Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в селе Перово Симферопольского района?
  • ✓ В базе Циан 6 помещений в селе Перово Симферопольского района
🔷 Средняя цена продажи:17,2 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:240 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 26,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 111,3 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 6 объявлений

  • Включая НДС 1 248 184 руб.
  • 275 000 руб. за м2
ЖК "Благо" — благородный квартал в центре лёгкой жизни! Квартир в квартале 391 Коммерческих помещений 43 Высота потолков 2, 85 м Крышная газовая котельня Планируемый срок ввода в эксплуатацию I кв. 2029 г. Выдача ключей: II кв. 2029 г. Добавляйте объявление...

  • Включая НДС 2 549 385 руб.
  • 250 000 руб. за м2

  • Включая НДС 2 108 429 руб.
  • 260 000 руб. за м2

  • Включая НДС 3 723 662 руб.
  • 230 000 руб. за м2

  • Включая НДС 3 656 472 руб.
  • 230 000 руб. за м2