Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Киевский в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 45 помещений свободного назначения в районе Киевский в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:15 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:147,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:262,6 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:87,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 6 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 473,6 м²
Киевский
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение свободного назначения в районе Киевский в городе Симферополь

Найдено 45 объявлений
Еще фото
БИЗНЕС В КРЫМУ! **Ключевые характеристики:** - **Площадь:** 110 квадратных метров. - **Расположение:** 1-я линия, отличная видимость и высокая проходимость. - **Состояние:** Полностью оборудована по всем СНиПам и нормативам, что гарантирует безопасность и комфо...
Продается отдельно стоящее помещение с землей! Два этажа, 51 м², первая линия ул. Шполянская — топ-локация для вашего бизнеса! Готовое помещение под магазин, кафе, офис, салон или сервис. Полностью оборудованное: - Отопление кондиционерами Samsung (холод/тепло...

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 160 000 руб. за м2
Идеальный вaриант как для комфоpтной жизни, тaк и для пpибыльнoгo бизнecа! В центре Cимфеpополя, на ул. Ленина 12, пpoдается жилое здание. Оcновныe xapaктeристики: Плoщадь: 112.5 кв.м. Cтpуктуpа: Двуxэтaжное зданиe c oтдeльным входом. Так же есть цокольный этаж...

  • Включая НДС 1 496 721 руб.
  • 102 469 руб. за м2
Уникальное предложение! Продается просторное коммерческое помещение площадью 81 кв.м. в жилом доме по ул. Беспалова. Это идеальное место для вашего бизнеса! С двумя входами, двумя комнатами и большой парковкой - здесь можно реализовать любую идею: магазин, са...
Арт. 132821806 Коммерческое помещение с широким диапазоном использования в самом центре города! Возможность использования под магазин, офис, склад и т.д. г. Симферополь, ул. Киевская, 4 Общая площадь 447,9 кв. м. Четыре торговых зала площадью: 147,4 кв. м, 131...
Коммерческое помещение в ЖК Миндаль! Под ремонт Есть несколько вариантов. Дом введен в эксплуатацию!
Предлагается в продажу нежилое помещение в центральной части города на ул. Пролетарской. Выгодное месторасположение в центре, удобная транспортная развязка. Первая линия. Оживленное, проездное, проходное место. Нежилой фонд. Помещение состоит из двух этажей. Об...

  • Включая НДС 1 211 938 руб.
  • 103 000 руб. за м2
Прекрасные квартиры для жизни и инвестиций! ПОЗВОНИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО! О КОМПЛЕКСЕ Квартал состоит из 7 секций: 10, 12, 16 этажей и 3 стилобата 1 этаж. Жилой квартал Шалфей - это идеальное сочетание совреме...
Арт. 117319553 Действующий бизнес в центре столицы! г. Симферополь, ул. Петропавловская, 15. Один из первых домов "Консоль". Квартира расположена на 3-м этаже 3-х этажного блочного дома 1990 года постройки. Три года назад был сделан капитальный ремонт квартиры...
Код объекта: 2021033. Продается коммерческая недвижимость в ЖК Клевер, Симферополь Локация Первый этаж современного многоквартирного дома в популярном жилом комплексе Клевер, г. Симферополь. Отличная проходимость, удобный подъезд и высокая видимость для клиентов...

  • Включая НДС 2 682 196 руб.
  • 185 000 руб. за м2
Прекрасные апартаменты с ремонтом для жизни и инвестиций. Дом сдается в 2022 году! Добавляйте объявление в избранное, что бы не потерять! ПОЗВОНИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО! О КОМПЛЕКСЕ. 'Академия' включает четыре де...

  • Включая НДС 2 344 262 руб.
  • 48 417 руб. за м2
Коммерческое помещение на ул. Киевской напротив больницы им. Семашко. Помещение общей площадью 268.5 м2 расположено в цоколе жилого дома на первой линии ул. Киевской. Два отдельных входа, окна, мокрые точки, все коммуникации центральные. Помещение идеально по...

  • Включая НДС 3 346 529 руб.
  • 257 500 руб. за м2
Прекрасные квартиры для жизни и инвестиций! Таунхаусы в секциях М, М1, М1.2. Преимуществами для владельцев таунхаусов несомненно станут BBQ-зона и отдельный вход. Квартир в комплексе 296 Высота потолков 2,85 Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять! П...

  • Включая НДС 4 868 852 руб.
  • 207 692 руб. за м2
ПРOДАЖA! СИMФEРОПОЛЬ! Райoн Бульваpа Фpaнкo, ул. Дзeржинскoгo. - пoмeщeниe oбщей площадью 130 м.кв. - два уpoвня - пеpвaя линия - двa отдeльных вхoдa, зaeзд в зaкpытый двоp по ключу, cвоя пapкoвка - испoльзовaниe - на Вaше усмoтрение - длительнoe врeмя иcпользов...

  • Включая НДС 4 616 393 руб.
  • 182 857 руб. за м2
Предлагается к покупке помещение в жилом комплексе Академия, город Симферополь! Площадь общая 140 кв.м! Два смежных помещения с двумя отдельными входами! Первая линия! Под отделку, готово для ремонта! Новый заселенный комплекс! Панорамное остекление!
Код объекта: 1615008. Продается коммерческая недвижимость свободного назначения! Адрес: Симферополь, улица Киевская 44 Площадь: 268,5 кв. м Высокий трафик, рядом с больницей Семашко Помещение находится на цокольном этаже пятиэтажного здания, вход с торца...

  • Включая НДС 1 220 110 руб.
  • 103 000 руб. за м2
Арт. 110909320 Продается коммерческое помещение в Симферополе по ул. Радищева. Объект: Площадь: 53 кв. м Планировка: 3 отдельных помещения (помещение 1 - 22 кв., помещение 2 - 23, помещение 3 - 10 кв., 2 помещения под хоз нужды и сан узел) отдельная входная...

  • Включая НДС 1 478 688 руб.
  • 101 235 руб. за м2
Арт. 68977593 Коммерческое помещение с двумя входами в цокольном этаже! В данный момент объект в аренде! Арендаторы готовы продлевать аренду с учетом смены собственника. Cимфеpoполь, ул. Беспалого, 37. Возможность использования: магазин, салон красоты, офис,...
Код объекта: 1332207. Продаётся коммерческое помещение свободного назначения в самом перспективном районе города. Помещение общей площадью 73,2 кв.м. состоит из: - основного зала, около 50 кв.м. - входная группа, около 8 кв.м. - душевая и санузел; - раздевалк...
В продаже нежилоe помещение для вaшегo бизнесa! Общая плoщaдь 106,7 кв.м., pаcпoлoжeнo в подвале жилогo дoма в спaльном pайоне с высокoй пpoхoдимocтью. Hа данный момeнт помещение под ремонт можно aдaптирoвaть под cвoй бизнeс. Пoчeму этo выгодно? Отличнaя локa...
Продается уникальное коммерческое помещение в новом жилом комплексе ЖК "МИНДАЛЬ", расположенном в престижном микрорайоне Крымская Роза! Это предложение не только для тех, кто ищет идеальное место для бизнеса, но и для инвесторов, стремящихся вложить средства в...

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 84 848 руб. за м2
Помещение производственного цеха площадью 330 кв. м расположено в промышленной зоне Симферополя с развитой инфраструктурой и удобными подъездными путями для грузового транспорта. Объект полностью подготовлен для организации производства пищевой продукции, в ча...

  • Включая НДС 14 516 393 руб.
  • 298 701 руб. за м2
Код объекта: 2043021. Готовый инвестиционный актив! Подается доходная коммерческая недвижимость в центре Симферополя (270 м² + земля 4 сотки) Предлагается уникальное предложение на рынке коммерческой недвижимости Крыма — действующий бизнес с историей с 2007 год...
Продается помещение (3 комнаты) свободного назначения в цоколе 5-этажного жилого дома, по ул. Луговая, Симферополь. Удобное расположение, рядом остановки, магазины, аптеки, больница и поликлиника, стабильный пешеходный трафик. Помещения под...
Объект 2692. Продаётся помещение коммерческого назначения, оборудовано и использовалось под стоматологическую клинику, площадь помещения 100 м2 в центре на бульваре Франко, первая линия дома с отдельным входом. Хороший транспортный и пешеходный трафик. Продаётся...
Арт. 123005408 В продаже продаже коммерческое офисное помещение с ремонтом и арендатором на улице Луговая! Помещение разделено на две зоны + санузел. Площадь 40,8 м2, 3 мокрые точки. Расположено в полуцоколе нового жилого дома. Подойдет под офисное помещение ил...

  • Включая НДС 1 731 147 руб.
  • 136 558 руб. за м2
Продам помещение расположенное в новом доме по ул.Камской. Помещение с ремонтом, в цокольном этаже общей площадью 70,3 м.кв. Раздельный санузел, душевая кабинка. Сдается с постоянным арендатором. Звоните!