Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Продажа многокомнатных квартир в городском округе Ялте республики Крым от 120 млн руб.

Найдено 1 объявление

Рекомендуем посмотреть

Риелтор
Суперагент
неделю назад
7 май, 01:17

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 13:04
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 16:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
5 часов назад
сегодня, 11:32
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 22:41
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 22:41
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:33
Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 15:26
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
6 часов назад
сегодня, 10:25
Как опередить это объявление?
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
9 апр, 14:50
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:06
Собственник
ID 139943306
три дня назад
17 май, 12:45
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:20
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 15:10
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 21:25
Риелтор
ID 47256220
Документы проверены
вчера
вчера, 00:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
6 часов назад
сегодня, 10:10
Собственник
ID 137605676
Документы проверены
месяц назад
10 апр, 05:56
Документы проверены
3 недели назад
23 апр, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
10 минут назад
сегодня, 16:54
Собственник
ID 101993038
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 12:30
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
12 май, 11:28
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 многокомнатных квартир в городском округе Ялте республики Крым.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:120 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:171,4 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:120 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:120 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 700 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 700 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.