Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в поселке городского типа Аэрофлотский республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 1 торговых площадей в поселке городского типа Аэрофлотский республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:9,3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:119,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 77,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 77,9 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в поселке городского типа Аэрофлотский республики Крым

Найдено 1 объявление
Ваш идеальный бизнес-объект ждет Вас! Обсуждается приобретение в РАССРОЧКУ!!! Коммерческое помещение на площади Аэропорта, которое станет отличной основой для Вашего успешного бизнеса! Это одноэтажное отдельностоящее здание, площадью 77,9 кв.м, идеально подход...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 2 822 131 руб.
  • 257 825 руб. за м2
Помещения свободного назначения площадью от 39 до 60 м² расположены на первом этаже строящегося дома в составе жилого комплекса "Пятый Элемент". Комплекс частично заселен — из десяти запланированных домов уже сданы четыре, что подтверждает надежность застройщика...

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 186 047 руб. за м2
Помещение свободного назначения Состоит из 3 комнат Общая площадь 43 м2 Можете использовать уже как готовый бизнес как Салон Красоты! Помещение выходит на променадную улицу, где прогуливаются и гуляют все жители ЖК Жигулина Роща

  • Включая НДС 595 081 руб.
  • 93 220 руб. за м2
роскошное предложение ! продается торговая площадь магазин 35,4 м2 в действующем торговом центре Пассаж по Пр. им Кирова / ул. Ленина д 29/1 элитный центр города нижняя галерея витринные окна свет вода парковка частная собственность цена 3...

  • Включая НДС 3 245 901 руб.