В продаже великолепный зeмeльный учaстoк Рoвной, прямоугольной формы. Все необходимые коммуникации проходят рядом с участком. В шаговой доступности: Продуктовые магазины, Сроительные и хозяйственные магазины, Крупный оптово-розничный рынок, Школа, детский сад. Остановки общественного транспорта. Городская транспортная развязка. Участок расположен в активно развивающемся районе Евпатории. Земельный участок в собственности, проведено межевание, документы российского образца, готовы к сделке.
Купить загородную недвижимость на улице Алиме Абденановой в городе Евпатория
Продается земельный участок в г. Евпатории по ул. Алиме Абденнановой. Общая площадь участка 6 соток ИЖС. Участок правильной формы, ровный. По границе свет, газ. На все интересующие вопросы отвечу по телефону. Номер объекта: #1/542652/17283
Представляем вашему вниманию уникальный земельный участок в живописной Евпатории, расположенный по адресу: Республика Крым, ул. Абденановой Алиме. Этот участок с площадью 6 соток предлагается с юридическим статусом ИЖС, что открывает перед вами широкие возможности для строительства жилья вашей мечты. Участок на сегодняшний день не разработан, предоставляя вам полную свободу в планировании и использовании пространства. Вы сможете воплотить в жизнь любые архитектурные идеи и создать уютный дом, который будет соответствовать вашему стилю жизни и предпочтениям. Никаких ограничений по постройкам — только ваше воображение и желание. Кроме того, мы предлагаем возможность онлайн-показа, что особенно удобно для тех, кто не может посетить участок лично в данный момент. Вы сможете ознакомиться с участком и его окружением, не выходя из дома. Кадастровый номер участка: 90:18:010155:4086 — для вашего удобства и проверки всех необходимых документов. Евпатория — это не только красивый курортный город с богатой историей и культурой, но и отличное место для жизни, благодаря развитой инфраструктуре. Находясь в этом районе, вы получите доступ к необходимым услугам и удобствам, а также насладитесь чудесным климатом и близостью к морю. Не упустите свой шанс стать владельцем идеального участка для строительства. Ждем вас на онлайн-показе!
Продается земельный участок в Евпатории Участок 6 соток, расположен в границах города, район Спутник-3 Назначение земли : земли населенных пунктов, разрешенное использование : индивидуальное жилищное строительство Столбы электроэнергии проходят вдоль участка 3 фазы. Газ по границе. Соседи активно застраиваются. В районе находится новая школа, детский сад Документы право собственности МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 183878 Номер в базе: 10300588
В продаже шикарный участок 6 соток ИЖС! До Тавриды, главной трассы Крыма, 5 минут 10 минут до моря 40 минут до Аэропорта и Симферополя 2.5 часа до Крымского моста Ровный участок прямоугольной формы. По улице проведено электричество и водопровод Идеальное место для строительства своего частного дома Успейте приобрести шикарную землю, как инвестиции в будущее, так и как место для постройки недвижимости в тихом районе, рядом с морем и главной транспортной артерией Крыма!
Продам земельный участок 6 соток в Евпатории "Спутник -3", в активно развивающемся районе, в черте города по ул. А. Абденановой. Назначение земли : земли населенных пунктов . Разрешенное использование :ИЖС. Коммуникации : электричество -3х фазный прибор учета. Газ- по границе участка. Соседи активно застраиваются. В районе находится новая школа , строится детский сад. Документы : право собственности РФ.
Продаётся земельный участок в городе Евпатория на микрорайоне Айсабай.Площадь земельного участка 6 соток. . Участок правильной формы, ровный.По границе участка проходит электричество ,газ. ``` Номер объекта: #1/549364/23345
Продается земельный участок 6 соток в Евпатории, мкрн Айсабай Отличное расположение: Тихий, перспективный микрорайон Айсабай с развитой инфраструктурой. Быстрый выезд в город и к морю. Все коммуникации по границе участка: Центральные газ и электричество проходят вдоль участка. Минимальные затраты и время на подключение вашего будущего дома. Идеальная форма и рельеф: Участок ровный, правильной прямоугольной формы. Полностью готов к началу строительства, без склонов и сложностей в планировке. Чистые документы РФ: Полный пакет документов готов к сделке купли-продажи. Возможна быстрая и простая оформление. Общая информация: Адрес: г. Евпатория, микрорайон Айсабай, ул. Алиме Абденановой Площадь: 6 соток (600 кв.м) Форма: прямоугольная, ровная Коммуникации: газ, электричество — проходят вдоль участка. Назначение: ИЖС (Индивидуальное жилищное строительство). Статус документов: Собственность РФ, готовы к сделке. ???? По всем вопросам и для просмотра звоните по телефону Готов ответить на все дополнительные вопросы по телефону. Номер объекта: #1/541605/17283
Продается земельный участок в Евпатории Участок 6 соток, расположен в границах города, район Спутник-3 Назначение земли : земли населенных пунктов, разрешенное использование : индивидуальное жилищное строительство Столбы электроэнергии проходят вдоль участка 3 фазы. Газ по границе. Соседи активно застраиваются. В районе находится новая школа, детский сад Документы право собственности МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 183878 Номер в базе: 10277932
Студия Приморский Park House Зеленый уголок Ялты в реликтовом парке вблизи от моря 150 метров., предоставляет Вам студию на 11 этаже из 20этажного комфортного комплекса. Общая площадь квартиры 45м2, терраса 10м2, высота потолков 3м2. Самое главное статус: КВАРТИРА. Полноценная студия: кухня-гостиная с спальней, санузел и просторная терраса. ! Торга нет, обмен не рассматриваем ! Звоните, отвечу на все вопросы!
На Круглый год. Новый ремонт. Вся мебель и техника есть.Центр
Продам квартиру с ремонтом. Полностью упакованная, не требует лишних затрат. Отлично сдается в том числе и не в сезон. Рассмотрим расчет с ипотекой, рассрочкой. Звоните, уточняйте наличие
Сдам однокомнатную квартиру, на длительный срок, в самом центре города. Квартира от собственника, без посредников. Заселение не более 2-х человек. Ежемесячный платеж 35000 тыс+ коммунальные услуги по счетчику, летом ( июнь, июль, август) 45000 тыс. Квартира находится рядом с набережной, 3 минуты до Массандровского пляжа, развитая инфраструктура.
1-КОМНАТНЫЕ АПАРТАМЕНТЫ В ЖК МОСКОВСКИЙ КВАРТАЛ, ЦЕНТР ЯЛТЫ ВОСТРЕБОВАННАЯ ЛОКАЦИЯ ДЛЯ ЖИЗНИ И ИНВЕСТИЦИЙ В продаже апартаменты в формате уютной 1-комнатной квартиры в одном из самых востребованных жилых комплексов центра Ялты — Московский квартал. Апартаменты полностью готовы к проживанию — заходи и живи. Дизайн выполнен с использованием качественных материалов, продумано освещение, удобное расположение розеток, грамотно зонировано пространство для отдыха и работы. Формат, в котором комфорт чувствуется с первого дня. Продажа от прямого инвестора. В комплексе несколько апартаментов, при необходимости предоставляется расчёт доходности и сопровождение по аренде. Комплекс удачно расположен в самом центре курортной жизни: — до центральной набережной Ялты и набережной Ленина — около 5 минут пешком — рядом Массандровский пляж, Приморский парк и прогулочные зоны — в пешей доступности улицы Пушкинская и Чехова, рестораны, магазины и вся инфраструктура центра Территория комплекса закрытая и охраняемая, с ухоженным парком. Для жителей доступны тренажёрный зал, SPA-комплекс и салон красоты — всё для комфортной жизни и отдыха без выезда из комплекса. ЯЛТА. ЦЕНТР. ЖК МОСКОВСКИЙ КВАРТАЛ. ЗВОНИТЕ — ОТВЕТИМ НА ВСЕ ВОПРОСЫ, РАССКАЖЕМ ДЕТАЛИ И ОРГАНИЗУЕМ ПРОСМОТР. ТАКИЕ ОБЪЕКТЫ ВСЕГДА В СПРОСЕ.
Предлагаю уютные апартаменты в современном комплексе,на первой береговой линии. Это не просто недвижимость, а гибкий актив: вы можете проживать сами или передать в управление и получать выплаты на карту каждый месяц. Почему это выгодно: Развитая инфраструктура: море в шаговой доступности,коворкинг,бассеины, спортзал, кафе и лобби прямо в здании. Безопасность: Круглосуточная охрана и видеонаблюдение. Ликвидность: Стоимость недвижимости в этом районе растет на 40% в год. Все документы готовы к сделке. Оперативный показ в удобное время!
Срочная продажа! 1-комнатная квартира в элитном доме Бархатный сезон с видом на море Предлагается к продаже светлая и уютная 1-комнатная квартира в доме бизнес-класса Бархатный сезон. Из окон открывается завораживающий вид на море — каждый день начинается с солнца, горизонта и лёгкого шума волн. О квартире Продуманная планировка: отдельная комната, удобная кухня и аккуратный санузел. Панорамное остекление делает пространство визуально больше и наполняет его естественным светом. Квартира полностью готова к проживанию или сдаче в аренду — заезжай и живи без дополнительных вложений. Локация и преимущества Дом расположен в престижном районе у моря. Пляж, набережная и прогулочные зоны — в шаговой доступности. Вблизи кафе, магазины и вся необходимая инфраструктура для комфортной жизни и отдыха. Район стабильно востребован у арендаторов в любое время года. Отличный вариант для жизни и инвестиций • Высокий арендный потенциал • Элитный дом и статусная локация • Вид на море — редкое предложение Срочная продажа Быстрый выход на сделку Выгодная цена Рассмотрим ваши предложения Звоните — такие варианты долго не задерживаются на рынке.
Светлая, чистая квартира. Отличное расположение. Тихий двор. Квартира готова к проживанию. Хорошо подходит под сдачу. Стиральная машина, телевизор, холодильник, плита- все остается.
Апартамент в центре города Ялты АК комплекс находится в самом сердце центрального, благоустроенного района города с развитой инфраструктурой. Рядом все комфортной жизни: дет.сад. школа, автобусная остановка, рестораны и морской пляж. Территория комплекса оснащена современной системой безопасности, видеонаблюдени, круглосуточной охраной. Продается апартамент под ключ с ремонтом и мебелью. О будущем апартаменте: -Площадь 38.7м -Панорамный вид из окна 5 этаж -Светлая и просторная планировка Звоните, отвечу на все вопросы!
ВНИМАНИЕ! ЦЕНА НИЖЕ РЫНКА! СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Успейте приобрести квартиру ,по выгодной для Вас стоимости! АКЦИЯ ДО НОВОГО ГОДА! Продам малогабаритную 2-к квартиру, уютную, светлую , комфортную для проживания. Общая площадь квартиры 38.5, находится на 2 этаже 5-ти этажного дома. Две комнаты смежные, просторные, светлые и теплые. Санузел совмещенный, и комфортный , состояние квартиры заезжай и живи! О доме: до 2012 года он был как общежитие, после произвели реконструкцию дома, и сейчас он как многоквартирный, многоэтажный дом г. Феодосии. Коммуникации: свет, вода центральные, газа нет, но возможность завести есть, так как в доме он есть! Главное желание и финансовая возможность. Локация: район в активном развитии, в два шага находится Крымский рынок, школа, аптеки, поликлиника детская, все в пешей доступности, детский садик новый во дворе дома. Очень выгодное предложение как для личного проживания, так и для пассивного дохода! Самый востребованный район города Феодосии. Звоните в удобное для Вас время, организуем показ в удобное для Вас время!
ВИДОВАЯ КВАРТИРА НА ПЕРВОЙ ЛИНИИ У МОРЯ Просторная квартира, расположенная непосредственно на берегу Чёрного моря — формат, где локация говорит сама за себя. Панорамные окна в пол открывают прямой вид на море и наполняют пространство светом; при необходимости окна закрываются автоматическими роллетами. Планировка продумана для комфортной жизни: изолированная спальня, кухня-гостиная, два санузла и удобная зона хранения при входе. Балкон становится продолжением жилого пространства и идеальным местом для отдыха у моря. Дом расположен в парковой зоне с чистыми пляжами и приватной атмосферой. Для жителей предусмотрена премиальная инфраструктура: на крыше — открытый бассейн с солярием, баней и джакузи; внутри здания — закрытый зимний бассейн. Территория закрыта, въезд через шлагбаум, есть парковка возле дома. Статус помещения — квартира с пропиской, что добавляет универсальности и ценности объекту. Магазин — в шаговой доступности. Редкий вариант для тех, кто ищет первую линию, вид на море и полноценный формат для жизни. Готов рассказать детали и организовать просмотр.
В продаже 2 комнатная квартира в центре города Евпатория. Выполнен качественный ремонт, автономное отопление, теплый пол на кухне, сан узле и лоджии. Вся мебель и техника остается новому владельцу. Кап ремонт крыши был в 2024, фасад утеплен вкруг. В квартире большая кухня-гостиннная, изолированная спальня и совмещенный сан узел. Звоните и мы организуем показ в удобное для Вас время
Арт. 108409890 АКЦИЯ до конца января 2026 года !!! Цена 4 800 000 рублей Жилой двух этажный дом -дача в пгт. Молодёжное Симферопольский район. Из документов только членская книжка ГСК "Молодежный", права собственности на земельный участок и дом -НЕТ! Общая площадь 80 кв. м. Первый этаж - просторная кухня, гостиная с большим панорамным окном с видом на пгт. Грэс, натяжные потолки, декоративная штукатурка, установлена новая кухня, с современной встраиваемой техникой (варочная поверхность, духовой шкаф, посудомоечная машина, вытяжка, холодильник). Большой санузел в новом кафеле, унитаз, биде, ванная на 500 литров. Для ванной установлен отдельный проточный водонагреватель. Переход на 2 этаж - деревянная лестница. Второй этаж - просторная комната с красивым видом из окна. Санузел с душевой кабиной. Запасной выход на улицу. Сухой подвал, вся его площадь залита стяжкой. В подвале находится сауна (сделана из кедра, липы и сосны), электрическая печь, бассейн на 8 м3. В подвале установлены 2 бойлера на 50 и 150 литров. Дом сделан капитально, для себя. Капитальный ремонт закончен в 2022 году. Использовались экологически чистые материалы для строительства ( крымские альминские блоки), дом утеплен по периметру каменной ватой 10 см., оштукатурен. Новая крыша с утеплением. На 2-х этажах теплые полы, радиаторов и батарей нет. Так же тёплые полы подведены и в подвал, осталось только их установить. На каждом этаже установлены сплит-системы. Установлен фильтр обратного осмоса. Коммуникации: свет 3 фазы, вода центральная, канализация центральная. Интернет оптоволокно. Установлен новый электрический котёл. Вся электрика новая! По периметру всего участка ведётся видеонаблюдение, которое записывается на регистратор, установлено 8 камер. Весь двор огорожен забором из сетки - рабицы, двор вымощен тротуарной плиткой , есть 2 гаража, есть возможность сделать мангальную зону отдыха и барбекю. Высажен сад из плодовых деревьев ( персики, черешня, вишня, яблоки более 30 деревьев), а так же кустарники и вечно зелёные деревья ( ели, можжевельник, сосна и т.д.) Ипотека, сертификаты не подходят, расчёт только наличными! Остальная информация по телефону. Звоните, покажем в удобное для вас время!
Сдается в аренду просторная, уютная 2к.квартира с автономным газовым отоплением.. Квартира расположена на первом высоком этаже 9-этажного дома серии ЮБК. Полностью оборудована всем необходимым для комфортного проживания. Есть большая лоджия с дополнительным спальным местом. Вид из окон во двор, в сторону моря. Чистый подъезд после ремонта, ухоженная придомовая территория, новая детская площадка., отличная локация: рядом школа, детский сад, остановка общественного транспорта, магазины, пункты выдачи и т.д. Квартира подойдёт для комфортного проживания семьи. Аренда 35000 руб. без повышения цены в летний период. Возможно проживание с домашним питомцем (маленькая собачка).
1-комн.кв. · 30 м² · 5/5 этаж
Сдается от хозяйки,однокомнатная квартира 30 кв с большой утепленной лоджией ,с 1 октября 2025 года ,5этаж 5 этажного дома на круглый год или короткая аренда c октября по июнь 2026 года ,цена 26 тысяч. Без выселения на лето,цена - с октября по апрель 26т.+ком. платежи ,с мая по сентябрь -36 т.Квартира после ремонта со всеми удобствами:плазма холодильник, кондиционер, стиральная машинка, газовая плита, бойлер, микроволновка, интернет,вайфай, центральное отопление. Семейной паре, без детей животных и вредных привычек. Спальный район, рядом остановка Хоз. двор, вторая школа, стадион Авангард, Спартак.Рядом магазины, почта ,аптека, Озон , Валберис .Звонить ,писать с 9 до 20 часов .Залог 20 000 можно разделить на две части ,возвращается если нет ущерба .
2-комнатные апартаменты 53,7 м² в ЖК Sky Plaza 1.0 — вид на море и парк К продаже предлагаются 2-комнатные апартаменты в современном жилом комплексе Sky Plaza 1.0, расположенном в курортной Ялта. Площадь: 53,7 м² Этаж: 5 из 10 Вид: море и парковая зона Апартаменты с удобной планировкой и отличными видовыми характеристиками. Средний этаж обеспечивает комфорт, тишину и оптимальный баланс между обзором и приватностью. Формат идеально подходит как для личного отдыха, так и для доходной аренды. О комплексе Sky Plaza 1.0 • Современный апарт-комплекс • Престижная курортная локация • Шаговая доступность до моря и прогулочных зон • Востребованный объект для аренды АКЦИЯ — ИНВЕСТ-ТУР для иногородних покупателей Организуем удобный формат знакомства с объектом и локацией: показы, консультации и сопровождение. Свяжитесь с нами — расскажем подробности и организуем просмотр.















































































