СОБСТВЕННИК!
Продаётся участок размером 4,4 сот.
Кадастровый номер 90:07:010301:2298.
Свет и вода по границе участка.
Участок ровный, подготовлен под строительство.
Один собственник. Документы готовы к сделке.
Азовское море и пляж с кристально чистой водой в 15 минутах езды от СНТ.
Звоните, чтобы узнать подробности.
Продается участок на берегу Азовского моря в городе Щелкино (ТСН "Энергетик 2"). Участок видовой, выровненный, полностью освоенный. Проведена круглогодичная вода, имеется емкость для воды на 8 кубов, площадка под две машины, построена подпорная стенка. Планируется проведение газа. Участок ухожен, с плодовыми деревьями, огорожен, оформлена въездная зона. Проведено межевание участка, собственность. До моря 500 метров, до центра города 2 км. (или 15 мин.пешком). В непосредственной близости заповедник Казантип. Развитая инфраструктура: супермаркеты, рынок, аптеки, школы и детские сады. Быстрый выход на сделку.
Продается участок с домом и баней на берегу Азовского моря. На участке есть вода, свет. Сад с ягодам и фруктами. До города и моря 15 минут спокойным шагом. Дороги отсыпаны, фонари, интернет проводной можно сразу подключиться. Город в 1 км от дома, так же как и пляж. По соседству продается еще участок смотрите объявления мои. На двух участках один собстаенник
Продается участок, в близи Азовского моря. До моря и до города 15 минут обычным шагом. На участки сделан заезд и навес для автомобиля. Есть посадки с фруктами, ягодами.
Так же смотрите второе объявление рядом продается участок с домом и баней.
Срочно продаётся участок Энергетик -2 улица Малая лесная, 4 сотки,по меже участка проходит электричество и вода,участок ровный.К морю пешком 15 --20 минут.Есть право собственности. Звоните,отвечу на все вопросы.Торг уместен,я собственник.
Продается земельный участок в СНТ "Энергетик" города Щёлкино
Характеристики участка:
Участок площадью 4,2 сотки идеально подходит для строительства дома или создания уютного сада.
Участок прямоугольной формы, здесь уже растут фруктовые деревья, что позволяет начать собирать урожай сразу после заселения.Коммуникации менее, чем в 100 метрах от участка (электричество и центральный водопровод).
Вода для полива подведена.
Преимущества расположения:
Всего в 15 минутах ходьбы от Азовского моря. Здесь можно наслаждаться пляжным отдыхом, купаться и заниматься активными видами спорта. Чистый воздух и отсутствие промышленных объектов делают поселок комфортным для проживания. До Феодосии и Черного моря — 60 км, что позволяет легко сочетать загородную жизнь с поездками к морю.
Транспортная доступность:
До Керченского моста можно добраться за 100 км.
Этот участок — отличный выбор для тех, кто ценит природу и хочет жить вдали от городской суеты, не теряя при этом удобства мегаполиса.
Свяжитесь с нами для получения дополнительной информации и организации просмотра.
Покупателям при необходимости помогаем:
1) В получении ипотеки по самым выгодным условиям на рынке;
2) В получении страховки дешевле рынка на 30-50%;
3) В сопровождении сделки с предоставлением юридической гарантии.
Возможно вы искали:
купить участок на море, купить участок в Крыму,
купить землю в Крыму.
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 185908
Номер в базе: 10243693
Продается участок 37 в СНТ "Энергетик" г. Щёлкино (18 км от ЖД станции Семь Колодезей (Ленино) и 30 км от трассы "Таврида") расположенном в экологически чистом районе Крымского полуострова рядом с Казантипским заповедником.
Площадь участка 4,2 сотки, один собственник (выписка ЕГРН в приложении), вид разрешённого использования - ведение садоводства (код 13.2), позволяет строить жилые дома.
Участок ровный, правильной формы, огороженный. Присутствуют плодовые деревья и виноград, капитальных строений нет.
Проведена техническая вода для полива. По границе участка свет, интернет и городской водопровод, (подключают оперативно).
Подъездные дороги содержаться в хорошем состоянии.
До Азовского моря с песчаным пляжем 14 минут ходьбы, до центра города с рынком, супермаркетами, кафе, банками и т.д., 25 минут. На машине быстрее)
СНТ обжитое, инфраструктура содержиться в надлежащем состоянии, воровства нет. Некоторые соседи проживают круглогодично (есть кому присмотреть вне летнего сезона).
Место тихое, трафик с пылью и шумом отсутствует .
Участок расположен в наивысшей точке окружающей местности, подходит под строительство дома с видом на море для сезонного или круглогодичного проживания.
Торг уместен при быстрой сделке.
Сделка через банк.
Участок у моря — всего 900 метров
СНТ "Энергетик-2"
Площадь: 453 м² (4,5 сотки)
ЛОКАЦИЯ — ГЛАВНОЕ ПРЕИМУЩЕСТВО:
До моря — 900 метров
До г. Щёлкино — 2,5 км
До с. Семёновка — 4 км
Идеально для жизни, отдыха или сдачи в аренду
ПЛЮСЫ УЧАСТКА:
Границы уже обозначены (как на фото)
Ровный — не нужно выравнивать
Удобный подъезд
Тихое место, без плотной застройки
ПОДОЙДЁТ ДЛЯ:
— дачи у моря
— строительства дома
— инвестиции (участки у моря быстро дорожают)
ВАЖНО:
Земли сельхозназначения
Назначение: садоводство
Документы готовы
ПОЧЕМУ СТОИТ ПОЗВОНИТЬ СЕЙЧАС:
Участки в такой близости к морю — редкость по адекватной цене
быстро уходят
Звоните !
Покажу участок лично
МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ.
Полное юридическое сопровождение сделки.
Высокий шанс одобрения ипотеки.
Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы!
Код пользователя: 206406
Номер в базе: 13142979
Арт. 125590457 Участок с дачей у моря в живописном районе Крыма!
Продаётся участок 4,6 сотки в г. Щёлкино, СНТ "Энергетик", уч. 848.
Участок ровный, правильной формы — отлично подходит под строительство дома или дачи.
Кадастровый номер: 90:07:0103012:301
Категория: земли населённых пунктов
Назначение: садоводство
Коммуникации:
Электричество
Скважина
Септик
Газ — перспектива подключения
Преимущества:
Остановка — 300 м
До моря — 5 минут пешком
Тихий, зелёный район
Экологически чистая зона
Отличный вариант для тех, кто ищет участок рядом с морем для строительства дома мечты или сезонного отдыха.
Продаю участок к.н. 90:07:010301:1799 в ТСН Энергетик-2 г. Щелкино, Ленинский район, Республика Крым. Площадью 4 сотки, для ведения садоводства, участок ровный, не огорожен, есть капитальное строения ( на объект незавершенное строительство зарегистрировано право собственности), электричество и вода питьевая возле участка. До Азовского моря 700 метров. Видео участка могу прислать. Возможно обмен на автомобиль Lada 4x4 (Нива).
Участок предназначен для строительства жилой недвижимости и садоводства. На границе есть электричество, установлены столбы со счетками электроэнергии. Есть водопровод с питьевой водой. По границе установлен колодец для врезки водопровода. Участок ровный, без насаждений. Очень живописное место, не далеко от Азовского моря. До ближайшей бухты 700 метров. До центра города 9 минут. При заинтересованности, звоните. Есть Кадастровый номер. Возможен торг.