


Клубный поселок "СКИФ" — для героев СВО и их семей Мы создаем уникальный поселок для участников СВО, ветеранов и их семей, где каждый может найти место для отдыха, восстановления и полноценной жизни. Поселок расположен рядом с курортным городом Щёлкино, в экологически чистом районе с живописными видами на грязевое озеро и пешим доступом к пляжу. Комфорт и инфраструктура Поселок "СКИФ" включает все необходимое для комфортного проживания: - банный комплекс для релаксации, - детская площадка для безопасных игр, - спортивные зоны для поддержания активного образа жизни. Здесь каждый найдет то, что нужно для гармоничной жизни и восстановления после трудных дней. Присоединяйтесь к сообществу героев! Это место, где патриоты, защитники Родины и их семьи могут не только отдыхать, но и строить своё будущее, среди тех, кто понимает ценность служения Отечеству. Так же построим дом под ваши требования из современных материалов. Каменный, каркасно-щитовой либо модульный.



Продается земельный участок площадью 7 соток с разрешенным использованием для садоводства. Участок расположен всего в 800 метрах от Азовского моря, где вас ждут золотые песчаные пляжи. Купальный сезон начинается уже в мае, когда море хорошо прогревается. На участке имеется доступ к электричеству (100 метров до границы участка), вода завозная. В непосредственной близости ведется строительство жилых домов, а также расположены гостевые дома, санатории и продуктовые магазины. Это идеальное место для наслаждения природой, отдыха у моря и строительства собственного дома или дачи. Не упустите свой шанс на приобретение этого привлекательного участка! Код пользователя: 185908 Номер в базе: 6781289



Продаётся ровный участок с недостроем и плодовыми деревьями(инжир, черешня, груша, персик, виноград, гранат) электроэнергия у границе, счетчик поставлен. Вода имеется. Участок в собствености. До города Щелкино и до моря (центрального пляжа)4км. В городе имеются школы, детские сады, рынок, кинотеатр и различная инфраструктура. Не подалеку имеются разные бухты и пляжи с прозрачной водой.



Продается участок 7,2 сотки (ЛПХ личное подсобное хозяйство), с. Золотое, Крым. Золотое расположено на берегу Азовского моря прекрасные песчаные пляжи и теплое море. Возле деревни Караларский природный парк Генеральские бухты. В деревне пансионаты, гостиницы, магазины, до города Керчь 40 минут на машине по асфальтированной дороге, рядом деревня Новоотрадное и деревня Нижнезаморское. Регулярное автобусное сообщение круглый год. В 20 км. находится железнодорожная станция Багерово, на которой останавливаются поезда из Москвы, Санкт-Петербурга, Сочи, Смоленска, Кисловодска и других городов, и электрички из Анапы, Керчи, Феодосии.



Участок расположен на окраине поселка городского типа, в тихом и живописном районе. Азовское море в 5 км. Общая площадь составляет 600 квадратных метров. Участок ровный и чистый, без построек. Вода и электричество находятся рядом. Подходит для строительства загородного дома или дачи.


Пpодаю свой участок oбщeй плoщaдью 15 cоток в селe Пеcoчное. Селo располагается на берегу Казантипского залива (Азовское море), в Ленинском районе Крыма. Дорога к селу асфальтирована. Учaстoк правильной фоpмы, чист oт пoстpоeк! Коммуникации: вoдa, cвет- пoдключение без проблем, вcё pядoм. Участок нaходится в эколoгически чиcтом меcте. Рядом находятся сосновые и маслиновые рощи. До моря 1,5 км. Пляж песчаный, с удобным входом. Облюбован серфенгистами. Идеальное место для постоянного проживания, отдыха, туризма. До трассы Таврида - 13 км, до железнодорожной станции - 5 км.



Продам два смежных земельных участка ИЖС, каждый из них площадью 10 соток. Стоимость каждого 2 млн. руб. Вид разрешенного использования: индивидуальное жилищное строительство. Участок расположен в хорошем месте в 200 метрах от чистого песчаного пляжа Азовского моря по адресу: Российская Федерация, Республика Крым, Ленинский район, село Семеновка, ул. Степная. Идеальное место для постоянного проживания и ведения курортного бизнеса. Участок ровный, без камней и деревьев, вдоль участка проходит свет, вода, газ, рядом асфальтированная дорога. Есть все для комфортного проживания. Кадастровый номер 90:07:200401:136 90:07:200401:137



Продам земельный участок в пгт Приморском в садовом товариществе "Аквамарин". Площадь участка 6 соток. 20 метров фасад. 30 метров в длину. Участок правильной прямоугольной формы, ровный, не подтапливается. Электричество проходит вдоль участка. В ближайшее время на улицах проведут воду и газ. До ближайшего песчаного пляжа 10-15 минут спокойным пешим шагом. В 500 метрах началось строительство нового жилого комплекса "Просторы Крыма", что, в свою очередь, делает предложение привлекательным не только для строительства дома вблизи у моря, но и в качестве инвестиций. Документы оформлены в соответствии с законодательством РФ. Межевание проведено.



Адрес: с. Каменское, Ленинский район, Азовское море. На международном форуме в Санкт-Петербурге было подписано соглашение о развитии туристического кластера стоимостью 110 млрд руб. Участки от 300 до 1.300 метров от моря. Цена на участки зависит от их расположения. Предлагаем самые лучшие участки, расположены через дорогу С Левой Стороны от села Каменское (не справа где обрыв), до моря 3 мин пешком, электричество проходит на границе с участками. Асфальт прямо до участков. По данному участку оформляются тех условия и проект на прокладку линии Лэп линия коллективная. Вода скважина, септик замкнутого цикла. До Феодосии — 20 км. До Симферополя — 160 км. До Керченского моста — 100 км. Участок в собственности и имеет все необходимые документы РФ. Все сделки проводим в Мфц, либо удаленно и безопасно через аккредитив в Сбербанке или Втб. Сделку сопровождает юрист банка. Расположен в уникальном месте: рядом расположен заповедник. Напишите в сообщении свой номер, вышлем всю информацию по участку, их стоимость, видео и фото. %% Скидка ЗА Быстрый Выход На Сделку %%.



Продаётся участок 6 соток, в СНТ Яблонька. На участке разрешено капитальное строительство. Соседи строят. Вода и электричество по границе участка. До центра пгт. Ленино 500 метров. В пгт. Ленино есть жд станция и авто станция. Техникумы, школы, детсады, поликлиника и т.д Расстояние до Феодосии 50 км. До Керчи 60 км. До Чёрного моря 35 км., до Азовского 10 км. По всем вопросам звоните и записывайтесь на просмотр. Номер объекта: #1/537253/22456



Продам земельный участок 1 Га недалеко от Азовского моря! Разрешенное использование-личное подсобное хозяйство на полевых участках ( ЛПХ). Отличная возможность для инвестиций-возможность перевода в огородничество или ИЖС.\ Расстояние до Азовского моря(с. Заводское)-6 км. Расстояние до пгт. Ленино-2 км. Расстояние до Феодосии-43 км. Срочная продажа! Остался один участок. Цена снижена до конца месяца. Кадастровый номер 90:07:130301:1677. С собственником заключен эксклюзивный договор.



Крым уникальное вложение или возможность приобрести земельный участок за бесценок. На данный момент складывается ощущение переизбытка предложений, от части это факт, но это на короткое время. Участки уникальны тем, что Каменское расположено на самой узкой части Крыма между Черным морем и Азовским морем, 20 минут по идеальным асфальтовым дорогам и Вы уже не на Азове, а в Черном купаетесь. Рядом Сиваш - лечение грязями и обучение начинающих в Кайт-школе. Мой земельный участок на текущий момент имеет Вид Разрешенного Использования: Личное подсобное хозяйство. План прилагаю. Каждый участок 7,3 сотки ровные. До береговой линии Азовского моря 1400 метров, всего 20 минут неспешным шагом. Дороги до массива асфальтированы, подъезд к участку грунтовая широкая дорога. Линии электропередач недалеко. Рядом село Каменское с инфраструктурой (магазины, рынок, медицинский пункт, отели и много кафе/ресторан). Территория активно развивается, в перспективе развитие инвестиционных проектов. Участки выходят по цене 34 250,00 рублей за 1 сотку! На данный момент стоимость участков доступна - пользуйтесь моментом и успейте приобрести. Как говорят: Пока пушки стреляют покупай Землю, как салюты запустят продавай! Будут вопросы пишите/звоните. Сделка через МФЦ, можно удаленно, регистрация перехода права 2 рабочих дня. Дополнительные расходы 350,00 рублей- госпошлина. Живу в Каменском, показ в любое время. Риелторов и агентства просьба не беспокоить - не сотрудничаю.



Продам хороший, ровный участoк ИЖС пo очeнь выгoднoй ценe, расположенный по адресу: Республика Крым, Ленинский район, с. Королёво, ул. А.Абденнановой 64. Площaдь участка 12 coтoк. В непoсредcтвеннoй близoсти от пгт. Ленино (1,5 км). Дo берегa Азовcкого моpя - (12км) До Чepногo моря - (30 км) До гopода Фeoдoсия - (30 км) До гopода Кeрчи - (50км) Дo гopoдa Щекино -(20км) Koммуникации :элeктpичecтвo ,водоснабжение - проходят вдоль границы участка. Газификация поселка по проекту в ближайщий год. Очень перспективное место. За подробной информацией звоните. Кадастровый номер: 90:07:150201:435 ТОРГ



Продается земельный участок 22,5 соток, собственность (кадастровый номер участка 90:07:270101:5127), Ижс, в с. Чистополье. Газ, свет, вода проходят по улице. Поселок с развитой инфраструктурой, школа, новый модульный детский садик, продуктовые и хозяйственные магазины, вокзал, церковь, 2 минуты до автобусной остановки, до Керчи 20 км по новой асфальтированной дороге. До великолепного песчаного пляжа Азовского моря (Казантипский залив, с. Новоотрадное) 10 минут на машине по новой дороге. Документы российского образца, готовы к продаже.


Продам участок ИЖС общей площадью 10 соток в ceлe Пecочное! Кoммуникaции: вода, свeт- пoдключениe бeз прoблeм (все проходит вдоль участка). Докумeнты PФ в сoбcтвеннoсти! Учacток нахoдится в экoлогичecки чиcтoм мeстe в непoсредcтвенной близости от Азовского моря с песчано-ракушечным пляжем. Дорога к морю проходит через хвойно-лиственный лес и занимает не более 10-15 минут прогулочным шагом (950 м). В пешей доступности заповедник Останинские плавни. По соседству- жилые дома и пансионаты. Идеальное место для постоянного проживания, отдыха, туризма. Село Песочное располагается на берегу Казантипского залива (Азовское море), в Ленинском районе Крыма. До железнодорожной станции -5 км, до трассы Таврида- 13 км, до Керчи от Песочного 45 км, до Ленино (районный центр) 20 км, до Феодосии 70 км, до Симферополя 170 км. Кадастровый номер 90:07:040301:138
| 🔷 Средняя цена продажи: | 850 тыс. руб. |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 800 тыс. руб. |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 1,8 млн руб. |