


Эксклюзивное предложение для Вас! ! Срочно продаются перспективные, видовые участки в активно развивающемся Бахчисарайском районе Крыма, в пгт. Почтовое. В 100 метрах находится жилой сектор, соседи строятся. В шаговой доступности инфраструктура поселка: рынок, школа, магазины и пр. Пока земля сельскохозяйственного назначения, на участках возможно возведение домов, коттеджей на сваях, беседок. В дальнейшем регистрация СНТ. Участки ровные, вдали открывается чудесный вид на уникальную природу Крыма и окресные села: Скалистое, Новопавловка. По границе участка столбы ЛЭП, вода-бурение скважины.



Продам дом в поселке городского типа Почтовое. Дом расположен в отличном месте ул. Озерная. Инфраструктура: в пешей доступности остановки общественного транспорта, магазины, колледж, школа, дет сады, кафе, Альминское водохранилище. Расстояние до Симферополя 18 км. Участок 13 соток земли. На участке есть колодец. Плодовые деревья. В доме есть АГВ-свое отопление, своя горячая вода. Вода централизованная,свет. 3 жилых комнат. Есть сарай с подвалом. Дом под ремонт. Один собственник. Прописанных нет. Документы Российские. Цена ниже рыночной.



Продается земельный участок 24.42сот. сельскохозяйственного назначения в Зеленовском сельском совете Бахчисарайского района. Предлагается к продаже земельный участок площадью 24, 42 сот. расположенный на территории Зеленовского сельского совета Бахчисарайского района. Участок относится к категории земель сельскохозяйственного назначения, вид разрешенного использования - ЛПХ на поевых участках. Отличное предложение для развития аграрного бизнеса, садоводства, виноградарства или других сельскохозяйственных проектов. Расположение в живописном районе Крыма с плодородной землей и развитой инфраструктурой. Характеристики: Площадь: 24.42сот. Категория земель: Сельскохозяйственного назначения Расположение: Зеленовский сельский совет, Бахчисарайский район Для получения дополнительной информации и организации просмотра, пожалуйста, свяжитесь с нами по телефону. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 183290 Номер в базе: 10182175
Большой выбор материалов и видов домов от надёжных строительных компаний



Продается дом в с. Севастьяновка Бахчисарайского района. Небольшой уютный домик из ракушечника, 2 изолированных жилых комнаты, кухня, веранда. В доме газовое отопление, водопровод, новые пластиковые окна, свежий косметический ремонт. В отдельном строении 21,4 кв.м располагается ванная комната, котельная, есть капитальный погреб. Участок 8,3 сотки, в собственности, границы земельного участка установлены согласно требований законодательства. Удобное расположение: хороший подъезд к дому и заезд на участок; недалеко от трассы Таврида,; рядом с домом новый ФАП.



Продаю участок в Снт Причал прямоугольной формы. Площадь 6 соток. Свет уже проведен вдоль участков. До залива 700 метров. До песчаных пляжей 7 км (Штормовое, Поповка). В Новоозерном развитая инфраструктура: общественный городской транспорт, школа, детский сад, магазины, рынок, банки, устричные фермы, дельфинарий. Номер объекта: #1/542348/17283



от Собственника. Крым Бахчисарайский р-н.село Брянское . Продам дом( право собственности), тихое, красивое место, чистый воздух, два озера, река Альма. До Черного моря где расположена курортная зона и песочный пляж 14 км, до Симферополя 26 км.(трасса Таврида, 30 минут на машине или автобусе) Дом 261 кв.м, 3 этажа,7 раздельных комнат, также есть внутренний гараж и смотровая яма находящаяся в техническом этаже здания, коммуникации по границе. Есть прописка, участок 10 соток аренда на 49 лет(после покупки дома .необходимо брать в аренду у сельсовета, после вы можете приватизировать свою землю ), в селе есть :школа, детсад, магазины, СТО, АЗС, медпункт Рядом живут соседи . Рейсовые автобусы ходят по расписанию каждые 30 минут на Симферополь. Дом требует внутреннего ремонта, всю информацию вы можете получить после личного просмотра дома. Посредникам и агентствам просьба не беспокоить и не звонить! Кадастровый номер 90:01:140201:53 Бахчисарайский р-н, с Брянское, ул Гаспринского, д. 53



Продается дом от собственника, строился для себя из качественных материалов. находится в живописном и эгологичном месте Бахчисарайский район, с видом на горы и просторы Крыма! В пяти минутах пешком находится Альминское водохранилище для отдыха с семьей и рыбалки. Рядом магазины, детские сады, школа, спортивные секции, филиал Крымского педагогического университета (200 м). Спортивный комплекс Скиф (4км) , 25 км до побережья Черного моря! В 15 км до города Симферополь, и 12 км до города Бахчисарай. Напротив соседей нет из окон открывается вид на природу , залит фундамент под гараж, 8-ми скатная крыша, за счет расположения участка на повороте дороги есть большая территория перед домом. Идеально для жизни



Продам земельный участок 1 Га недалеко от Азовского моря! Разрешенное использование-личное подсобное хозяйство на полевых участках ( ЛПХ). Отличная возможность для инвестиций.Возможно изменение ВРИ земельного участка. Расстояние до Азовского моря(с. Заводское)-6 км. Расстояние до пгт. Ленино-2 км. Расстояние до Феодосии-43 км. Срочная продажа! Остался один участок. Цена снижена до конца месяца. Кадастровый номер 90:07:130301:1677. С собственником заключен эксклюзивный договор.



Продаётся земельный участок 2,1 га в Бахчисарайском районе — отличное вложение в землю! Ищете надёжный, плодородный участок для ведения сельского хозяйства или инвестиции в землю, но не можете найти участок с хорошим подъездом, документами и возможностью реально зарабатывать? Многие земли требуют вложений, запущены, либо юридически мутные. Вы не хотите рисковать — ни деньгами, ни временем. Идеально было бы найти участок, который уже готов к работе: ровный, ухоженный, с плодородной почвой и понятными документами. Участок 2,1 га, Красномакский сельсовет, Бахчисарайский район Кадастровый номер: 90:01:120501:1040 и 90:01:120501:1041 Всего 600 м от с. Красный Мак — удобный подъезд Земля ровная, ухоженная, плодородная — на соседнем участке уже цветёт молодой персиковый сад! Подходит под зерновые и масленичные культуры Категория: земли сельхозназначения Разрешённое использование: сельскохозяйственное Все документы — российского образца Идеально под ПАЙ — для фермеров, аграриев, инвесторов и тех, кто хочет сохранить капитал в земле.



Хотите купить участок в Крыму не далеко от моря и города? Тогда заходите ко мне в гости !!! Предлагаем Участок площадью 3.1 гектар, рядом с. Равнополье, Симферопольский район, расположенный 25 км. От столицы Крыма г. Симферополь и 10 км. до моря. Ровный, прямоугольной формы. Плодородная земля, чернозем, постоянно сажали подсолнух, арбузы, пшеницу и т.д. Рядом есть еще один участок таких же размеров)) Звоните в любое время, с удовольствием отвечу на ваши вопросы, покажу видео, , а так же помогу выбрать любую для вашей души квартиру, дом или участок, и юридическая проверка документов перед сделкой, чтобы вы не попали на разных мошенников , обременения или наследников из Украины, у нас есть украинская база документов)) Номер данного объекта: 2654518 МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 126636 Номер в базе: 2654518



Я собственник этого участка! Продаём недорогой участок от собственника площадью 6 соток Лпх. До моря 8 км., с. Равнополье, с. Кольчугино расположенное в 20 км. От Симферополя. Участок ровный, прямоугольной формы, очень чистый морской воздух, электричество проходит рядом с участком. Это замечательное место для жизни и для постройки дома вашей мечты. В поселке магазины, рынок, в школу и детский сад возит автобус. Учaстки вeдeние личнoго пoдсoбнoго xозяйствa нa полевых участкаx-cтроительство вoзможнo (нe кaпитaльногo типa каpкaсники) cвет по заявлению в соответствующие службы. Это не садоводство по членской книжки. Я собственник, есть документы на участки, выписка Егрн. После покупки Вы собственник, продажа по договору купли-продажи, через мфц. Звоните в любое время, с удовольствием ответим на ваши вопросы и оперативно организуем показ!



Объект 22227. Продается дом с земельным участком в селе Севастьяновка Бахчисарайского района. Расстояние до города 10 км, до Симферополя 20 км. Дом построен на земельном участке площадью 6 соток, квадратура дома составляет 126,6 кв м. В доме 4 комнаты, санузел с ванной комнатой и кухня. Так же есть гараж 27 кв м. В доме предчистовая отделка, что требует вложений. К дому подведены коммуникации: газ, электричество 220 Вт и центральный водопровод. В соседнем селе есть детский сад и школа, так же есть школьный автобус. Остановка и магазины продовольственные в шаговой доступности. Документы согласно Российскому законодательству.



Арт. 117613541 СРОЧНАЯ ПРОДАЖА! Этот дом — ваш шанс обрести тихое семейное гнездышко в живописном уголке Крыма с большим потенциалом! Симферопольский р-н, с. Сумское. В доме: - Три комнаты: - Кухня - Санузел совмещен Дом из ракушки: 65 кв. м. окна пластиковые. Истинная ценность этого предложения — земельный участок площадью 18 соток со статусом ИЖС. Во дворе: хоз. постройки ухоженный участок с виноградником и цветами. Коммуникации: - электричество: 15 кВт., - вода центральная - центральный газ, отопление газовый котел - канализация яма - септик Выгодное расположение и инфраструктура: Развитое село: Село Сумское полностью асфальтировано, центральная вода и газифицировано. К дому ведет удобная асфальтированная дорога. В нескольких минутах езды (около 2 км до села Журавлевка) вас ждут детский сад, школа, рынок, аптека, почта и множество магазинов. Отличная транспортная доступность: всего 29 км до Симферополя, которые легко преодолеваются на собственном авто или на регулярном автобусе, курсирующем несколько раз в день. Важно: все документы оформлены по российскому законодательству и готовы к чистой и быстрой сделке. Дом полностью освобожден. Звоните.
| 🔷 Средняя цена продажи: | 3 млн ₽ |
| 🔷 Минимальная стоимость: | 275 тыс. ₽ |
| 🔷 Самый дорогой объект: | 5 млн ₽ |