Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Мира в поселке городского типа Молодежное?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Мира в поселке городского типа Молодежное
🔷 Средняя цена продажи:14,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:53,2 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:14,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:14,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 279 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 279 м²
Республика Крым, Симферопольский район, Молодежное пгт, улица Мира
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 2 677 868 руб.
  • 53 226 руб. за м2
Продаётся 2х этажное здание в пгт. Молодежное, Симферопольского района. Общая площадь 279м. Кв. Может быть использовано под: магазин, кафе, офис, ателье одежды, фотостудию, мастерскую, сервис, цех, спортзал, Круглосуточная охрана, сигнализация, видеонаблюдение, и...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 099 098 руб.
  • 178 739 руб. за м2
Продается коммерческое помещение свободного назначения в жилом доме в густонаселенном районе — мкр Жигулина роща. Высокая проходимость, плотная жилая застройка, дефицит качественных локальных точек. Характеристики: Состояние: Под чистовую отделку (стяжка, штук...
Предлагается в продажу помещение в оживленном районе города на ул. Гагарина. Удобная транспортная развязка, рядом остановка маршрутного транспорта. Проездное, проходное, видное место. Помещение расположено на первом этаже. Первая линия. Отдельный вход. Общая пл...

  • Включая НДС 717 704 руб.
  • 149 064 руб. за м2
Продается подвальное нежилое помещение с ремонтом в самом Центре Симферополя по ул. Александра Невского, 12/ ул. Желябова,2. Общая площадь: 26,7 м2. Помещение находится во дворе, всего в 10 метрах от первой линии. Выполнен свежий ремонт. На входе в помещение уста...

  • Включая НДС 1 659 016 руб.
  • 170 686 руб. за м2
ВЫГОДНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ Продается помещение свободнoго нaзначения площадью 53,9 кв.м.,распoложeнo в цокольном этаже, в новoм жилoм кваpтaлe в пгт. Молодежное,"Солнечный Парк". Помещение свободного назначения в цокольном этаже — это отличный вариантдля запуска бизнес...