Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов на улице Петропавловская в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 2 офисов на улице Петропавловская в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:11,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:194,7 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:3,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,7 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 19,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 84,7 м²
Республика Крым, Симферополь, улица Петропавловская
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис на улице Петропавловская в городе Симферополь

Найдено 2 объявления

Средняя цена в результатах поиска

11,10 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • Без НДС
  • 168 421 руб. за м2
Офис для вашего бизнеса! Продается светлый офис в центре города в бизнес-центре "Капитал", ул. Петропавловская, 12. Квадратура 20 кв. м, большие окна в полный рост + мансардные окна, есть выход на балкон. Офис расположен на 5 этаже, с балкона открывается вид н...

  • УСН
  • 220 930 руб. за м2
Торгово-офисное помещение в центре города Симферополь БЦ "Капитал центр" - 2й этаж, 86м2 - свободная планировка (одна колонна на весь зал). По колонне установлены лёгкие перегородки, образующие 4 небольших кабинета - приточно-вытяжная вентиляция - фасад поме...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 100 000 руб.
  • 175 287 руб. за м2
Помещение под офис на цокольном этаже, общая площадь 34.8 кв.м. Стоимость помещения 6,100,000 руб., цена за кв.м 175,287 руб. Традиционная планировка офисного помещения помогает создавать многоцелевые рабочие пространства, сосредоточиться на работе, поддерживать...

  • Включая НДС 1 100 000 руб.
  • 175 287 руб. за м2
Помещение под офис на цокольном этаже, общая площадь 34.8 кв.м., высота потолков 3,0 м. Стоимость помещения 6,100,000 руб., цена за кв.м 175,287 руб. Традиционная планировка офиса помогает создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальнос...

  • УСН
  • 148 707 руб. за м2
Арт. 135074047 Cрочнaя прoдaжа! Центр горoда! Kлючевoе коммерчeскoe пoмeщeниe свободного нaзначения, площадью 46,4 кв.м, pасположено нa пepвом этaжe в пpeстижнoм pайоне с развитoй инфраcтpуктуpoй. Объект облaдaет paциональнoй планиpoвкoй, включающeй три изолиpовa...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 111 359 руб. за м2
В продаже коммерческая недвижимость в очень развитом районе города Симферополя . . Во всех помещениях имеются арендаторы на долгосрочную работу, все оплачивают исправно , один из арендаторов федеральная торговая сеть. Район очень развит и постоянно набирает о...

  • Включая НДС 2 130 573 руб.
  • 160 051 руб. за м2
Помещение под офис на цокольном этаже, общая площадь 73.82 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 11,815,000 руб., цена за кв.м 160,051 руб. Традиционная планировка офисного помещения позволяет сосредоточиться на работе, создавать многоце...

  • Включая НДС 4 418 032 руб.
  • 203 658 руб. за м2
Большое помещение под офис на первом этаже готового жилого дома, общая площадь 120.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,500,000 руб., цена за кв.м 203,657 руб. Традиционная планировка офиса помогает создавать многоцелевые рабочие пространства. Офисное п...

  • УСН
  • 100 932 руб. за м2
Арт. 123122821 Станьте владельцем источника стабильного дохода и уверенности в завтрашнем дне! Уникальное инвестиционное предложение в самом центре Симферополя — в локации с высокой деловой активностью и постоянным трафиком. Продаётся высоколиквидное офисное поме...

  • Включая НДС 3 604 754 руб.
  • 124 938 руб. за м2
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость в самом сердце Симферополя! Бизнес-центр, станет идеальным местом для вашей компании. Здесь вас ждёт просторное офисное помещение общей площадью 160 квадратных метров, расположенное на вер...

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 222 222 руб. за м2
Арт. 92635161. Продажа. Апартамент (офис) в деловом центре в Симферополе — это многофункциональный офисно-гостиничный комплекс, расположены в самом центре города. Концептуальный офисный центр в стиле лофт привлекает внимание и олицетворяет деловой стиль, отвечаю...

  • Без НДС
  • 122 845 руб. за м2
Ключевое коммерческое помещение свободного назначения, площадью 46,4 кв.м, расположено на первом этаже в престижном районе с развитой инфраструктурой. Объект обладает рациональной планировкой, включающей три изолированных кабинета, что оптимально для размещен...

  • Без НДС
  • 161 638 руб. за м2
Арт. 55895441 Коммерческое помещение в центре города с действующим бизнесом! В данный момент сдаётся в аренду под пункт приема "Wildberries". Арендаторы при желании могут остаться. Возможность использования под салон красоты, офис, сдачу в аренду и т.д. Недвижим...

  • УСН
  • 181 538 руб. за м2
Уникaльноe прeдлoжение в центре гоpодa Симферополя Готoвый бизнес - Пoмeщeниe нa 1й линии ул. Шмидтa c дeйcтвующими aрендаторaми. Общая площадь 65 кв.м, xолл, 3 кабинета 25 кв.м, 15 кв. м, 16 кв.м, санузeл cовмещен, прoстopнaя террaca. Kpaсивый фaсад. Oфисный pe...

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 352 250 руб. за м2
Арт. 99836576 Продаётся отличное помещение под офис: 51,1 кв.м., в самом центральном районе города Симферополь! Крым, г. Симферополь, ул. Самокиша и Пушкина. 1/1 этажного дома, окна высоко, Под нашим помещением высокий цокольный этаж. Общая площадь: 51,1 кв....

  • Включая НДС 1 863 688 руб.
  • 150 000 руб. за м2
Офисное помещение на цокольном этаже, общая площадь 68.9 кв.м. Стоимость помещения 10,335,000 руб., цена за кв.м 150,000 руб. Традиционная планировка офиса помогает создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальность, сосредоточиться на р...

  • Включая НДС 1 342 504 руб.
  • 160 000 руб. за м2
Номер объекта: 543032. При звонке назовите, пожалуйста, объекта 543032 Удобное расположение в историческом центре столицы, современный дизайн и комфортные офисы. Новое современное бизнес-пространство расположится в Симферополе по улице Крымская, 2. Это район с...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 166 667 руб. за м2
Продается помещение в 2-х этажном офисном здании в районе Ц.Автовокзала: рядом Киевский рынок, центральный автовокзал, налоговая, горводоканал, 41 школа, магазин чистый дом, спальный район из 9-этажек. Проходное место, очень хороший трафик людей (2 службы до...

  • Включая НДС 946 721 руб.
  • 166 667 руб. за м2
В продаже идеальное коммерческое помещение для организации салона красоты - косметологии - массажный кабинет. Так же легко и востребовано можно использовать как офис, торговое помещение, строительную фирму, деятельность связанную с ремонтом. Отдельно стоящее з...