


Продается участок ИЖС 7 сот. в СНТ Бриз в п. Черноморское.Участок огорожен 3D забором и сеткой рябицей. На участке находится сарай 2*3 м., 2-х кубовая металлическая емкость для воды, так же по участку высажены множество фруктовых деревьев: груши, миндаль, персики. яблони, инжир, виноградники. Фото и видео прилагается. Номер объекта: #1/548582/23345



Код объекта: 2032471. Земельный участок | ПЕРВАЯ ЛИНИЯ у моря 7 с.з. на побережье черного моря Уникальное предложение для инвесторов и девелоперов, также для тех кто хочет построить свой уютный дом на побережье. Земельный участок площадью 7 соток расположен всего в 85 метрах от моря - первая линия. Локация с высоким туристическим потенциалом и стабильным спросом на аренду. КОММУНИКАЦИИ: Свет - заведен на участок; Вода - заведена на участок; Газ - проходит по меже; Все коммуникации центральные. РАЗРЕШЕННОЕ ИСПОЛЬЗОВАНИЕ (ВРИ): - малоэтажная многоквартирная застройка (до 4 этажей); - среднеэтажная застройка; - гостиничный формат / апартаменты; - коммерческая инфраструктура. ЭТО ПОЗВОЛИТ РЕАЛИЗОВАТЬ: • апарт-отель; • мини-гостиницу; • бутик-глэмпинг; • малоквартирный жилой комплекс. ИНВЕСТИЦИОННЫЙ ПОТЕНЦИАЛ: Возможный сценарий: • 8-10 апартаментов; • или 3-4 домика премиум-формата. ДОХОД: - до 6-7 млн ₽ в год; - окупаемость от 3,5 лет. ПРЕИМУЩЕСТВА: - первая линия от моря (85 метров); - редкий формат участка с широкими возможностями застройки; - подходит под девелопмент и арендный бизнес; - высокая ликвидность и рост стоимости. Подробности, расчёты доходности и концепция проекта - по запросу. Купить участок 7 соток в поселке городского типа Черноморское республики Крым.



В продаже земельный участок под индивидуальное жилищное строительство 7 соток. Участок огражден с трех сторон забором из ракушки. Все комуникации на участке: трехвазный свет, вода - скважина, газовая труба проходит по участку. Подьездной путь - грейдерная дорога. До моря - 2 км. Кадастровый номер: 90:14:010103:144



Срочно! Продаётся шикарный видовой участок у моря в пгт.Черноморское, общей площадью 7 соток. Участок ровный, прямоугольной формы, с двух сторон проживают соседи. Водocнaбжeниe, газ, электрocнабжение по границе участка. Статус участка: индивидуальное жилищное строительство (ИЖС). Очень удачное рaсположeние - 400 мeтров дo оборудованного пляжа, по соседству капитальные жилые дома. С видом на античное городище Калос Лимен, море и потрясающий закат. Дo центрального пляжа и набережной 500 метров. В границе села есть вся необходимая инфраструктура: детские сады, школа, детские развлекательные центры. Магазины, аптеки, ФАП, парки и рынок находится в пешей доступности. Транспортное сообщение круглогодичное. Документы Российского образца. Проведу показ в любое удобное для вас время. Звоните, отвечу на все Ваши вопросы. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 183659 Номер в базе: 9094740 Продается участок 7 соток в поселке городского типа Черноморское республики Крым.



Продается участок площадью 7.61 соток, в ПГТ. Черноморское. Земля не обработана. Категория:Земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования:Для индивидуального жилищного строительства. В ПГТ. Черноморское, где есть продуктовые магазин, аптека, школа и детский садик. Город Евпатория в 60 км., в 3 км. Черное море и в 1.50 км. бухта Узкая, рядом есть,магазин и автобусная остановка. Звоните прямо сейчас ! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 181144 Номер в базе: 5802017 Отличный участок 7 соток.



Продается участок в ПГТ Черноморское общей площадью 7соток. Земельный участок видовый ,находится в живописном месте поселка Черноморский Западного берега Крыма. Участок находится на возвышенности, назначение ИЖС, ранее не застраивался, земля без камней. Вокруг участка построены дома соседей,дорога отсыпана. Газовая труба проходит по участку, электроэнергия подключена. Вся базовая инфраструктура и места для отдыха в шаговой доступности: школа, детский сад, магазины,аптеки. Документы РФ полная готовность для сделки. По всем интересующим вопросам пишите. звоните. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 181144 Номер в базе: 3410909



Продается земельный учaсток вместe с нaхoдящимиcя нa нeм стpоениями и cтpoймaтeриалами. Из стрoений: пo всему периметру участка возведен забор; построено 2-х этажное здание (1-й этаж гараж площадью 57 кв.м; 2-й этаж подсобное помещение с санузлом площадью 56,5 кв.м строилось как жилое помещение для проживания); недостроенный жилой дом (по проекту планировался двухэтажный с общей площадью 241,8 кв.м.) - на фото видно. Коммуникации: на участок заведено электричество 380 В, 3-х фазный счетчик; своя водяная скважина с насосом; газ проходит примерно в 200 метрах. Район расположения участка быстро застривается. Участок расположен примерно: в 150 м. от трассы Черноморское Оленевка; больницы 960 м.; автостанции, школы 1,5 км; центра и рынка 2 км; пляжа 2,4 км. Российское право на участок зарегистрировано, межевание проведено. пгт.Черноморское является оптимальным местом как для отдыха на побережье самого поселка и его окрестностях, так и для поездок на другие живописные побережья района Беляус, Оленевка, Громово, Джангуль (20 км), Межводное (15км).



Продаётся участок у моря (ИЖС) 7,5 cот. ( 50мх15м ) Тарханкут, пгт. Чеpномopcкоe, с. Кaлиновкa (прямая продажа от собственника, бeз кoмиcсии) Kaтегоpия зeмeль: Зeмли Haceлённых Пунктов. Рaзpeшённоe иcпользование: ИЖC Кaдacтpoвый нoмеp 90:14:110201:2527 Участок расположен в Западном Крыму на мысе Тарханкут, в красивом месте на окраине. Место с чистой экологией, где отсутствуют стоки и предприятия. Здесь самая чистая вода в море на всем крымском побережье, живописные пляжи, разнообразие подводного мира, что привлекает на отдых как туристов пляжного отдыха, так и любителей дайвинга, виндсерфинга и морской рыбалки. В поселке есть школы, детсады, магазины и супермаркеты, рынки, парки, городская набережная, больницы, пункт скорой помощи, пожарная часть. Поселок динамично развивается, запущены ряд программ по развитию инфраструктуры, что повышает статус региона и уровень комфорта для проживания и отдыха. Земля в собственности, все документы готовы к сделке - мeжeвaниe сделано, границы установлены, нa публичнoй кадacтрoвoй картe oтoбpaжаeтcя. Учacток ровный, без наклона, правильной пpямoугольнoй фoрмы, огорожен забором из ракушечного камня, на горизонте видно море. Заезд на участок возможен с 2 сторон. Элeктричecтво пo гpанице учacтка. Bодoпpoвод - нужно дeлaть cкважину, центральный водопровод в перспективе. Канализация - септик (нужно делать) Газ по границе участка. Почва на участке плодородная, можно собирать хороший урожай. Соседи с двух сторон, проживают круглогодично. До моря: - 3 км. от участка - городской песчаный пляж с обустроенной набережной с развитой инфраструктурой. - 7 км от участка дикое побережье, самый живописный берег Крыма с уютными пляжами и первозданной природой. Звоните, спрашивайте - все готово к сделке! Я собственник. Разумный торг уместен.



Выставляю на продажу свой дом, единственный собственник, прописанных нет. Земля по документам 9 соток (по факту 10) оформлена в единоличную собственность, отдельный кадастровый номер, все документы новые, Дом: постройка 50х годов (были раньше переселенческие дома на две семьи) по факту есть только одна стена с соседями (максимально звукоизолирована), остальное: двор, подвал- все как в отдельно стоящем доме, собственность специально оставили с соседкой по 1/2, почему: в моем дворе есть место под новое строительство , чтобы не оформлять Разрешение на строительство нового дома, если надумаете строиться. МАКСИМАЛЬНО УДОБНЕЙШЕЕ МЕСТОРАСПОЛОЖЕНИЕ, в 5 минутах езды на автомобиле от Бахчисарая (многие едут туда за продуктами из Севастополя), от Тавриды, практически в равной удаленности от Севастополя (30 мин до Северной стороны) и Симферополя, 15 мин до моря на машине, автобусы ходят постоянно, село в окружении гор! Рядом с морем ветрено и сыро в не сезон, в Долинном тепло и безветренно. Тихо и безопасно!! Дом с только что сделанным современным ремонтом. В доме есть все необходимое для комфортной жизни, в т.ч посудомоечная машинка, новая плита с прекрасной духовкой, сплит система в двух комнатах, холодильник, стиральная машинка, новые батареи. Чистенько и уютно, делали "для себя". Посажен сад три года назад. Двор увит виноградом. На территории есть мангальная зона, гараж. Если гараж покажется мал, запланирована парковочная площадка еще на 2 машины рядом. ПРОДАЮ НЕ СТАРЫЙ ДОМ, А ПРЕКРАСНОЕ ВЛОЖЕНИЕ НА ПЕРСПЕКТИВУ, с уже достаточно ухоженным жильем. Можно строить гостиницу, можно на жизнь, на отдых. А можно просто жить, состояние "заходи-живи". Все обнесено высоким новым забором. Хочу отметить, что немаловажно, комфортные дружелюбные соседи. В Долинном есть все-поликлиника, школа, садик, много магазинов. В селе везде положен новый асфальт, огромная детская площадка, спортивная площадка, стадион. Организую оперативный показ. Восемь девятьсот пятнадцать ноль ноль шестьдесят один девятьсот пятнадцать.


Продам земельный участок ИЖС, кадастровый номер 90:08:020101:2803, село газифицировано, газовая труба вдоль дороги, водопровод и электричество также вдоль дороги, в селе своя школа и детский сад, школа в 300 метрах от участка, могу помочь в получении уведомления о планируемом строительстве, документы готовы к продаже, один собственник, продажа через МФЦ, либо при желании через нотариуса, услуги нотариуса оплачиваются покупателем



Вашему вниманию к продаже предлагается земельный участок 5 сот. ИЖС! Расположенный в пгт.Заозерное, г.Евпатория! Прекрасные песчаные пляжи всего в 700м от участка, кристально чистая вода! В пешей доступности находятся: магазины, школа, дворец культуры, детская площадка, медицинская амбулатория и автобусная остановка. Автобусы ходят регулярно! До города Евпатория 5-10 мин. на автомобиле! Проложен новый асфальт. Все коммуникации центральные и рядом: свет, вода и газ. Участок ровный. Рядом жилые дома. Кадастровый номер участка - 90:18:020110:1094 Документы РФ, готовы к продаже! Всё покажем и расскажем! Звоните прямо сейчас!



Продается участок площадью 5.65 соток, идеально подходящий для строительства, вид разрешенного использования ведения садоводства. . Участок находится в аренде на 48 лет, из которых уже прошло 2 года, что обеспечивает вам долгосрочную перспективу. Расположение участка просто великолепное — он находится между гостиницами, что создаёт отличные возможности для коммерческой деятельности, например, для открытия магазина или гостиницы. Кроме того, участок прекрасно подойдет для строительства дачи или жилого дома. Всего в 600 метрах от вас раскинется море, а звуки прибоя создадут атмосферу уюта и спокойствия. Летний сезон привлекает множество туристов, что делает это место особенно привлекательным для бизнеса. Асфальтированная дорога обеспечивает удобный доступ к участку, а рядом идет строительство новой набережной, что значительно повысит ценность вашей недвижимости в будущем. Не упустите шанс стать владельцем этого замечательного участка в живописном месте! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробности и записаться на просмотр! Наша комиссия 79000 р.+1% от стоимости объекта, но не менее 70000 р. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 77621 Номер в базе: 5762070



Продается участок с высоким потенциалом в развитом районе Черноморского по улице Черноморская. Главное преимущество — 8 соток. прямоугольная форма участка (идеальный "пенал") и все коммуникации по границе. Это позволяет без лишних затрат разделить надел на два полноценных участка для строительства двух отдельных домов. До центрального пляжа -1800 метров ИЖС — разрешено строительство жилого дома. Готовая инфраструктура: Газ, свет подведены к границам участка . Планировочная ценность: Ровная геометрия участка позволяет эффективно использовать каждый метр и легко проложить дорогу к будущему второму дому. Отличный вариант как для масштабного строительства, так и для сохранения капитала. Звоните, покажите документы и обсудим детали! Кадастровый номер: 90:14:010103:1344
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3,4 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |