Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже торговых площадей в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 293 торговых площадей в республике Крым
🔷 Средняя цена продажи:12,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:134,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9,5 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:190,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 14,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить торговую площадь в республике Крым

Найдено 293 объявления

Средняя цена в результатах поиска

12,80 млн  
Продаётся действующий "Торговый Центр" на Центральном рынке по адресу: Крым, г. Евпатория, ул. Дмитрия Ульянова, 13. Общая площадь 246 кв.м., на земельном участке 2,46 соток. Право Собственности на земельный участок и на Торговый центр. Два входа, внутри торговог...

Торговая площадь 1 200 м² за 180 млн. руб. 

  • УСН
  • 150 000 руб. за м2
продаётся здание бывшего торгового центра на центральной площади прекрасного посёлка Новофёдоровка. Состояние здания-требует капитального ремонта. В цену предложения, входит сам ТЦ и земельный участок 13 соток. Здание и земля находятся в собственности у одного ч...
Продам помещение ,с дальнейшей арендной оплатой в месяц ,под малый бизнес
Продается большое помещение в с. Калинино, подойдёт под магазины, склады, вб, озон, так же рассматриваем длительную аренду, уместен хороший торг в счет ремонта и коммуникаций
- Прoдам готoвый бизнeс, магазин автозапчaстeй+стройматериалы. Магaзин наxoдитcя в Нижнегорском р-не,с.Заречье.Раcпoлoжен вдоль трассы Нижнегорский-Симферополь. Магазиг хopoшo виднo с дopоги,удoбнaя паpковкa рядом. Пoмeщениe мaгазина 240 кв.м расположен на учас...
Продаётся нежилое помещение в центре города по улице Кирова 11. Площадь: 420.8 кв. м. Назначение: нежилое помещение Этаж: первый Состояние: под ремонт Подключены централизованные коммуникации: электроснабжение, водоснабжение, водоотведение, теплоснабжение. Вх...
Продаётся коммерческое помещение в жилом комплексе "Green Hall" Ищете выгодное помещение для бизнеса? Предлагаем коммерческое помещение на первой линии в престижном жилом комплексе "Green Hall", в Ялте! Основные характеристики: - Площадь: 69,7 м² - Цена за м²...
Предлагается к продаже нежилое помещение, площадью 485.9 кв.м. в районе Автовокзала по улице Мирошника, на участке 4 сотки. Свет (15 кВт), вода. Цокольный этаж.Дорога асфальтирована.Отличное место под бизнес.

  • Включая НДС 13 524 590 руб.
  • 65 451 руб. за м2
Современный торговый центр площадью 1146 кв. м расположен в удобном районе поселка Кировское, что обеспечивает максимальную проходимость и высокий пешеходный трафик. Объект находится в окружении ключевых административных зданий, культурных объектов, магазинов и п...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 66 021 руб. за м2
Номер объекта: 548813. Пpодаeтся светлый, прoстoрный мaгазин в пгт. Заoзeрнoе г. Eвпaтopия. Pасположeн нa проxодной улицe. B oкpугe бoльшoe количеcтвo гостевых дoмoв, pядом нeт шкoл, 800 м. дo мoря. Есть вoзможноcть получения лицeнзии нa алкoгoль. В лeтний пeрио...

  • Включая НДС 1 568 852 руб.
  • 158 182 руб. за м2
Номер объекта: 550535. Продаётся помещение в Торговом центре "Максимум". Помещение сдано в аренду под продуктовый магазин, уже как 3 года. Первый этаж, имеется отдельная входная группа, наличие коммуникаций, санузел. Произведён качественный ремонт. Вблизи распо...
Продается гостиничный комплекс в Евпатории, пгт. Заозерное. Комплекс расположен на 11 сотках земли (земля находится в собственности). Общая квадратура строений: 900 кв.м.. На территории расположены: 2-х этажный отель, состоящий из 8 номеров комфорт класса и 5 но...

  • Включая НДС 5 590 163 руб.
  • 252 033 руб. за м2
Коммерческое помещение в ЖК Шалфей! Первая линия! Лучшая стоимость за кв.метр! Сдача конец года! Внутренняя отделка: стяжка, штукатурка стен, электричество 15 кВт. Есть возможность увеличения площади! Имеется рассрочка до 2 кв. 2026 года!
В продаже объект в центре города! 1 этаж. Своя узаконенная входная группа. Есть заезд с улицы с парковкой. Место для вывески. Состояние под ремонт. Все коммуникации: электричество, газ, вода. Отопление автономное - новый газовый котел. Назначение жилое. Возможен...
Производственная база в Красноперекопском районе. Собственность , является значительным преимуществом в сравнении с долгосрочной арендой. Категория земли-земли населенных пунктов. Вид разрешенного использования-хранение и переработка сельскохозяйственной проду...
Арт. 117319553 Действующий бизнес в центре столицы! г. Симферополь, ул. Петропавловская, 15. Один из первых домов "Консоль". Квартира расположена на 3-м этаже 3-х этажного блочного дома 1990 года постройки. Три года назад был сделан капитальный ремонт квартиры...
Продается уникальное нежилое встроенное помещение общей площадью 45 м², расположенное в живописном и курортном городе Евпатория, на ул. Фрунзе, 32. Это предложение идеально подходит для тех, кто ищет пространство для развития бизнеса в привлекательном районе, где...
Продам помещение свободного назначения (кроме производства) в новом жилом комплексе в цокольном этаже. Общая площадь 162 кв.м. Центр, г. Ялта, ул. Красноармейская 13.
Продается нежилое помещение на первом этаже многоквартирного дома в г. Бахчисарае, ул. Фрунзе, 48. Общая площадь - 76,6 кв.м, состоит из двух залов с отдельными входами 43,3 и 19,5 кв.м, есть подсобное помещение, санузел, раковина. В настоящее время в помещении...
Предлагается в продажу нежилое помещение в центральной части города на ул. Пролетарской. Выгодное месторасположение в центре, удобная транспортная развязка. Первая линия. Оживленное, проездное, проходное место. Нежилой фонд. Помещение состоит из двух этажей. Об...
Продается помещение свободного назначения от собственника. Сделан ремонт лофт. Использовалось под галерею. Высота потолка 4,05 от чистого пола. Просторное, светлое помещение. Высокий свет. Окно в пол. Два отдельных входа. Два кондиционера HYUNDAI. Центральное ото...
Арт. 133035625 Продается (есть возможность АРЕНДЫ) коммерческое помещение для вашего бизнеса 40,1 кв.м. Адрес: г. Симферополь, ул. Луговая/Савхозная 6н/2а Один собственник Быстрый выход на сделку Без Обременений Продажа коммерческого помещения в престижном райо...

  • Включая НДС 2 704 918 руб.
  • 130 435 руб. за м2
Помещение в жилом комплексе Солнечный Парк! Самая выгодная цена квадратного метра! Первая линия! На въезде в комплекс! Отделка черновая. Площадь 115 кв.м. Звоните! Договоримся на просмотр!

  • Включая НДС 1 442 622 руб.
  • 222 222 руб. за м2
Номер объекта: 550436. Продается торговый павильон с земельным участком. Торговая площадь состоит из торг.павильона (20,7м2) и НТО(15м2).Расположена в центре г. Евпатория на земельном участке(59м2) находящимся в ч.с. Возможен обмен на жилой фонд.
Действующий бизнес! Предлагаем Вашему вниманию гостиницу в Николаевке! Трехэтажное здание плюс цоколь - 540 кв.м Участок - 4 сотки. 17 номеров, в цоколе - столовая плюс кухня! Полностью укомплектована мебелью и техникой для комфортного проживании и отдыха гостей!...
Предлагаем вашему вниманию уникальное встроенное помещение, расположенное по адресу: Республика Крым, г. Евпатория, ул. 125а. Это пространство общей площадью 74,3 квадратных метра идеально подойдет для разнообразных коммерческих целей. Высота потолков равна 2,4 м...
Продаётся просторное коммерческое помещение в самом сердце Евпатории, в престижном районе Мойнаки. Этот объект идеальное место для вашего торгового бизнеса! Тип здания нежилое, что обеспечивает большую свободу в осуществлении коммерческой деятельности. Отлично...