Раскинувшись почти на гектар (99.52 сотки), этот щедрый участок земли ждет своего вдохновенного владельца у самого сердца крымской природы на берегу ласкового водохранилища Эгиз-Оба, на самой границе города древнего Бахчисарая.
Место это словно сотканный из тишины и свежего воздуха гобелен, где время течет неспешно, а горизонты дразнят воображение.
Уютно примостившись у ворот Бахчисарая, всего в 40 км от морской столицы Севастополя, и в 30 км от лазурных волн Черного моря , участок этот ровный, словно холст, подготовленный для воплощения мечты. Земля сельхозназначения открывает двери для тех, кто видит себя не только владельцем, но и созидателем.
Здесь не воздвигнуть каменные замки, уходящие корнями вглубь веков, зато можно дать волю фантазии, создавая легкие, воздушные обители: модульные дома, словно миражи, глэмпинги, манящие уютом, навесы, шепчущие прохладу в летний зной, хозяйственные постройки, бани с душистым паром, летние кафе под звездным небом, шатры, готовые принять веселье. И, конечно, сельскохозяйственные сооружения, где земля щедро поделится своими дарами.
Бахчисарай растет и процветает, а совсем скоро, в непосредственной близости от вашего будущего владения, заискрится новая набережная, огибающая зеркальную гладь озера.
Кадастровый номер: 90:01:050801:48. Технические условия на подключение к электричеству уже получены свет ждет, чтобы озарить ваши начинания.
Торг уместен. Вопросы оплаты услуг риэлтора обсуждаются индивидуально.