Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в сельском поселении Петровское Красногвардейского района?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений в сельском поселении Петровское Красногвардейского района
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:47,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:13 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 274,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 274,5 м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в сельском поселении Петровское Красногвардейского района

Найдено 1 объявление
Общая площадь здания 274,5 кв.м. В здании находятся магазин 80кв.м. с подсобными помещениями 20кв.м. Кафе и служба доставки, раскрученные и популярные. Кухня оборудована по всем требованиям СанПиН. Мангальная зона с помпейской печью на дровах.

Дополнительные предложения по вашему запросу

В Продаже коммерческая недвижимость, общая площадь 600 кв.м в промышленном районе г.Симферополя. Два здания, гаражи на пять мест 124 кв.м., разной площади и высотой потолков, навесы, просторные подвалы, действующие цеха и мастерские, по двум направлениям, произ...
Продается помещение свободного назначения для ведения бизнеса. Объект раcположен в центре города Джанкой, по ул. Толстого, 11, имеет выcoкий показатeль проходимости. Рядом оборудована парковка для автомобилей. В настоящее время объект недвижимости приносит стаби...
СРОЧНАЯ ПРОДАЖА: Действующее тепличное хозяйство 1,87 га под Симферополем. Готовый бизнес с коммуникациями! Продается высокорентабельное, действующее тепличное хозяйство в Белогорском районе Крыма, всего в 15 км от Симферополя (село Литвиненково, первая линия це...
Продается (или готовый на обмен на авто с доплатой) ГОТОВЫЙ БИЗНЕС мойка самообслуживания на 4 поста. 4 терминала с 30 дюймовыми экранами. Терминал для продажи карточек клиентов. 4 пылесоса 2х турбинные. Большая тех комната. Участок под мойку в аренде у частного...