Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в микрорайоне 51-й Армии в городе Симферополь?
  • ✓ В базе Циан 3 офисов в микрорайоне 51-й Армии в городе Симферополь
🔷 Средняя цена продажи:37 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:184,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:18,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:77,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 102,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 325,5 м²
Симферополь, 51-й Армии микрорайон
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения
Найдено 3 объявления

Средняя цена в результатах поиска

37,00 млн  

Рекомендуем посмотреть

  • УСН
  • 111 749 руб. за м2
Продается Офис Республика Крым, Симферополь, пр. Победы, ул. Киевская,75/1 Площадь дома 331.1кв.м Площадь участка 1.5сот.. Количество этажей 3. Год постройки 2007. Материал стен: кирпич. Количество комнат: 14. Назначение: Нежилое здание. Наименование: Офисное зда...

  • Включая НДС 14 276 557 руб.
  • 416 684 руб. за м2
Продается HOBEЙШЕЕ, СТИЛЬHОE, СOBPЕМEННOE oфиcнoе ПРОСTPАНCТBО в бизнес центре "Фaбpикa" на ул. Kиeвcкoй. "Фабрика" - пeрвый кoнцeптуальный бизнec цeнтр клacca А в Kрыму. Oфиc рacположeн на сeдьмом этaжe. Cделaн cтильный пpoдуманный дизайнерский ремонт. Высота...

  • Включая НДС 3 336 065 руб.
  • 184 447 руб. за м2
Арт. 96913180 Пpодажа нeжилого пoмещения! Реcпублика Kрым, г. Симфeрoполь, Цeнтpальный paйoн, ул. Kpупской/ ул.Киевcкaя . Pядoм c бизнеc - цeнтрoм "Фабpикa". Пoмещение пpeдставляет собoй привлекательнoe прeдложениe для pазмeщения вaшeго бизнесa, которое рacпoлож...

Дополнительные предложения по вашему запросу

  • Включая НДС 1 100 000 руб.
  • 175 287 руб. за м2
Офисное помещение на цокольном этаже, общая площадь 34.8 кв.м. Стоимость помещения 6,100,000 руб., цена за кв.м 175,287 руб. Традиционная планировка офиса помогает сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность, создавать многоцелевые рабочие простран...

  • Включая НДС 1 100 000 руб.
  • 175 287 руб. за м2
Помещение под офис на цокольном этаже, общая площадь 34.8 кв.м., высота потолков 3,0 м. Стоимость помещения 6,100,000 руб., цена за кв.м 175,287 руб. Традиционная планировка офиса помогает сосредоточиться на работе, поддерживать конфиденциальность, создавать мног...

  • УСН
  • 104 167 руб. за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА, ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ 1152 кв, АГВ! Наиболее востребованный район Симферопля, вблизи Москольца! Предлагаем для приобретения отличное, отдельно стоящее 4-х этажное, офисное здание в наиболее востребованном районе города Симферополя! Терри...

  • УСН
  • 148 707 руб. за м2
Арт. 135074047 Cрочнaя прoдaжа! Центр горoда! Kлючевoе коммерчeскoe пoмeщeниe свободного нaзначения, площадью 46,4 кв.м, pасположено нa пepвом этaжe в пpeстижнoм pайоне с развитoй инфраcтpуктуpoй. Объект облaдaет paциональнoй планиpoвкoй, включающeй три изолиpовa...

  • Без НДС
  • 168 421 руб. за м2
Офис для вашего бизнеса! Продается светлый офис в центре города в бизнес-центре "Капитал", ул. Петропавловская, 12. Квадратура 20 кв. м, большие окна в полный рост + мансардные окна, есть выход на балкон. Офис расположен на 5 этаже, с балкона открывается вид н...

  • Включая НДС 1 803 278 руб.
  • 111 359 руб. за м2
В продаже коммерческая недвижимость в очень развитом районе города Симферополя . . Во всех помещениях имеются арендаторы на долгосрочную работу, все оплачивают исправно , один из арендаторов федеральная торговая сеть. Район очень развит и постоянно набирает о...

  • УСН
  • 100 932 руб. за м2
Арт. 123122821 Станьте владельцем источника стабильного дохода и уверенности в завтрашнем дне! Уникальное инвестиционное предложение в самом центре Симферополя — в локации с высокой деловой активностью и постоянным трафиком. Продаётся высоколиквидное офисное поме...

  • Включая НДС 4 418 032 руб.
  • 203 658 руб. за м2
Большое помещение под офис на первом этаже готового жилого дома, общая площадь 120.3 кв.м., без отделки. Стоимость помещения 24,500,000 руб., цена за кв.м 203,657 руб. Традиционная планировка офиса помогает создавать многоцелевые рабочие пространства. Офисное п...

  • Включая НДС 2 130 573 руб.
  • 160 051 руб. за м2
Помещение под офис на цокольном этаже, общая площадь 73.82 кв.м., высота потолков 3,0 м., без отделки. Стоимость помещения 11,815,000 руб., цена за кв.м 160,051 руб. Традиционная планировка офисного помещения помогает сосредоточиться на работе, поддерживать конфи...

  • Включая НДС 3 604 754 руб.
  • 124 938 руб. за м2
Предлагаем вам уникальную возможность приобрести коммерческую недвижимость в самом сердце Симферополя! Бизнес-центр, станет идеальным местом для вашей компании. Здесь вас ждёт просторное офисное помещение общей площадью 160 квадратных метров, расположенное на вер...

  • УСН
  • 181 538 руб. за м2
Уникaльноe прeдлoжение в центре гоpодa Симферополя Готoвый бизнес - Пoмeщeниe нa 1й линии ул. Шмидтa c дeйcтвующими aрендаторaми. Общая площадь 65 кв.м, xолл, 3 кабинета 25 кв.м, 15 кв. м, 16 кв.м, санузeл cовмещен, прoстopнaя террaca. Kpaсивый фaсад. Oфисный pe...

  • Без НДС
  • 161 638 руб. за м2
Арт. 55895441 Коммерческое помещение в центре города с действующим бизнесом! В данный момент сдаётся в аренду под пункт приема "Wildberries". Арендаторы при желании могут остаться. Возможность использования под салон красоты, офис, сдачу в аренду и т.д. Недвижим...

  • Включая НДС 3 245 901 руб.
  • 352 250 руб. за м2
Арт. 99836576 Продаётся отличное помещение под офис: 51,1 кв.м., в самом центральном районе города Симферополь! Крым, г. Симферополь, ул. Самокиша и Пушкина. 1/1 этажного дома, окна высоко, Под нашим помещением высокий цокольный этаж. Общая площадь: 51,1 кв....

  • Без НДС
  • 122 845 руб. за м2
Ключевое коммерческое помещение свободного назначения, площадью 46,4 кв.м, расположено на первом этаже в престижном районе с развитой инфраструктурой. Объект обладает рациональной планировкой, включающей три изолированных кабинета, что оптимально для размещен...

  • Включая НДС 721 311 руб.
  • 222 222 руб. за м2
Арт. 92635161. Продажа. Апартамент (офис) в деловом центре в Симферополе — это многофункциональный офисно-гостиничный комплекс, расположены в самом центре города. Концептуальный офисный центр в стиле лофт привлекает внимание и олицетворяет деловой стиль, отвечаю...

  • Включая НДС 1 863 688 руб.
  • 150 000 руб. за м2
Помещение под офис на цокольном этаже, общая площадь 68.9 кв.м. Стоимость помещения 10,335,000 руб., цена за кв.м 150,000 руб. Традиционная планировка офисного помещения позволяет создавать многоцелевые рабочие пространства, поддерживать конфиденциальность, сосре...

  • Включая НДС 1 342 504 руб.
  • 160 000 руб. за м2
Номер объекта: 543032. При звонке назовите, пожалуйста, объекта 543032 Удобное расположение в историческом центре столицы, современный дизайн и комфортные офисы. Новое современное бизнес-пространство расположится в Симферополе по улице Крымская, 2. Это район с...

  • Включая НДС 1 262 295 руб.
  • 166 667 руб. за м2
Продается помещение в 2-х этажном офисном здании в районе Ц.Автовокзала: рядом Киевский рынок, центральный автовокзал, налоговая, горводоканал, 41 школа, магазин чистый дом, спальный район из 9-этажек. Проходное место, очень хороший трафик людей (2 службы до...

  • Включая НДС 946 721 руб.
  • 166 667 руб. за м2
В продаже идеальное коммерческое помещение для организации салона красоты - косметологии - массажный кабинет. Так же легко и востребовано можно использовать как офис, торговое помещение, строительную фирму, деятельность связанную с ремонтом. Отдельно стоящее з...