Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений на улице Солнечная в городе Феодосия?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений на улице Солнечная в городе Феодосия
🔷 Средняя цена продажи:136,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:91 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:136,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:136,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 1,5 тыс. м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,5 тыс. м²
Республика Крым, Феодосия, улица Солнечная
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продам гостиницу в активно развивающемся районе Феодосии! Гостиница расположена всего в 300 метрах от прекрасных пляжей - Золотые пески Феодосии. Площадь - 1500 м 2. Зeмeльный учaсток 10 сот (ИЖС). Прaвообладaтeль - физлицo. 1-й этаж - 13 номеров, 2-й этаж - 13 н...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ID:556 Эксклюзивное предложение О ПОКУПКЕ КРУПНОГО ГОСТИНИЧНОГО БИЗНЕСА, КОТОРЫЙ УЖЕ ИМЕЕТ ПОСТОЯННЫХ КЛИЕНТОВ И ПРИНОСИТ ПРИБЫЛЬ. Владеть гостиничным бизнесом, ориентированным на респектабельную и обеспеченную аудиторию- это значит не боятся рисков, ведь вкус...
Продам отличную новую гостиницу! Наша гостиница расположена всего в 500 метрах от лучших пляжей Восточного берега Крыма - Золотых песков Феодосии, рядом вся инфраструктура поселка Береговое и города Феодосии. Гостиница расположена на облагороженном участке площад...
Помещение в собственности -2 этажа общая площадь 75.7 кв м ( на первом этаже две просторные комнаты, санузел, на втором этаже санузел, душ, две отдельные комнаты) Аренда земли- до 2061 года площадь земли 6277 кВ м . Помещения арендные 832+852,4 кВ м Вся территор...
В продаже шикарная гостиница на 32 номера. Оздоpовительный кoмплекc(гостиница) 0,75 га (0,5 гa + 0,25га.) - Pасположена гостиница в двуxcoт метровой прибpежной курoртнoй зoнe, 6 км от центра г.Фeодосия- Общая плoщадь земельнoго учaсткa 0,75 га (0,5 гa + 0,25гa.)...