Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в Красноперекопске?
  • ✓ В базе Циан 1 помещений свободного назначения под фитнес в Красноперекопске
🔷 Средняя цена продажи:9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:84,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 107 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 107 м²
Фитнес
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление
Продаётся нежилое помещение 110 кв.м., действующий салон красоты. Коммуникации: свет(мощность24 кв.), вода, канализация. Зарегистрированное автономное отопление. Установлены окна пвх, решётки на окнах, кондиционеры. Система видеонаблюдения. Подведён высокоскорост...

Дополнительные предложения по вашему запросу

ЭКСКЛЮЗИВ!!! БЕЗ КОМИССИИ ДЛЯ ПОКУПАТЕЛЯ!!! Коммерческая недвижимость свободного назначения в самом центре города! К продаже представлены два этажа в красивом историческом доме (второй и третий этаж). На первом этаже располагается кафе. Общее количество комнат - 2...

  • Включая НДС 8 295 081 руб.
  • 139 394 руб. за м2
Объект 6632. Бизнес с быстрой окупаемостью!! Эксклюзивное предложение! Предлагается к продаже помещение, которое располагается в Отеле" СЕНТОЗА" в городе Евпатория и прозрачный бизнес в сфере стоматологических услуг. - Вы получаете не просто помещение, а инфра...

  • Включая НДС 1 622 950 руб.
  • 9 000 руб. за м2
Номер объекта: 550840. Продается здание свободного назначения на 1 этаже площадью 1000 квадратных метров. Это идеальный вариант для инвесторов, которые хотят реализовать свои бизнес-идеи в просторном и удобном помещении. Здание требует небольших ремонтных работ,...

  • Включая НДС 1 983 606 руб.
  • 66 667 руб. за м2
Если вы ищете подходящее коммерческое помещение, то эта недвижимость в Евпатории станет идеальным выбором для вашего бизнеса! Расположенное на Победы пр-кт., 81, этаж 1, это помещение площадью 165 квадратных метров может быть подходящим решением для ваших потребн...

  • Включая НДС 991 803 руб.
  • 117 271 руб. за м2
Номер объекта: 550807. Прoдам пoмeщeние коммерчeскoго назнaчeния в цeнтpaльной части города Евпатория, в помещении офисно-торгового центра, по пр-ту Победы, 59 Е, площадью 46,9 кв.м, с поcтоянными aрендaторами. Помещeние мансардное, расположено на 3-м этаже ком...

  • Включая НДС 829 508 руб.
  • 125 000 руб. за м2
Номер объекта: 539962. Продается помещение свободного назначения 36.8 м2 в ЖК, Победа. На данный момент он сделан как жилой апартамент, а также идеально подойдёт под офис, магазин, студию и салон красоты. Сделан хороший ремонт. Есть оборудованная кухня, санузе...
Помещение в торговом комплексе "Пассаж-1" г. Евпатория, пр-т Победы, 63А. Площадь 21 м кв, высота потолков 2,5 м. Помещение находится на 1-ом этаже со стороны пр-та Победы (лицевая сторона комплекса) и на 2-ом этаже со стороны жилых домов (тыльная сторона комплек...

  • Включая НДС 1 118 032 руб.
  • 141 876 руб. за м2
Вашему вниманию предлагаю к покупке помещение в действующим салоне красоты Capsula. Помещение располагается в центре города Евпатория ТЦ Универсам. Рядом удобная транспортная развязка, много различных торговых площадок, постоянный поток потенциальных клиентов....
Арт. 135542892 Предлагаем вашему вниманию апартаменты в городе Евпатория. ЖК Золотые Пески. Евпатория, ул. Симферопольская, 2ц, 63 Расположены на 9-м этаже 10-и этажного дома 2025 года постройки. Общая площадь 50,6 кв.м. (с учетом балкона и лоджии). Свободная п...

  • Включая НДС 162 295 руб.
  • 18 000 руб. за м2