Арт. 48635909 Вашему вниманию предлагается охотничий Домик для отдыха с гаражом и беседкой, на Ай-Петри, он расположен в живописном месте на выделенной, огороженной территории, с удобным асфальтированным подъездом, на расстоянии от остальной застройки. Домик оборудован печкой, имеются 4 спальных места, кухонное помещение. Коммуникаций нет, есть возможность подключения электричества. ТОРГ обсуждается. Звоните, ответим на все вопросы, организуем просмотр!
Доброго времени суток Продаю личный дом Дом требует ремонта Дом сделан из плит укрепление бетонной стяжкой стены,крыша,фундамент в отличном состоянии Сейчас делается ремонт,с каждым этапом ремонта цена будет расти!!! В проекте летом 2026 года будет проведен ГАЗ Сейчас у тебя есть возможность приобрести хороший дом по сравнительно низкой цене и сделать его под себя Так же на участке имеются пристройки в виде летней веранды ,гараж,и несколько сараев ,которые соответственно тоже требуют внимания,ну и конечно огород 15 соток Участок расположен в 40 минутах езды от побережья черного моря В округе простираются севаши(соленные лечебные воды)
Продаю дачный участок с кирпичным домом. Крепкий фундамент и бетонный погреб, 2 этажа. Участок приватизирован, есть поливная (техническая) и питьевая вода, электричество. Сад и огород ухожены, имеются плодоносящие фруктовые деревья. Участок находится в 20 минутах хотьбы от берега Азовского моря и посёлка городского типа Щёлкино. В доме помещение под кухню, большая комната, лестница ведёт на балкон и мансарду на 2-ом этаже. Общая площадь 1 этажа 31,5 кв.м, мансарда имеет такую же площадь. Звонить лучше утром до 12 или вечером после 21 часа. Не всегда есть возможность взять трубку, перезванивайте повторно.
Продам дом в Крыму. Документы РФ, дом с хорошей планировкой без проходных комнат ,высокие потолки, вода во дворе есть, в дом нужно проводить заново ( протекает), выгребная яма есть, но трубы нужно менять. Проводка старая и требует ремонта. Полы деревянные, скрипят. На ремонте проводки, воды и канализации СКИНЕМ! Вода в селе своя, ее качают 3 водонапорных башни,отключают очень редко, воду пьёт из крана. В селе есть большая школа, проводной и мобильный интернет , детский сад, церковь, магазины, почта, амбулатория, ДК, Wilderness, Ozon, парк отдыха , детские площадки, библиотека , администрация, хорошо работают автобусные сообщения Дмитровка -Советский- Симферополь. Село находится в 2км от озера Сиваш, 90 км до Чёрного моря ( Феодосия).
•Продам земельные учаcтки площадью 6 сотoк возлe моpя для вaшей личной дaчи! Или пoкупка для инвестиции. C. Kaлинoвка урочищe Насыp. •Рacположенные нa территoрии Кaлинoвскогo сeльcкогo поселения,в границax наcеленнoгo пункта. Участки pовные, без перепадов, ям и уклонов. Соceди pядoм ужe строятся. •Разрешенное использование: Ведение личного подсобного хозяйства. Возможно строительство дома или дачи на сваях или модульного дома. •Эта местность может похвастаться своими дикими песчаными пляжами и кристально чистым Азовским морем, до пляжа около 300 м. Можно наблюдать за прекрасными закатами ,и дышать экологически чистым воздухом. •Подъезд к участкам.От трассы Таврида до Калиновки — новый асфальт дальше немного по грунтовой дороге, по которой можно ехать на седане со скоростью до 80 км/ч. До г. Щёлкино 15 км, до пгт Ленино 7 км, до с. Калиновка 5 км. В районе есть вся необходимая инфраструктура, школы, садики, поликлиника, аптеки, супермаркеты, строительные магазины. •Водоснабжение: скважина (около 20 м) либо привозная в (5 км точка подвоза воды). Если вы планируете проводить 1 месяц в году в вашем доме, то лучше поставить накопитель и покупать привозную воду вместо скважины. Ведь скважина должна постоянно обслуживаться. А в скором времени проведут центральное водоснабжение. •Электроснабжение, возле коттеджного поселка трансформатор, можно от туда запитаться, и начали тянуть новую линию света, осталось не долго. •Участки находится в собственности и имеются все необходимые документы. Есть возможность приобретения нескольких смежных участков,возможен небольшой торг. •Сделка проводится через МФЦ, у нотариуса, либо удаленно через Сбербанк. А так же возможна ипотека! •Не упускайте возможность стать владельцем уникального участка в Крыму! Свяжитесь со мной, и я организую для вас онлайн показ или встречу лично, предоставлю актуальные фото и видео, а также отвечу на все ваши вопросы. Звоните за подробной информацией и не забудьте добавить это объявление в избранное.
Продам дом с участком с. Муромское, Белогорского р-н, Республика Крым, около трассы Таврида. Расстояние до г. БЕЛОГОРСК 20км. до столицы Крыма г.Симферополь 73 км. Местность горно-степная. Ближайшие морские курорты находятся на побережье чёрного моря это г.Судак, Феодосия, Коктебель, Орджоникидзе в 40 минутах езды на машине. B поселении имеется: школа, дет.сад, магазины, дом культуры, почта, библиотека, ФАП, сельский совет, кафе, Wildberries, спортивная площадка, строящаяся мечеть и церковь, озеро. Дом и участок в собственности. Имеются все документы РФ. Жилищный сертификат нет. Ипотека- нет. Расчёт только наличными.
Продается земельный участок в СТ"Кипарис". От берега Черного моря 1,5 км или 25-30 минут ходьбы. Участок имеет целевое назначение - ведение садоводства. На участке возможно строительство капитального дома. Отличный вариант для тех, кто хочет приобрести землю под строительство дачи, дома, гостиницы или для инвестиций.
Продаётся дом в селе Дмитровка, Советский район, Республика Крым Уютный дом с хозяйственными постройками и подвалом в живописном селе Дмитровка. Участок и здание готовы к комфортному проживанию осталось только добавить свои штрихи! Основные характеристики: Площадь дома: 45 кв.м Участок: 20 соток Хозпостройки: есть (удобно для хранения инвентаря или содержания животных) Подвал: просторный, подходит для хранения заготовок и урожая Летняя кухня: в процессе ремонта (есть потенциал для обустройства) Документы: готовы к продаже, сделка пройдёт быстро Почему стоит рассмотреть этот вариант? ???? Тихий и экологичный район свежий воздух, природа, спокойная атмосфера. ???? Частичный ремонт уже ведётся можно завершить под свои предпочтения. ???? Все необходимые постройки сразу готово для жизни и хозяйства. Идеальный выбор для тех, кто ищет загородный дом с потенциалом в Крыму! Звоните, чтобы уточнить детали и договориться о просмотре! Номер объекта: #1/540461/17283
Продается крепкий дом из ракушечника 75 кв.м в селе Славное пгт Раздольное, косметический ремонт, пластиковые окна, дом теплый находится на окраине села. В доме 3 комнаты, кухня, санузел с ванной, прихожая, гардеробная, веранда Этот дом большой блочной застройки 150 кв.м. Отдельная усадьба с хозяйственными постройками, ограждением участка 15 соток из которых в пользовании 10 соток. В доме электричество, водопровод со скважины, санузел с ванной, газ по периметру участка. Рядом море, базы отдыха, в селе школа, детсад, храм, магазины, остановка автобуса. Возможен обмен на Феодосию или длительная аренда.
ПРОДАЖА ЗЕМЕЛЬНОГО УЧАСТКА ИЖС У ПОБЕРЕЖЬЯ АЗОВСКОГО МОРЯ, АРБАТСКОГО ЗАЛИВА Представляю к продаже дом, расположенный на земельном участке категории ИЖС в одном из быстро развивающихся сёл прибрежной части Крыма у берегов Азовского моря Местоположение: с. Каменское, Семисотское сельское поселение Ленинского района, Восточная часть Крыма. Отличное место для отдыха, а также для постоянного проживания для тех, кто ценит спокойствие и желает создать уют и комфорт на своем участке. Площадь дома - 51,7 кв.м., имеет 3 комнаты, кухню и уборную. Дом построен 1960 г. из ракушечника, материал кровли - шифер. В доме заменены стеклопакеты на ПВХ и электро проводка. Коммуникации- электричество и центральное водоснабжение. Дом требует внимания. Площадь участка 16 соток (25*66) идеально подходит как для обустройства вашего загородного дома мечты, так и для создания гостевого дома, где каждый присутствующий будет наслаждаться свежим морским воздухом и красотой морских пейзажей. Преимущества: Близость к морю: всего 7 минут ходьбы от пляжа! Развитая инфраструктура: магазины, кафе и другие удобства в шаговой доступности!Спокойная атмосфера: идеальное место для семейного отдыха и уединения!Прекрасные виды: насладитесь великолепными закатами и свежим морским бризом Отличное решение для жизни и отдыха, для реализации коммерческих идей, строительства гостевых домов и домов отдыха! Документы оформлены по РФ, межевание проведено, быстрый выход на сделку! Цена: 3 150 000 р. Не упустите шанс! Звоните прямо сейчас, чтобы узнать подробнее и записаться на просмотр! С собственником заключен Эксклюзивный договор. Номер объекта: #1/537037/23842
Продается дом 60,3 м² на участке 12 соток в Республике Крым, пгт. Нижнегорский, с. Охотское. Отопление печное, в 2026 году состоится газификация села. Водоснабжение уличное , подведены трубы к дому. Часть дома была пристроена несколько лет назад (планировалась кухня, коридор и уборная), требует достройки, часть материалов закуплена. На участке присутствует погреб, уличный туалет и душ, канализационная яма(подведена к дому), гараж, сараи, огород, плодовые деревья, скважина, колонка. В шаговой доступности школа, детский сад, магазины. До ближайшего морского побережья 70 км. Возможен торг.
Продаётся 1/2 общей долевой собственности домовладения и земельного участка с надворными постройками, по адресу: г. Феодосия, с. Ближнее, ул. Речная. Без выдела в натуре. (Сделка по договору цессии, передача права требования). (Имеется решение суда о разделе совместно нажитого имущества). Жилой дом состоит в целом из: жилого дома указанного в плане, литер "А", жилой площадью 27,8 кВ.м, пристройка из камня, летняя кухня (саман), два сарая (дерев), гараж (кам), уборная (кирпич), ворота металлические, общая площадь- 56,3 кВ.м. Земельный участок 883 кВ.м (8.8 соток). Выписки ЕГРН на общую долевую собственность 1/2 имеются на земельный участок и жилой дом. Доля состоит из: дома, прихожая, свободное помещение, 4 спальни, Одна комната проходная, совмещенный санузел, в доме есть центральное водоснабжение, свет, газ (двухконтурный котел), (яма), имеется колодец и погружной насос для полива огорода. Частично сделан косметический ремонт, в доме нет сырости, рядом есть школа, магазины, аптека и иная инфраструктура. Море находится в 5-7 минутах езды, соседи хорошие, (уведомление о праве приоритетного выкупа второму дольщику было направлено ранее, своим правом он не воспользовался).
Арт. 112318296 Дом в Крыму у моря село Заводское. Продается дом у моря на участке 13 соток, разрешенное использование - ИЖС. Общая площадь дома - 58,5 кв.м.. Одноэтажный дом состоит из трех спальных комнат (12,2 + 13,8 + 5,5) м.кв., коридора- 5,3 м.кв., веранды- 10,4 м.кв. , совмещенного санузла - 5 м.кв., кухни- 11,3 м.кв. Сан.узел в доме. Отопление печное, установлен кондиционер. Дом в хорошем жилом состоянии. Большой, ровный участок, правильной формы, без уклонов позволит вам построить гараж, обустроить мангальную зону, посадить сад или достроить большой дом. До моря 250 метров! Большой песчаный пляж! Идеальное место для семейного, тихого, отдыха! От Керчи - 70 км. В пешей доступности детская, спортивная и смотровая площадки, фельдшерский пункт, остановка общественного транспорта. Автобусы ходят часто, до 7-ми рейсов в день. В селе есть действующий кемпинг и семейный пансионат "Зеркало". Документы РФ готовы к сделки. Один собственник. Торг реальному покупателю!
Продаётся участок для постройки дома, расположенный в новом жилом активно застраивающемся районе г. Саки. ГПЗУ получено , на руках от администрации города Саки. Вид разрешенного использования: для индивидуального жилищного строительства. Общая площадь участка 600 м.кв. В этом районе люди живут круглогодично. Газ, свет, вода - по границе участка. До автобусной остановки - 200 м. До станции железно-дорожного сообщения - 300 м. В пешей доступности магазины, школа, детский сад - 700 м. Удобный выезд на дорогу, ведущую до моря или в сторону г. Саки, г. Симферополь, г. Севастополь. Документы полностью проверены , готовы к продаже. Звоните!
В продаже отличный участок в 200 метрах от ласкового моря. Участок 6 соток, расположен в водоохранной зоне, земли - сельскохозяйственного назначения, вид разрешённого использования- ЛПХ на полевых. Статус земли- учтённый. Площадь уточнённая, есть межевание. Рядом с участком активно строятся соседи, есть действующее летнее кафе. Все коммуникации проходят рядом с участком. Шикарный футуристический вид на радиолокатор (локатор не действующий) Село Молочное находится в непосредственной близости. В нём есть школа,детский сад, магазины, аптеки. Отличная транспортная развязка. Постоянно курсируют автобусы. Подарите себе кусочек лета у самого синего моря. МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 104983 Номер в базе: 3250203
объявления: 1007 Продам жилой в с. Бабенково, Кировского района Общая площадь дома 49,3 м. кв., расположен на земельном участке ИЖС, в частной собственности, общей площадью 17,4 сот. Категория земли Земли населенных пунктовВид разрешенного использования ИЖС Участок правильной прямоугольной формы, ровный, без уклона, имеет по периметру ограждение сетка рабица Жилой дом представляет собой 1 этажное строение из крымского ракушечника (самого востребованного и надежного материала на территории республики) в котором расположены 3 жилые комнаты. Электроснабжение - в доме. Газоснабжение, водоснабжение - на участкеНа участке высажены фруктовые деревья. Имеются хоз. постройки и погреб Развитая инфраструктура: магазин, детский сад, ФАП, остановки общественного транспорта и многое другое - в пешей доступности Удобный выезд на трассу Таврида (4 км от дома) позволяет без проблем добраться как в сторону моря, так и в другие города КрымаДо знаменитых золотых пляжей Черноморского побережья (г. Феодосия) - 20 км. Адрес может быть изменен по просьбе собственника Записывайтесь на просмотр уже сегодня (по запросу организуем онлайн показ) Звоните по номеру в объявлении или укажите свой номер, для обратной связи, в смс сообщении Рассмотрим все виды расчета, также возможно проведение дистанционной сделки
На берегу Азовского моря, в шаговой доступности ,продается участок земли 6 соток. По границе участка проходит вода и рядом на столбе счетчик электроэнергии.СТ ,,Мрия,, есть право собственности, на уч-ке сделано межевание. Звоните,ответим на ваши вопросы. Номер объекта: #1/537390/22456
Продается дом в живописной сельской местности, находящийся на просторном участке в 25 соток, который требует капитального ремонта, предоставляя уникальную возможность создать свой идеальный уголок. Земельный участок имеет назначение ИЖС (индивидуальное жилищное строительство), что позволяет реализовать все ваши архитектурные задумки. В доме имеются централизованные коммуникации — свет и вода, что значительно упрощает начальные этапы ремонта и заселения. Подъезд к участку осуществляется по комфортной асфальтированной дороге, что делает его доступным в любое время года. Село предлагает всю необходимую инфраструктуру для комфортной жизни. На территории имеются несколько продуктовых магазинов, новый ФАП (медицинский пункт), детский сад и школа, что делает данное место подходящим для семей с детьми. Любителям пляжного отдыха будет приятно узнать, что до Азовского моря всего 6 км, а это значит, что вы сможете наслаждаться песчаными пляжами и купанием в любое время. Вблизи, всего в 3 км, находится пгт Ленино, где есть супермаркет ПУД, кафе и прочие удобства. Этот дом — идеальный вариант для тех, кто хочет начинать жизнь в уютном и спокойном месте, окруженном природой и со всеми необходимыми удобствами под рукой. Не упустите шанс создать свой идеальный дом в этом прекрасном уголке! МЫ ГАРАНТИРУЕМ ФИНАНСОВУЮ БЕЗОПАСНОСТЬ ДЛЯ НАШИХ КЛИЕНТОВ. Полное юридическое сопровождение сделки. Высокий шанс одобрения ипотеки. Звоните, с удовольствием ответим на ваши вопросы! Код пользователя: 185908 Номер в базе: 4456141
🔷 Средняя цена продажи: | 550 тыс. руб. |
🔷 Минимальная стоимость: | 550 тыс. руб. |
🔷 Самый дорогой объект: | 550 тыс. руб. |