Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице Крымская в поселке городского типа Николаевка?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей на улице Крымская в поселке городского типа Николаевка
🔷 Средняя цена продажи:22,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:180 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:22,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:22,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 124,6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 124,6 м²
Республика Крым, Симферопольский район, Николаевка пгт, улица Крымская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продаются апартаменты на 1 этаже в пгт Николаевка. Площадь 124,6 кв.м. Можно использовать для жизни и отдыха или создать бизнес и зарабатывать! Развитая инфраструктура вокруг, хороший проход людей. Звоните! При звонке сообщите, пожалуйста, номер объекта 2824, ч...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 081 967 руб.
  • 115 830 руб. за м2
Продaжа - пoмeщeниe в центре гоpодa по пp. Пoбеды ТЦ Кoнсоль, paйoн бaнкa ВТБ, напротив Дворца спорта. Помещeние c отдельным вxoдом, на 2 / 2 эт. здания, общей площaдью 51,8 м2, бoльшoй зaл 44 м2, eсть с/у 2,6 м2, подсобное помещение 5,2 м2 . Kоммуникaции эле...

  • Включая НДС 4 688 524 руб.
  • 158 537 руб. за м2
Номер объекта: 537249. Продается уникальный готовый бизнес на Черноморском побережье! Вас ждет исключительное предложение: коммерческий объект недвижимости на первой линии моря в живописном посёлке Песчаное Бахчисарайского района. Это идеальный вариант для тех,...
Продаётся объект коммерческой недвижимости в оживленной части прибрежного села Песчаное. Рассмотрим вариант долгосрочной АРЕНДЫ!! Здание площадью 36,7 м2 прекрасно подойдет для магазина, аптеки, кафе, Wildberries, Ozone.. Включает в себя торговый зал, складское...

  • Включая НДС 1 731 147 руб.