Продается земельный участок площадью 7,0 соток в селе Стерегущее, всего в 350 метрах от чистейшего пляжа на берегу Каркинитского залива вблизи знаменитой Бакальской косы! Участок ровный и правильной формы, что делает его удобным для строительства. Он относится к категории земель населенных пунктов с назначением для индивидуального жилищного строительства. Дорога к участку отсыпана щебнем, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Электричество находится всего в 30 метрах от участка, а столбы уже установлены. Для водоснабжения предусмотрена скважина. Документы оформлены в соответствии с законодательством РФ, что гарантирует безопасность вашей сделки. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 146770 Номер в базе: 5717773
Продается земельный участок площадью 7,0 соток в селе Стерегущее, всего в 350 метрах от чистейшего пляжа на берегу Каркинитского залива вблизи знаменитой Бакальской косы! Участок ровный и правильной формы, что делает его удобным для строительства. Он относится к категории земель населенных пунктов с назначением для индивидуального жилищного строительства. Рядом проходит линия электропередачи, а водопровод находится на границе участка — все условия для комфортной жизни уже созданы! Дорога к участку отсыпана щебнем, что обеспечивает легкий доступ в любое время года. Электричество находится всего в 30 метрах от участка, а столбы уже установлены. Для водоснабжения предусмотрена скважина. Документы оформлены в соответствии с законодательством РФ, что гарантирует безопасность вашей сделки. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 146770 Номер в базе: 5717989
Объект 1102. Продам земельный участок на берегу моря в с. Окуневка, Черноморский район В продаже несколько участков в новом массиве на берегу черного моря. Категория земель: Земли сельскохозяйственного назначения Вид разрешенного использования: ведение личного подсобного хозяйства на полевых участках Участок расположен на берегу моря с песчаным берегом. Расстояние до моря - 350 метров, расстояние до трассы - 220 метров. Площадь участка 6 соток. Коммуникации: электроэнергия в 100 метрах от массива. Есть возможность выбрать один из нескольких, а также приобрести два смежных участка со скидкой.
Продам дом в Черноморском районе в селе Водопойное .Имеется все необходимое для комфортного проживания:хозпостройки,сараи,гараж,погреб,летняя кухня ,на улице душ,туалет.Есть скважина, пристройки к дому.В доме санузел,душ(можно использовать как баню).В селе есть мед.пункт,школа,клуб,почта,2 магазина,детская и спортивная площадки,озеро.Расстояние до моря 6 км,г Симферополь 140 км,г Евпотория 70 км.,пгт.Черноморское 25 км.
ID:1032 Продам новый двухэтажный дом в пригороде Феодосии Республики Крым. Город Феодосия, снт " Водник", ул Малиновая. Общая площадь дома 95,2 кв.м. Площадь участка 4 сотки. Расстояние до знаменитых золотых пляжей Черноморского побережья 4 км. Планировка: 1 этаж- прихожая , лестница на 2й этаж, кухня, гостиная, туалет, выход на закрытую террасу. На террасе находится сауна, душ, кухня, бассейн, клумба. 2й этаж: коридор, две спальни. Коммуникации: централизованное водоснабжение, электроснабжение, отопление электрическое. Массив газифицирован, канализация выгребная яма, интернет. На участке высажен фруктовый сад: инжир, абрикос, груша, яблони, гранат, хурма. Также на участке имеется подсобное помещение для хранения садового инвентаря. В шаговой доступности: остановка городского общественного транспорта, магазины, аптека. Организуем показ в удобное время для Вас. Перед визитом просьба звонить по номеру телефона, указанному в объявлении. Записывайтесь на просмотр уже сегодня.Звоните по номеру в объявлении или укажите свой номер, для обратной связи, в смс сообщении.Рассмотрим все виды расчета, так же возможно проведение дистанционной сделки
Продается дом недострой площадью 115,2 кв.м. в с. Новосельское Черноморского района. Недострой находится на участке 12,56 соток. Назначение земли: для индивидуального жилищного строительства. Половина дома перекрыта бетонными плитами, есть гараж. На участке есть летняя кухня, хозяйственные постройки, душ и туалет. Коммуникации: свет, вода, газовая труба на границе участка. Участок с недостроем находится в экологически чистом, спокойном районе. Соседи живут круглогодично. До моря (центральный пляж) 2,6 км. Все документы российского образца в порядке, готовы к продаже.
Продам дом в селе Речное, Бахчисарайского района. Общая площадь дома: 56,5 кв.м., жилая 30,2 кв.м., кухня 8 кв.м. Площадь участка 6 соток. Вид разрешенного использования - для индивидуального жилищного строительства (ИЖС). Коммуникации: свет, центральное водоснабжение, газ, канализация (выгребная яма). В доме газовый котел и газовая колонка. Также на участке расположены летняя кухня - 11,8 кв.м. (с подключенной точкой газа под плиту) и гараж - 20,1 кв.м. Дом расположен на тихой тупиковой улице, через пару домов начинается лес. Школа, детский сад в соседнем селе Железнодорожное. Детей в школу возит школьный автобус. Продуктовый магазин, новая спортивная и детская площадки - 150 м. В селе выполнен капитальный ремонт дороги, сделано освещение всех улиц. Ходит рейсовый автобус Бахчисарай - Речное. До г. Бахчисарая - 10 км., село Железнодорожное, а/д Таврида - 4 км. В стоимость уже включены все расходы на приобретение данного объекта: - Подготовка документов к сделке, обеспечение безопасного расчета; - Полное сопровождение и гарантия юридической чистоты сделки.
Продается дом на участке в центре. На участке расположены: -Дом -Отдельная кухня -Отдельная душевая -Гараж -Погреб -Хоз. постройки -Огород Планировка дома: -2 спaльни -зaл -верaндa Планировка кухни: -2 комнаты-проведена вода, газ. Душевая-душевая кабина, бойлер, небольшая ванна. Дoм для кpуглогодичногo пpoживaния с пoчтовым aдрecом и постoяннoй пpопиской. Уютный, в центре. Вoдa проведeнa во все постройки. Шкoлa,aптека,д/сад,мaгазины в шагoвой дoступности. Улица тупиковая-подойдет для семьи с детьми. 20 минут до моря.
Продаётся дача в СНТ "Геолог" пгт Черноморское 44,2кв.м с земельным участком 5.49 соток - в хорошем и удобном месте. В поселке чистейший песчаный пляж и красивый скалистый берег В доме скважина, свет, забор, соседи с двух сторон . Грунтовый подъезд, газовая труба на участке (участок внесен в проект посёлка по газификации). Дом готов к проживанию, но требует капитального ремонта. Имеется хоз.постройка, ранее использовали как кухню. Также имеется не дострой (фундамент и стены) На участке много плодовых деревьев и кустарников (абрикос, черешня, инжир, гранат и прочее) Собственник один. Документы РФ. Арт. 101061210
Продается дом, в экологическом чистом районе города Симферополя с. Белоглинка, ул. Юбилейная, 12. Вода в доме. Газ подведен. Крыша металлочерепица. Стены с утеплением в ракушку. Окна металлопластик 5 камер. Строили, как для себя. Внутренний отделки нет, так, что можете сделать ремонт под свой вкус. Купив наш дом, будете жить в квартире и комфорте и уюте.
При звонке сообщите нам, пожалуйста, номер 544255 Продается дом в Черноморском районе в селе Водопойное .Имеется все необходимое для комфортного проживания: хозпостройки, сараи, гараж, погреб, летняя кухня ,на улице душ, туалет. Есть скважина, пристройки к дому. В доме санузел, душ(можно использовать как баню).В селе есть мед.пункт,школа,клуб,почта,2 магазина, детская и спортивная площадки, озеро. Расстояние до моря 6 км, г Симферополь 140 км, г Евпатория 70 км.,пгт. Черноморское 25 км. Номер объекта: #1/544255/23345
Дом находится в начале села, дорога асфальтирована. До побережья и пляжей всего 4 км, В селе есть все необходимые удобства: магазины, , а также маршрутные автобусы в Черноморское. Документы: РФ, готовы к быстрой сделке. Отличный вариант для тех, кто хочет жить недалеко от моря! Номер объекта: #1/541326/17283
Объект 15. Продается прекрасный земельный участок для индивидуального жилищного строительства (ИЖС) площадью 6 соток, расположенный в живописном месте, где природа щедро одарила нас великолепными пейзажами горной местности. Этот участок станет идеальным местом для создания вашего уютного дома, где каждый день будет начинаться с восхитительного взгляда на величественные горы, которые словно обнимают землю своими высокими склонами. Участок уже готов к освоению: получены технические условия на водопровод и канализацию, имеется техническая возможность подключения газа и электричества, что значительно облегчит процесс строительства вашего будущего дома. Имеется ГПЗУ и архитектурный план строительства жилого дома на участке.
Межводное -жемчужина Черноморья и ворота в западный Крым.Открытый сухопутный маршрут с материковой части на 4 час.сократит путь из Москвы. Кемпинг "Место силы" расположен в уникально оздоровительном месте прямо на берегу лечебного озера Ярылгач,которое по полезным свойствам и неповторимому составу превосходит грязи Мёртвого моря в Израиле Неповторимый лечебный эффект ароматерапии. Воздух насыщен богатым сочетанием морского бриза ,степных трав и лечебных озерных солей .Показано для лечения и профилактики заболеваний дыхательных путей. До шикарного песчаного пляжа всего 400 м.по прямой и ровной дороге. До центра всего 8 мин.не спеша. В коттедже есть все для комфортного проживания.Все абсолютно новое, никто не жил.Четыре спальных места.Отделка натуральным деревом.Наслаждайтесь целебным воздухом днем и ночью. Огороженная,охраняемая территория. Водоснабжение центральное,есть резервный накопитель.Современная спит-система,стиральная машинка,Эл.плита,СВЧ печь,чайник. На прилегающей территории мангал и место отдыха.Уютная терраса. Чрезвычайно выгодное вложение Ваших средств, вполне приемлемая цена. Великолепная возможность для реабилитации и оздоровления, на время Вашего отсутствия есть возможность отдать коттедж в оперативное управление с гарантированный доходом не менее 265.000 руб.за период с мая по сентябрь.
Межводное - жемчужина Черного моря и ворота в западный Крым. Стилизованный кемпинг расположен в уникально оздоровительном месте прямо на самом берегу двух лечебных озер Джарылгач и Ярылгач, которые по своим полезным свойствам и уникальному сульфатно-иловому составу превосходят состав Мёртвого моря в Израиле. Неповторимый лечебный эффект дыхательной ароматерапии круглые сутки-абсолютно бесплатно. Воздух насыщен богатым сочетанием морского бриза ,степных трав и лечебных озерных солей . Достаточно провести всего несколько часов здесь, чтобы лично убедиться в целебных свойствах этого уникального "Места Силы". Прекрасное настроение, отличное самочувствие и здоровый сон Вам гарантированы. Приезжайте-убедитесь сами! До шикарного песчаного пляжа всего 400 метров по прямой и ровной дороге. До центра всего 8 минут не спеша. Оригинальный декор в богатырском стиле. В коттедже есть все для комфортного проживания имеет 33 квадратных метра площади. Все абсолютно новое, никто не жил. Четыре спальных места. Стены из бруса, отделка натуральным деревом. Наслаждайтесь целебным воздухом днем и ночью. Огороженная, охраняемая территория. Водоснабжение центральное, есть резервный накопитель. Современная спит-система, стиральная машинка, Электро плита, СВЧ печь, чайник. На прилегающей территории мангал и место отдыха. Уютная открытая терраса. Есть возможность разместить пристройку и хозяйственный блок. Чрезвычайно выгодное вложение Ваших средств, вполне приемлемая цена. Готовый гостиничный бизнес-можно приобрести несколько домиков. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 182478 Номер в базе: 3276326
Арт. 93992113 Предлагаем к приобретению дуплекс в закрытом коттеджном поселке в экологически чистом районе, на границе с заповедником в окружении сосен. Трежэтажный дом, общей площадь 172.2 кв.м. +эксплуатируемая кровля. Со 2-го этажа дополнительный выход на придомовую территорию. Земельный участок 2 сотки (аренда с правом выкупа). Постройка 2024 года, веден в эксплуатацию, подведены коммуникации: вода, канализация, электричество. Коттедж под отделку. Есть дизайн-проект по планированию пространства. Тихое, красивое место для отдыха или круглогодичного проживания. Возможна прописка.
Продам жилой дом в пос. Ивановка, в доме есть электричество, газ (везде счётчики), вода от скважины во дворе. Участок ИЖС. Во дворе есть постройки. Санузел на улице. Большой участок с удобным подъездом позволит Вам изменить обстановку во дворе, построить гараж, баню, летнюю кухню, и ещё останется место для огорода или для ведения хозяйства. Удобное расположение поселка на трассе позволяет быстро добраться до г.Саки или Евпатории, прямая дорога в Севастополь вдоль берега. Рядом с поселком озеро куда приезжают много отдыхающих, сразу за озером море. В поселке начинается подготовка к строительству коттеджного поселка и рыбацкой деревни. Западное побережье Крыма само по себе перспективная часть полуострова, где также реализуется масштабный проект "Крымская Ривьера" и "Золотые Пески России". Один собственник, документы готовы к продаже.
🔷 Средняя цена продажи: | 1,5 млн руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 1,5 млн руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 1,5 млн руб. |