Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании
Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
4 часа назад
сегодня, 16:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
месяц назад
23 апр, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
15 май, 13:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
6 май, 15:06
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 14:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:02
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
13 май, 11:14
Агентство недвижимости
Документы проверены
5 часов назад
сегодня, 15:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 16:57
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
26 апр, 11:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
8 май, 16:57
Консультант
Циан
неделю назад
13 май, 16:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
16 май, 13:28
По субъектам области
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже или покупке многокомнатных квартир во вторичке или новостройке?
  • ✓ В базе объявлений Циан 1 многокомнатных квартир в поселке Утес республики Крым.
  • ✓ Чтобы купить или продать недвижимость на вторичном или первичном рынке, используйте удобную форму поиска, фильтры и быстрые ссылки.
🔷 Средняя цена продажи:18,6 млн ₽;
🔷 Средняя рыночная цена за м2:129,8 тыс. ₽/м²;
🔷 Минимальная стоимость жилья:18,6 млн ₽;
🔷 Самый дорогой объект:18,6 млн ₽.
  • ✅ Минимальная площадь: 142,9 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 142,9 м²

Скачать, актуальные на 2023 год, шаблоны типовых документов:

Если решили воспользоваться услугами риелтора, то вам могут также пригодиться:

Используя типовой шаблон документа, помните, что он не может отражать всех нюансов и конкретных особенностей ваших договоренностей с контрагентом.