Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Молодежная в селе Укромное?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Молодежная в селе Укромное
🔷 Средняя цена продажи:78 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:70,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:78 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:78 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,1 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,1 тыс. м²
Республика Крым, Симферопольский район, с. Укромное, улица Молодежная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Без НДС
  • 70 460 руб. за м2
Арт. 113563459 Уникальная промышленная база с арендаторами 1,7 га под Симферополем! с. Укромное ул. Молодежная Площадь продаваемых помещений 1107 кв. м. Земельный участок 1,72 Га. Собственное производство ЖБИ готовая инфраструктура 6 капитальных боксов+ а...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 37 868 руб.
  • 61 765 руб. за м2
Продаётся отличный келлер в Жилом Комплексе Дома " Крымская Роза " Предлагается кладовое помещение площадью 3,4 м² на цокольном этаже современного 16-этажного дома. Кладовка идеально подходит для хранения сезонных вещей, спортивного инвентаря, запасов, инструме...

  • Без НДС
  • 9 800 руб. за м2
Продам складское помещение !!! Предлагаем рассмотреть покупку помещения в пгт Гвардейское. Помещение общей площадью 1000 кв.м расположено на участке 1950 кв.м. Крыша двускатная-шифер. Подведены коммуникации: электричество (три фазы) , вода. Въездная группа 10 м-...

  • Включая НДС 23 442 622 руб.
  • 61 905 руб. за м2
Продается торгово-промышленная база на 1-й линии в Центре города Симферополь. Отличное место для торговли с очень большим пешеходным и автомобильным трафиком. Площадь земельного участка 43,5 сотки - СОБСТВЕННОСТЬ! Общая площадь всех помещений базы 2100 м2 , в пл...
Свободная территория для бизнеса на участке 24 сотки. Склад 250 кв. м. Офисное здание 80 кв. м. Установлена сигнализация на пульт охраны, интернет. Рядом строиться распределительный центр Wildberries и логистический комплекс АйСи Логистик Идеальное место под...

  • Без НДС
  • 91 429 руб. за м2
Территория 24 сотки. Склад 250 кв.м. Офисное здание 80 кв. м. 2 этажа. Установлено видеонаблюдение и охранная сигнализация (на пульт). Первая линия. До трассы Таврида 800 м. развязка на Керчь, Севастополь, Евпатория, Джанкой, Ялта, Симферополь.