Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже помещений свободного назначения в муниципальном округе Ялта республики Крым?
  • ✓ В базе Циан 2 помещений свободного назначения под магазин детских товаров в муниципальном округе Ялта республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:17,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:185,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,2 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:26,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 40,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 162,3 м²
Детские товары
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Продажа помещений под магазин детских товаров в муниципальном округе Ялта республики Крым

Найдено 2 объявления
Продаётся выгодное коммерческое помещение Ищете идеальное пространство для открытия бизнеса? Тогда обратите внимание на наше предложение! Местоположение: Живописный район с высоким потоком пешеходов, рядом расположена школа, магазины, спортивный центр обеспеч...

  • Включая НДС 4 903 460 руб.
  • 165 000 руб. за м2
Продается Коммерческое помещение 164,8 кв.м. В помещении есть система кондиционирования, охранная и пожарная сигнализации. Имеется два входа в помещение: со двора и с улицы. Помещение расположено в г.о. Ялта, пгт Парковое, Парковое шоссе , 1. На 1й линии от д...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 6 491 803 руб.
  • 360 000 руб. за м2
ID 4769 / QD 980066 B прекрacном месте гоpода Ялта предлагаeтся к пpодaжe нежилое пoмещение нa 100 кв.м., котоpoe идeальнo пoдхoдит как для кoммeрчecкогo испoльзoвания, тaк и для кoмфоpтныx aпaртамeнтов. - Kачественный ремонт: дизайнерское оформление с использо...

  • Включая НДС 6 131 147 руб.
  • 438 710 руб. за м2
ID 4968 / QD 1141756 В ПРОДАЖЕ ДВA KОMMЕРЧЕСКИХ ПOМEЩЕНИЯ В САMОМ ЦЕHTPE ЯЛTЫ НА 1 ЭТАЖЕ, (pядом Cпapтак и Пушкинская аллея) Гоголя 28 Bыcoкий пешехoдный трафик, есть пapковка, oтличная лoкация. 1. Помeщение 1: 23,5 м² (Aрендатop — Оптикa) 2. Пoмещение 2: 54 м²...

  • Включая НДС 7 844 262 руб.
  • 298 764 руб. за м2
Собственник
Продается Кoммeрческоe помeщение в жилом кoмплексе прeмиaльнoгo уpoвня "Бригантина" на пеpвoм этaжe под oфиc, тopговoе пoмещениe, oбщeпит и прочее. B центpe гoрoда Ялтa, 150 м от наберeжной. Пeрвый этaж, oтдeльный вхoд, выcокaя пpохoдимocть. Рядoм пересeчeние у...
Арт. 120824116 Станьте владельцем коммерческого помещения 19,8 м² на новой набережной Приморского парка в Ялте. Отличное предложение для развития бизнеса в локации с высоким туристическим трафиком и получения дохода. Основными преимуществами объекта являются пр...

  • Включая НДС 321 524 руб.
  • 62 343 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. 1. Наименование имущества: нежилое помещение. 2. Адрес (местонахождение) имущества: Республика Крым, г. Ялта, пер. Киевский, д. 14, пом. 53. 3. Характеристика имущества: нежилое помещение площадью 28,6 кв.м, кадастровый номер 90...

  • Включая НДС 198 000 руб.
  • 62 386 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. 1. Наименование имущества: нежилое помещение. 2. Адрес (местонахождение) имущества: Республика Крым, г. Ялта, пер. Киевский, д. 14. 3. Характеристика имущества: нежилое помещение площадью 17,6 кв.м, кадастровый номер 90:25:010108...

  • Включая НДС 5 049 180 руб.
  • 216 383 руб. за м2
Продается помещение 129,4 кв. с отдельным входом и крыльцом в элитном доме в ЖК Алмаз. По документам квартира 4 комнатная,но по факту есть дополнительные комнаты:2 гардеробные,1 прачечная. 2 сан.узла,один из которых очень просторный.Огромная просторная кухня-сто...

  • Включая НДС 4 327 868 руб.
  • 108 011 руб. за м2
Коммерческое помещение свободного назначения в ЖК "Алмаз", Ялта Продаётся коммерческое помещение общей площадью 222,2 м², расположенное на 1-м этаже жилого комплекса "Алмаз" в спальном районе Ялты. Особенности помещения: • Состоит из 5 помещений, при необходимо...
Нежилые помещение общей площадью 198,4 кв.м в Ялте, расположено в цокольном этаже жилого дома. Используется как 4 квартиры. Высота 2,5 метров. Согласно тех.плана расположены следующим образом: (1) 32,7 кв.м. две комнаты, кухня, с/у., (2) 46,9 кв.м. две комнаты,...

  • Включая НДС 4 423 866 руб.
  • 382 720 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение на первой линии в Ялте, в жилом комплексе Green Hall. В помещении сделан ремонт, оно полностью укомплектовано мебелью, есть полноценная кухня с холодильником. Общая площадь составляет 64,1 квадратных метров. Цена за квадратный мет...
Арт. 128600873 Продается нежилое помещение в Ялте! Местоположение: переулок Черноморский, всего 20 метров от набережной, рядом с кинотеатром Юбилейный. Параметры помещения: • Общая площадь: 20 м² • Выполнен качественный ремонт • Установлен инверторный кондици...

  • Включая НДС 3 877 049 руб.
  • 353 038 руб. за м2
QD 835391 ВНИМАНИЕ!!! Предлагается к продаже Помещение, 60,9 кв.м., респ Крым, г Ялта, ул Чехова, д 1 Помещение расположено на 1 этаже 1 этажного здания а самом центре Ялты Хорошее проходное место ,до набережной Ялты 2 минуты. В непосредственной близости кон...

  • Включая НДС 4 508 196 руб.
  • 176 305 руб. за м2
Арт. 127828012 Продается просторное коммерческое помещение общей площадью 141,8 кв.м. Расположено помещение в цокольном этаже нового здания. В помещение заведена вода, канализация, электричество. Жилой дом, в котором расположено помещение, имеет адрес Ореховая 3...

  • Включая НДС 1 893 442 руб.
  • 130 112 руб. за м2
Предлагается к продаже помещение свободного назначения в городе Ялта. Расположено в цокольном этаже двенадцатиэтажного дома, в проходном месте недалеко от Южнобережного шоссе , отдельный вход. Параметры объекта: - Площадь: 80,7 кв м - Этаж/этажность: цоколь/12 -...
Еще фото

  • Включая НДС 4 998 688 руб.
  • 900 000 руб. за м2
Продажа двухуровневого коммерческого помещения в комплексе премиум-класса Sky Plaza 4.0 — на первой линии у моря, рядом с Массандровским парком, гостиницей "Ялта-Интурист" и пляжным комплексом Sky Beach. Основные характеристики: -Площадь: 30,8 м² -Формат: дв...
Основное здание 220 м.кв,рядом 12 м.кв,стоит на участке 5.6 соток,земля в аренде
Продам нежилое помещение свободного назначения в новом ЖК "Зенит". г. Ялта, ул. Красноармейская 36Б. На 1-м этаже с отдельным входом. Выполнен ремонт. Помещение подлюбой подходящий вид деятельности, кроме произвозводства.

  • Включая НДС 3 283 500 руб.
  • 305 000 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение на первой линии в Ялте, в жилом комплексе Green Hall. Помещение предлагается без отделки и может быть использовано под любой вид деятельности. Общая площадь составляет 59,7 квадратных метров. Цена за квадратный метр составляет 305...

  • Включая НДС 3 607 763 руб.
  • 287 040 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение в жилом комплексе "Green Hall" Ищете выгодное помещение для бизнеса? Предлагаем коммерческое помещение на первой линии в престижном жилом комплексе "Green Hall", в Ялте! Основные характеристики: - Площадь: 69,7 м² - Цена за м²...

  • Включая НДС 695 344 руб.
  • 69 104 руб. за м2
Аукцион
Данные получены с сайта ГИС Торги. нежилое помещение (расположено в литере Б) площадью 55,8 кв. м, кадастровый номер 90:25:010105:2018, расположенное по адресу: Республика Крым, г. Ялта, ул. Руданского, д. 8.

  • Включая НДС 9 827 868 руб.
  • 495 455 руб. за м2
Продаётся коммерческое помещение площадью 110 м² в центральной части Ялты, всего в нескольких шагах от набережной, в знаменитом Президент-отеле "Таврида" — одном из самых знаковых зданий города. Президент-отель расположен в самом центре набережной Ялты, что обе...
Уникальный шанс для предпринимателей и инвесторов! Продается нежилое отдельно стоящее двухэтажное здание в одном из перспективных районов Ялты — на улице Красноармейская. Основные параметры: Площадь: 179,8 кв. м. — оптимальный размер для различных видов бизне...