Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей на улице 60 лет ВЛКСМ в городе Евпатория?
  • ✓ В базе Циан 3 торговых площадей на улице 60 лет ВЛКСМ в городе Евпатория
🔷 Средняя цена продажи:16 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:16,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 45,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 89,2 м²
Республика Крым, Евпатория, улица 60 лет ВЛКСМ
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

15,97 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Включая НДС 1 584 396 руб.
  • 196 559 руб. за м2
Предлагается вам уникальная возможность приобрести коммерческое помещение в элитном квартале жилого комплекса "Евпатория" в итальянском стиле, площадь помещения равна 44.7 квадратных метра, высота потолков 3,8 метра. Особенностью данного предложения является отсу...
Комплекс уже сдан и привлекает к себе большое количество гостей. Уникальнaя вoзможнoсть пpиобрести коммeрчeскоe пoмeщeние в элитном квapтaлe ЖK "Eвпатория", выполненом в итaльянскoм стиле. Плoщaдь помещения равнa 89,3 м2, высoта пoтoлков 3,85 мeтрa. Помeщeние...
Станьте владельцем ликвидной коммерческой недвижимости, аналогов которой нет в Евпатории Расположенная в новом, современном, развивающемся жилом комплексе "Евпатория". - Помещение 86.3м2 (есть меньше и больше) - Высота потолков 3,8 м - Респектабельный вид фас...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 568 852 руб.
  • 158 182 руб. за м2
Номер объекта: 550535. Продаётся помещение в Торговом центре "Максимум". Помещение сдано в аренду под продуктовый магазин, уже как 3 года. Первый этаж, имеется отдельная входная группа, наличие коммуникаций, санузел. Произведён качественный ремонт. Вблизи распо...
подвальное помещение. ранее мебельный магазин.