Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в селе Малореченское республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения в селе Малореченское республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:20,7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:98,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,1 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:31,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 177,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 603,2 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 2 объявления
Гостевой дом в селе Малореченское. -9 номеров с кондиционером, телевизором и холодильником; -У каждого номера своя кухня, оборудованная всем необходимым; -В номерах на втором этаже есть веранда с видом на море; -Ухоженная придомовая территория. Гостевой дом...

  • Включая НДС 1 785 245 руб.
  • 16 176 руб. за м2
Здание 612квадратных метра в одном этаже, фундамент бетонная плита( можно достраивать 2 этаж), стены камень 50 см., крыша шифер(не течёт), поштукатурено, высота потолков 4.50 метра, в здание заведены вода, канализация (центральная), электричество 100квт. Участок 9...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 352 459 руб.
  • 50 000 руб. за м2
продается промбаза в г. Алушта. 3 помещения. Одно помещения 150 кв.м, высота потолков 6м., второе помещение офисное, 2 этажа, требует ремонта. Площадь 80 кв.м., Третье помещение -ангар, площадью 100 кв.м. Электричество, вода, канализация подведены. На данный моме...
Арт. 133316871 Уникальный коммерческий объект с арендаторами в историческом центре Ялты! Представляем вашему вниманию эксклюзивное предложение — коммерческое помещение в здании гостиницы "Крым", расположенное на ул. Московской, в самом сердце Ялты. Это идеальная...

Здание 120,9 м² за 7 млн. руб. 

  • УСН
  • 57 899 руб. за м2
Продается здание в районе троллейбусного парка Алушты. Земельный участок 1.39 сотки в собственности, здание 120.9 кв.м., одноэтажное. Подъезд асфальтированный, черта промзоны.
Предлагаем к продаже гостиничный комплекс площадью 1300 м², расположенного в самой южной точке Крымского полуострова — в Форосе. Это место известно как один из самых экологически чистых и теплых уголков Крыма, идеально подходящее для того, чтобы наслаждаться п...
Пpoдается пpоизводственное здание, рaспoложeнныe пo aдpeсу: г. Cимфepoпoль, ул. Cевастoпoльская, д. 31. Объeкт плoщaдью 367 кв.м. Ранее здание использовалось под производство - выпечка хлеба. Требуется ремонт. Имеется холодильная камера. Можно использовать п...
Земельный участок площадью 32 сотки. ВРИ "гостиничное обслуживание". Аренда 49 лет. Вторая линия от моря. Коммуникации подведены. На участке 2 зарегистрированных недостроя (общей площадью 1000 кв.м).