Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Набережная имени 60-летия СССР в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений на улице Набережная имени 60-летия СССР в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:20 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:294 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:24,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 29,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 82,2 м²
Республика Крым, Симферополь, улица Набережная имени 60-летия СССР
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение на улице Набережная имени 60-летия СССР в городе Симферополь

Найдено 3 объявления
Хотите купить магазин в торговом центре? Отличное предложение для бизнеса!!! Компания "Этажи" предлагает вашему вниманию торговое помещение в современном ТЦ "Гагаринский" Отличное расположение, красивый технологичный фасад, просторные входные группы и солидное...

  • Включая НДС 3 606 557 руб.
  • 239 521 руб. за м2
Представляем вашему вниманию коммерческое предложение в центре Симферополя! Помещение расположено в самом центре города на проспекте Кирова, на первом этаже 4 этажного дома. Отличное место для вашего бизнеса! Общая площадь: 83.5 кв.м. Есть два просторных смеж...

  • УСН
  • 294 000 руб. за м2
Продаётся офис в центре города Симферополь в ЖК ГАГАРИНСКИЙ по ул.Набережная им. 60-ти летия СССР, дом 69-"Г", с видом на Гагаринский парк. Вход отдельный, первый этаж с видом на озеро парка. Коммуникации по вентиляции, санузлу проведены.

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 122 494 руб. за м2
Oбъeкт 2229 Покупка недвижимости через наше агентство без комиссии. Продается помещение свободного назначения по ул. Нагорной в пгт. Партенит. Помещение общей площадью 44,9 кв.м., назначение - нежилое, форма собственности - частная, расположение - 1-ый эта...