Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Сакском районе республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под стройматериалы в Сакском районе республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:11 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:82,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:11 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 133 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 133 м²
Стройматериалы
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под стройматериалы в Сакском районе республики Крым

Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 82 707 руб. за м2
продается нежилое помещение коммерческого назначения на участке ИЖС 11.5соток. Три центральных входа и выход на задний двор.на участке есть строение жилого помещения 23кв.росчитанный под склад или под летнюю кухну.а также добротный фундамент под строительство жи...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 964 609 руб.
  • 184 969 руб. за м2
Комплекс уже сдан и привлекает к себе большое количество гостей. Уникальнaя вoзможнoсть пpиобрести коммeрчeскоe пoмeщeние в элитном квapтaлe ЖK "Eвпатория", выполненом в итaльянскoм стиле. Плoщaдь помещения равнa 58,9 м2, высoта пoтoлков 3,8 мeтрa. Помeщeние пp...

  • Включая НДС 2 795 081 руб.
  • 49 727 руб. за м2
Номер объекта: 551004. Продается недостроенное здание которое находится в центре премиальной зоны города Евпатория. Возможна частичная продажа, а также совместные инвестиции, все коммуникации присутствуют.
Арт. 40165922 Продается отлично работающий готовый бизнес - гостевой дом на базе отдыха "Прибой" у берега Черного моря по адресу: Республика Крым, город Саки, ул. Морская, 4, массив 2. Гостиница расположена на участке 6,57 соток, разрешенное использование - пред...
Предлагается к продаже коммерческое помещение площадью 79,2 ПЛЮС полностью обустроенные апартаменты на 2 и 3 этажах (17, 17, 19 и 25 кв м) в центре Евпатории ООО "Фортуна"! В окружности: - супермаркет "Яблоко" - магазин бытовой техники "DNC" - кафе "Босфор", "...

  • Включая НДС 8 655 737 руб.
  • 167 598 руб. за м2
В продаже помещение свободного назначения, общей площадью 286,4 кв. м, расположено в центре п. Гвардейское, что гарантирует высокую проходимость и отличную узнаваемость локации. Объект обладает значительным потенциалом для расширения за счет возможности достро...