Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Грибоедова в городе Ялта?
  • ✓ В базе Циан 1 офисов на улице Грибоедова в городе Ялта
🔷 Средняя цена продажи:10,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:190,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:10,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 55 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 55 м²
Республика Крым, Ялта, улица Грибоедова
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 1 объявление

  • Включая НДС 1 893 442 руб.
  • 190 909 руб. за м2
Продаётся помещение в жилом доме, на первом этаже, с отдельным входом со двора. Двор дома огорожен забором и имеет несколько входов с парковкой. Удобная пешая дорога от дома тянется прямо вдоль речки к набережной города Ялты. Данное помещение возможно перевест...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Без НДС
  • 268 499 руб. за м2
Продается коммерческое помещение площадью 47,3 кв.м. на первом этаже жилого дома в историческом центре города. Объект обладает выгодной прямоугольной планировкой с высокими потолками и большими окнами, обеспечивающим максимальное естественное освещение в течение...

  • Включая НДС 3 967 213 руб.
  • 465 116 руб. за м2
Номер объекта: 537869. Локация: престижный район Ялты, современный комплекс Sky Plaza 2 Площадь: 47,3 м² Отличное предложение для инвестиций или собственного бизнеса! Помещение расположено в одном из самых востребованных комплексов Ялты — высокий пешеходный тр...