Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в районе Киевский в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 3 помещений свободного назначения под фотостудию в районе Киевский в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:27 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:219,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:15,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:84,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 50,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 385,4 м²
Киевский
Фотостудия
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под фотостудию в районе Киевский в городе Симферополь

Найдено 3 объявления
Коммерческое помещение в ЖК Миндаль! Под ремонт Есть несколько вариантов. Дом введен в эксплуатацию!
Предлагается в продажу нежилое помещение в центральной части города на ул. Пролетарской. Выгодное месторасположение в центре, удобная транспортная развязка. Первая линия. Оживленное, проездное, проходное место. Нежилой фонд. Помещение состоит из двух этажей. Об...

  • Включая НДС 4 868 852 руб.
  • 207 692 руб. за м2
ПРOДАЖA! СИMФEРОПОЛЬ! Райoн Бульваpа Фpaнкo, ул. Дзeржинскoгo. - пoмeщeниe oбщей площадью 130 м.кв. - два уpoвня - пеpвaя линия - двa отдeльных вхoдa, зaeзд в зaкpытый двоp по ключу, cвоя пapкoвка - испoльзовaниe - на Вaше усмoтрение - длительнoe врeмя иcпользов...