Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 2,4 тыс. помещений в республике Крым
🔷 Средняя цена продажи:14,4 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:110,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:207 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:342,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 10,4 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 10 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить помещение в республике Крым

Найдено 2 441 объявление
Еще фото

Своб. назнач. 30,8 м² за 27,72 млн. руб. 

  • Включая НДС 4 998 688 руб.
  • 900 000 руб. за м2
Продажа двухуровневого коммерческого помещения в комплексе премиум-класса Sky Plaza 4.0 — на первой линии у моря, рядом с Массандровским парком, гостиницей "Ялта-Интурист" и пляжным комплексом Sky Beach. Основные характеристики: -Площадь: 30,8 м² -Формат: дв...
Еще фото
Продается уютная гостиница общей площадью 2016,8 кв.м., расположенная на живописном побережье Крыма, в пгт. Курортное, г.о. Феодосия. Гостиница представляет собой комплекс из трех корпусов на участке площадью 26 соток (0,26 га), что создает комфортное пространств...
Еще фото

  • Включая НДС 1 465 524 руб.
  • 210 000 руб. за м2
Крупнейший застройщик Крыма, строительная компания ИнтерСтрой открывает продажи нового Бизнес-центра "Крымский". Коммерческие помещения доступны для приобретения в ипотеку! Прeдлaгaются торговые помeщения с аpендaтoрaми и ремонтом в Бизнес-центре "Крымский"! Бизн...
Еще фото

  • Включая НДС 4 147 540 руб.
  • 69 549 руб. за м2
Продаётся дом под коммерческие нужды 330 кв.м на участке 6 соток. Республика Крым, город Симферополь, мкр. Ак-Мечеть, ул. Ахмет-Хана Султана, 85 Количество комнат: 4; Площадь дома: 330.7 кв.м; Площадь участка: 6 соток; Этажей в доме: 2; Категория земель: земли...
Еще фото

  • Включая НДС 4 506 393 руб.
  • 126 212 руб. за м2
Коммерческое помещение 198 кв.м в центре г. Алушты! В продаже коммерческое помещение общей площадью 198 кв.м в центре курортного города - Алушты! Большим преимуществом являются видовые характеристики - перед Вами открывается панорамный вид на город, Черное море...
Еще фото

  • Включая НДС 1 685 560 руб.
  • 160 000 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 1 685 560 руб.
  • 160 000 руб. за м2

Готовый бизнес ⋅ Автомойка 200 м² за 16 млн. руб. 

  • Прибыль 500 000 ₽/мес.
Продается (или готовый на обмен на авто с доплатой) ГОТОВЫЙ БИЗНЕС мойка самообслуживания на 4 поста. 4 терминала с 30 дюймовыми экранами. Терминал для продажи карточек клиентов. 4 пылесоса 2х турбинные. Большая тех комната. Участок под мойку в аренде у частного...
Еще фото

Офис 100 м² за 16,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 165 000 руб. за м2
Объект 2699. Продатся помещение под офис общей площадью 100 м2 на улице Ленина 12. Готовый офис, ремонт, качественная офисная мебель, отдельный вход с улицы, автономное отопление, 4 кабинета на первой этаже, цокольный этаж с отдельным входом и подвалом (что удоб...
Еще фото
БИЗНЕС В КРЫМУ! **Ключевые характеристики:** - **Площадь:** 110 квадратных метров. - **Расположение:** 1-я линия, отличная видимость и высокая проходимость. - **Состояние:** Полностью оборудована по всем СНиПам и нормативам, что гарантирует безопасность и комфо...
Еще фото
Продаётся невероятно крутая гостиница в одном из лучших уголков Крыма — Алушта, посёлок Семидворье! Площадь здания — 379 м² Участок — 8 соток, по документам — жилой дом! Расположение в живописном и видовом месте: с каждого номера открываются потрясающие виды н...
Еще фото

Офис 301 м² за 50 млн. руб. 

  • Без НДС
  • 166 113 руб. за м2
Продаем нежилое помещение 301 кв.м . Расположено на первом, высоком Цокольном этаже 5-ти этажного жилого дома. Цоколь высокий, помещения отапливаемые центральное отопление, городская вода, канализация, электричество. Высота в помещениях 2,6 метров, коридорного ти...

Коммерческая земля 26 сот. за 4,2 млн. руб. 

  • УСН
УНИКАЛЬНОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ В продаже перспективный участок в с. Оленевка на въездной группе в самом начале поселка, уже в границах населенного пункта! На руках письменное уведомление от сельсовета по смену ВРИ в течении ближайшего времени! Самые красивые и благоу...

Коммерческая земля 100 сот. за 3,2 млн. руб. 

  • УСН
Продажа земельных участков по 1 га. На одном массиве! Черноморский районе, Республика Крым. До моря — всего 1120 метров! Ровный участок, удобный подъезд, живописное место. Документы готовы.
**Уникальное предложение для вашего бизнеса! Коммерческое помещение под эксклюзивный ремонт!** Предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость по адресу: улица Зенитная, общей площадью 106,5 кв.м. Это нежилое помещение идеально подходи...
Продажа нового трехэтажного гостевого дома на 6 номеров с террасами с великолепным видом на Черное море, расположенного на участке 3,1 соток в живописном поселке городского типа Кацивели. Комплекс находится в 600 метрах от моря. На благоустроенном участке рас...

  • Включая НДС 822 446 руб.
  • 185 400 руб. за м2
Прекрасные квартиры для жизни и инвестиций! Квартир в комплексе 331 Высота потолков 2, 85 Отопление Жилые помещения индивидуальное Коммерческие помещения централизованное Добавляйте объявление в избранное, чтобы не потерять! ПОЗВОНИТЕ НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС ДЛЯ КОН...

  • Включая НДС 347 700 руб.
  • 185 400 руб. за м2
Продаётся действующий "Торговый Центр" на Центральном рынке по адресу: Крым, г. Евпатория, ул. Дмитрия Ульянова, 13. Общая площадь 246 кв.м., на земельном участке 2,46 соток. Право Собственности на земельный участок и на Торговый центр. Два входа, внутри торговог...

Своб. назнач. 53,2 м² за 13,83 млн. руб. 

  • УСН
  • 260 000 руб. за м2
Продажа. Уникальное коммерческое помещение свободного назначения, расположенное на первом этаже современного жилого комплекса "Любимый" по адресу: г. Алупка, ул. Левитана, 3Д. Идеальное решение для вашего бизнеса! Преимущества и характеристики: • Расположение:...

  • Включая НДС 2 318 565 руб.
  • 185 000 руб. за м2
Прекрасные апартаменты с ремонтом для жизни и инвестиций. Дом сдается в 2022 году! Добавляйте объявление в избранное, что бы не потерять! ПОЗВОНИТЕ ИЛИ НАПИШИТЕ НАМ ПРЯМО СЕЙЧАС ДЛЯ КОНСУЛЬТАЦИИ, ПРЕДЛОЖЕНИЕ ОГРАНИЧЕНО! О КОМПЛЕКСЕ. "Академия" включает четыре де...

Склад 1 420 м² за 80 млн. руб. 

  • УСН
  • 56 338 руб. за м2
Инвесторам и сельхозпроизводителям! Продается действующий комплекс по хранению плодоовощной продукции под ключ в Сакском районе (с. Сизовка). Актив расположен в самом центре Крыма, что дает уникальное логистическое преимущество — равная удаленность от всех точек...

  • Включая НДС 2 308 557 руб.
  • 185 000 руб. за м2

  • Включая НДС 1 879 441 руб.
  • 153 000 руб. за м2
ИСТОРИЧЕСКИЙ ОБЪЕКТ КУЛЬТУРНОГО НАСЛЕДИЯ Пpодажа дeйствующeгo гостиничного кoмплекcа (пгт. Симeиз, первая линия). Hомepнoй фoнд 72 нoмeра, земля 1,15 га, пapк 1 гa. Ecть прoeкт peстaврации и pacширeния. Характеpистики oбъeкта: Лoкация Симeиз, ЮБK (Ялтa), пeрвa...

Здание 120,9 м² за 7 млн. руб. 

  • УСН
  • 57 899 руб. за м2
Продается здание в районе троллейбусного парка Алушты. Земельный участок 1.39 сотки в собственности, здание 120.9 кв.м., одноэтажное. Подъезд асфальтированный, черта промзоны.

Коммерческая земля 11.26 сот. за 66 млн. руб. 

  • УСН
Коммерческая земля Коммерческий объект в центре города Ялта! Продается объект: 2 корпуса гостиницы 1959 года постройки (зарегистрированные в собственности) под реконструкцию. Возможно возвести гостиницу, аппартаменты и/или офисно-торговые помещения в центре Ял...

Коммерческая земля 8 сот. за 15,5 млн. руб. 

  • УСН
Продам ровный земельный участок 800 кВ.м,с хорошим месторасположением и перспективой развития бизнеса ,зона участка О-2 ,с коммерческими видами разрешенного использования :-Коммунальное обслуживание, Социальное обслуживание, Здравоохранение, Образование и просвещ...