурой, в непосредственной близости находится аквапарк, а до пляжа всего 1,5 км, что займёт всего 20 минут пешком. Все необходимые коммуникации находятся рядом. Не упустите свой шанс стать владельцем данного участка. А мы поможем осуществить Вашу мечту! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 148536 Номер в базе: 3348398



Продается уникальный участок площадью 8 соток в живописном уголке Коктебеля, всего в 300 метрах от ласкового моря. С участка открывается захватывающий вид на бескрайние морские просторы и величественный Кара-Даг. Это лучший участок в Коктебеле, который радует душу непередаваемыми пейзажами залива, гор и зелени окрестностей. Здесь царит тихая, умиротворяющая атмосфера, что делает это место идеальным для строительства жилого дома, где каждый миг будет насыщен гармонией природы. Проведены геологические и геодезические исследования, что подтверждает надежность выбора. Коммуникации: электричество и водоснабжение подключены, газ возле участка обеспечивая удобство и комфорт будущей жизни. Участок также предлагает хорошую транспортную доступность, что позволяет легко добраться до всех ключевых пунктов региона. Это уникальная возможность приобрести кусочек рая на земле, где сбываются мечты о спокойной и гармоничной жизни у моря. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 151786 Номер в базе: 3465733



Предлагается к продаже в самом живописном месте популярного курортного поселка Коктебель земельный участок площадью 7 соток! Участок расположен в районе с прекрасно развитой инфраструктурой, великолепными пейзажами, это уникальная возможность для строительства дома мечты по индивидуальному проекту. Категория земель - земли сельскохозяйственного назначения, назначение - ведение садоводства. Данная категория легко позволит организовать строительство жилого или садового дома. Участок ровный, сухой, с удобным подъездом, уже подготовлен для проведения строительных работ. Все необходимые коммуникации, включая электричество, воду и интернет находятся в непосредственной близости, что значительно снижает затраты на подключение. До пляжа всего 2 км или 5 минут на автомобиле! С участка открывается захватывающий вид на величественные горы! В непосредственной близости расположено заповедное озеро Барахголь, Карадагский заповедник, центр дельтапланеризма. Если вы ищете идеальное место для строительства своего дома или хотите инвестировать в гостиничный бизнес в Коктебеле, этот участок - идеальный выбор для вас!! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 193494 Номер в базе: 9550979



Продаётся участок ИЖС, с возможностью приобретения смежного участка площадью 8 соток. ОБ УЧАСТКЕ: Площадь участка 8 соток. Проведено выравнивание и утрамбован грунт, что позволяет начать строительство без дополнительной подготовки. . Имеет удобный подъезд и удивительное месторасположение - в самом центре курортного поселка Коктебель. ИНФРАСТРУКТУРА: Рядом находятся детский сад, рынок и магазины, обеспечивая комфортный и удобный образ жизни. Пляж всего в нескольких минутах ходьбы (менее 1000 метров) или в течение 5 минут на автомобиле. С участка открывается великолепный вид на потухший вулкан Кара-Даг, Коктебельскую Долину и, частично, на море. В отличном районе с развитой инфраструктурой и красивыми пейзажами, этот участок предлагает уникальные возможности для строительства своего жилья по собственному вкусу и предпочтениям. КОММУНИКАЦИИ: Все необходимые коммуникации, такие как газ, свет, вода и интернет, находятся рядом с участком, что позволяет снизить затраты на подключение. Если вы ищете идеальное место для постройки своего дома или инвестировать в гостиницу в Коктебеле, этот участок - идеальный вариант для вас. Также есть возможность приобрести смежный участок площадью 8 соток. Участок находится в аренде и при купли- продаже заключается переуступка прав аренды. Не упустите возможность воплотить свои мечты в реальность и приобрести это прекрасное место для своего нового дома! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182132 Номер в базе: 3291695



Продам участок ИЖС 15 соток, ул. Блока, пгт. Коктебель, г.о. Феодосия. Участок прямоугольной формы, находится в отличном месте, до моря пешком 7 минут, хорошие подъездные пути. Коммуникации: газ, электричество, вода - по границе участка. Отличный участок под частный дом или для ведения бизнеса в курортном поселке, в непосредственной близости от моря, окруженный горами, в стороне от городской суеты. Документы РФ, один собственник, полное юридическое сопровождение. Номер объекта: #1/537749/16929



Продам видовой участок 9,5 соток, СПК Ветеран Коктебеля, улица Центральная, г.о. Феодосия. Коктебель — поселок городского типа на юго-востоке Крыма. Популярный курорт считается богемным, экологическим и спортивным одновременно. Благодаря его уникальному расположению, есть очень интересные достопримечательности в Коктебеле и его окрестностях и на любой вкус! Курортное местечко с выраженным степным климатом с севера и востока окружено горными массивами, а с запада — вулканом Карадаг. Здесь жаркое и сухое лето и теплая зима с редкими морозами, на приход которых влияют морские ветры. Поселок славится теплым морем с пологим входом в воду и прибрежной полосой, протяженность которой составляет пять километров. Здесь галечное покрытие сменяется песочным, и не случайно, на местных пляжах часто отдыхают семейные пары с маленькими детьми. Взрослых туристов притягивают залитые солнцем долины, подходящие для занятий парапланеризмом, живописные горы, ну и продукция знаменитого винзавода. Участок видовой, прямоугольной формы, отмежеван, имеется уклон, что позволяет построить современный дом ступенчатого типа ( либо спланировать и выровнять), с замечательным видом в прекрасном месте с чистым воздухом и спокойном месте. СПК быстро развивается: строятся дома, ставят новые мощности по электроэнергии, ведется центральное водоснабжение, до 2027 года планируется полная газификация массива, примерно в этом же периоде проведение канализации. СПК активно развивается и застраивается, с открытием набережно в 2026 году цены на землю вырастут, спешите приобрести свой участок в Крыму! Разрешенное использование: ведение садоводства (код 13.2) - осуществление отдыха и (или) выращивания гражданами для собственных нужд сельскохозяйственных культур; размещение для собственных нужд садового дома, жилого дома, хозяйственных построек и гаражей для собственных нужд Отличное место для строительства жилого дома или дачи, в связи с непосредственной близостью строящегося огромного ЖК SKYSOUL Resort, имеет множество преимуществ и перспектив в будущем. Коммуникации: оплачено проведение водопровода до участка, электричество по границе, газ и канализация - в перспективе. Согласно действующему законодательству, по решению собственника возможен раздел участка на 2 или 3, для продажи. Один взрослый собственник, документы РФ, готовы к сделке, полное юридическое сопровождение. Номер объекта: #1/537803/16929
| 🔷 Средняя цена продажи: | 7,1 млн руб. |
| 🔷 Средняя цена за м2: | 111,8 тыс. руб./м² |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 976,5 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 120,8 млн руб. |