Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
  • ✓ Ищете объявления о продаже офисов в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 260 офисов в республике Крым
🔷 Средняя цена продажи:10,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:163,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:959 тыс. ₽
🔷 Самый дорогой объект:202,8 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 16,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 1,3 тыс. м²
Проверьте, подходит ли место для вашего бизнеса
Получите аналитический отчёт по торговым площадям и помещениям свободного назначения

Купить офис в республике Крым

Найдено 260 объявлений

Средняя цена в результатах поиска

10,59 млн  
Еще фото

  • Включая НДС 1 465 524 руб.
  • 210 000 руб. за м2
Крупнейший застройщик Крыма, строительная компания ИнтерСтрой открывает продажи нового Бизнес-центра "Крымский". Коммерческие помещения доступны для приобретения в ипотеку! Прeдлaгaются торговые помeщения с аpендaтoрaми и ремонтом в Бизнес-центре "Крымский"! Бизн...
Еще фото

  • Включая НДС 1 685 560 руб.
  • 160 000 руб. за м2
Еще фото

  • Включая НДС 1 685 560 руб.
  • 160 000 руб. за м2
Еще фото

Офис 100 м² за 16,5 млн. руб. 

  • УСН
  • 165 000 руб. за м2
Объект 2699. Продатся помещение под офис общей площадью 100 м2 на улице Ленина 12. Готовый офис, ремонт, качественная офисная мебель, отдельный вход с улицы, автономное отопление, 4 кабинета на первой этаже, цокольный этаж с отдельным входом и подвалом (что удоб...
Продаётся действующий "Торговый Центр" на Центральном рынке по адресу: Крым, г. Евпатория, ул. Дмитрия Ульянова, 13. Общая площадь 246 кв.м., на земельном участке 2,46 соток. Право Собственности на земельный участок и на Торговый центр. Два входа, внутри торговог...

Своб. назнач. 53,2 м² за 13,83 млн. руб. · Под офис 

  • УСН
  • 260 000 руб. за м2
Продажа. Уникальное коммерческое помещение свободного назначения, расположенное на первом этаже современного жилого комплекса "Любимый" по адресу: г. Алупка, ул. Левитана, 3Д. Идеальное решение для вашего бизнеса! Преимущества и характеристики: • Расположение:...

  • Включая НДС 1 879 441 руб.
  • 153 000 руб. за м2

  • УСН
  • 104 167 руб. за м2
ПРОДАЖА КОММЕРЧЕСКОГО ОБЪЕКТА, ОФИСНОЕ ЗДАНИЕ 1152 кв, АГВ! Наиболее востребованный район Симферопля, вблизи Москольца! Предлагаем для приобретения отличное, отдельно стоящее 4-х этажное, офисное здание в наиболее востребованном районе города Симферополя! Терри...

Своб. назнач. 232 м² за 21 млн. руб. · Под офис 

  • УСН
  • 90 517 руб. за м2
Основное здание 220 м.кв,рядом 12 м.кв,стоит на участке 5.6 соток,земля в аренде

Офис 30,7 м² за 5,6 млн. руб. 

  • УСН
  • 182 410 руб. за м2
СРОЧНО!!! ТОЛЬКО ДО 20 МАЯ 2026г. - отдам помещение за 5 600 000 рублей!!! Цена снижена исключительно ввиду срочной и острой необходимости закрытия ипотеки дочери. Я готова оформить задаток до 20.05.2026г. и ещё немного подождать до основной сделки. После 20 мая...

  • УСН
  • 465 116 руб. за м2
Предлагается к покупке помещение под бизнес в центре Ялты, первая линия - проходная и проездная улица Московская, дом 23. Общая площадь: 43 кв.м. По факту двухкомнатная квартира на первом этаже( по документам полуподвал ) общей площадью 43 кв.м + крыльцо 9 кв.м с...

  • Включая НДС 1 465 524 руб.
  • 210 000 руб. за м2

  • Включая НДС 1 623 978 руб.
  • 165 000 руб. за м2

  • Включая НДС 1 879 441 руб.
  • 153 000 руб. за м2