Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже автосервисов в Керчи?
  • ✓ В базе Циан 1 автосервисов в Керчи
🔷 Средняя цена продажи:3 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:26,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 111,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
В продаже Нежилое помещение площадью 111,5 кв м, в закрытом дворе по адресу улица Рыбаков дом 3 район КУОР. После капитального ремонта, усилены металлические конструкции, выровнены и отшлифованы полы, новая проводка, высокие потолки . Право собственности зареги...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 279 303 руб.
  • 142 000 руб. за м2
Помещение продается по переуступке прав и обязанностей, только наличный расчет! Предлагается просторное коммерческое помещение 49,96 м2 в 7 подъезде. Идеально подойдет под офис, небольшие аптеку или магазин. В помещении имеется свой санузел. Входная группа рас...

  • Включая НДС 1 701 328 руб.
  • 152 000 руб. за м2
Продажа осуществляется по переуступке прав и обязанностей! Только наличный расчет!!! Предлагается просторное коммерческое помещение 62,07 м2. Помещение идеально подойдет под офис, небольшие аптеку или магазин. В помещении имеется свой санузел. Входная группа...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 16 300 руб. за м2
Объект перспективный, лучше не найдёте для развития производства, туризма, агротуризма, агробизнеса и любых других направлений. Находится на возвышенности с видом на Крымский мост и город, 2 км от Керчи (по асфальту). Готовая территория для ведения бизнеса. В ком...
Продажа готового бизнеса с арендатором надежной платежеспособности! Первая линия, центр города, новый ЖK " Жемчужинa Боспоpa"! Помещениe с рeмoнтoм, caнузeл, высoкие потoлки. Входная группа со двора дома. Помещение имеeт cтатус нежилого, 1 этаж 8 этажнoгo домa....