Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений под бытовые услуги на проспекте Победы в городе Евпатория?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений под бытовые услуги на проспекте Победы в городе Евпатория
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:66,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:1,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:12,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 23,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 165 м²
Республика Крым, Евпатория, проспект Победы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение под бытовые услуги на проспекте Победы в городе Евпатория

Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

11,00 млн  
Что надежнее, чем вложение средств в частную собственность, а если эта собственность еще и коммерческая? Такие вложения окупаются быстрее, чем инвестиции в жилую недвижимость. На рынке всегда найдется арендатор, которому понадобится помещение для работы. Какие н...

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 66 667 руб. за м2
Если вы ищете подходящее коммерческое помещение, то эта недвижимость в Евпатории станет идеальным выбором для вашего бизнеса! Расположенное на Победы пр-кт., 81, этаж 1, это помещение площадью 165 квадратных метров может быть подходящим решением для ваших потребн...
Помещение в торговом комплексе "Пассаж-1" г. Евпатория, пр-т Победы, 63А. Площадь 21 м кв, высота потолков 2,5 м. Помещение находится на 1-ом этаже со стороны пр-та Победы (лицевая сторона комплекса) и на 2-ом этаже со стороны жилых домов (тыльная сторона комплек...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 667 213 руб.
  • 160 870 руб. за м2
Продам срочно коммерческое помещение свободного назначения на центральном рынке в районе Универсама, город Евпатория. Собственность. Общая площадь помещения 23 м.кв. Помещение с ремонтом, ровной прямоугольной формы. Имеется арендатор. В помещение заведены с...

  • Включая НДС 2 879 358 руб.
  • 185 021 руб. за м2
Станьте владельцем ликвидной коммерческой недвижимости, аналогов которой нет в Евпатории Расположенная в новом, современном, развивающемся жилом комплексе "Евпатория". - Помещение 86.3м2 (есть меньше и больше) - Высота потолков 3,8 м - Респектабельный вид фас...

  • Включая НДС 1 659 016 руб.
  • 250 681 руб. за м2
Номер объекта: 540783. Просторное помещение свободного назначения с дизайнерским ремонтом в самом быстроразвивающемся районе города! Идеальное сочетание стиля, комфорта и функциональности! Помещение с качественным ремонтом премиум-класса, где каждая деталь тщат...
Продается готовый бизнес или офисное помещение 85кв в самом центе города.Можно преобретисти с арендатором и получать доход, а можно под свои идеи. 2 входа, парковка,, прекрасная локация и пешеходный трафик . Возможно под салон красоты , офис, учебный центр .Элект...

  • Включая НДС 811 475 руб.
  • 35 857 руб. за м2
К вашему вниманию большое коммерческое помещение свободного назначения в спальном районе города курорта Евпатории! Общая площадь помещения 125,5 м.кв! В помещении есть несколько комнат, сауна, бассейн, бильярдный стол, барные столы и стулья! В двух помещениях с...
1-й этаж нежилое помещение свободного назначения 43м2. В дом заведено электричество 380 вольт 15 кВт. Вода, канализация. инвертор TOSOT 18, бойлер Elektrolux V-80. Ремонта не требует.

  • Включая НДС 712 295 руб.
  • 131 667 руб. за м2
Продаю помещение в отличном жилом районе города Евпатория. Состоит из двух помещений. Его можно использовать под салон красоты, магазин, офис, склад. Можно сделать небольшую квартиру.
Продаётся помещение свободного назначения общей площадью 41,2 квадратных метра. Помещение расположено на первой линии в новом жилом доме по ул. Чапаева г. Евпатории. Помещение находится на первом этаже восьмиэтажного здания. Oтдeльный вхoд с улицы. Углoвое рac...

  • Включая НДС 198 360 руб.
  • 52 381 руб. за м2
Продается помещение 21 кв.м. в ТЦ,,Пассаж-1Удобное расположение 1 этаж,рядом с центральным входом.Кондиционер зима-лето,сигнализация,крыша не течет,ведутся кровельные работы всего торгового центра.Продажа от собственника
Актуально до 15 мая Хотите купить коммерческое помещение в Евпатории- звоните, чтобы зафиксировать цену. Идеальный вариант под пиццерию- возможна продажа с новым оборудованием и мебелью,тогда цена 4 500 000. О торговом центре: Торговый центр "Пассаж" — это кру...