Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры (вторичка) в жилом комплексе на ул. БеспаловаЖК «на ул. Беспалова»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК на ул. Беспалова. ЖК находится по адресу Республика Крым, Симферополь, улица Беспалова, 110В: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Монолит (Крым), расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Крым, Симферополь, улица Беспалова, 110В
Застройщик

Монолит (Крым)

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийКвартиры
Найдено 5 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
17 май, 19:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:10
Похожие квартиры в других ЖК
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 16:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 23:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 00:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Собственник
ID 124283034
вчера
вчера, 20:27
Агентство недвижимости
2 недели назад
30 апр, 09:12
Собственник
ID 112214172
3 недели назад
19 апр, 12:22
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Риелтор
Суперагент
неделю назад
9 май, 09:25
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Новостройки Крыма
вчера
вчера, 11:59
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 21:55
В объявлениях этого агента встречаются ошибки. Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:23
В объявлениях этого агента встречаются ошибки
Объект может отличаться от предложенного в объявлении. Уточняйте параметры объекта до просмотра. Оставьте жалобу, если обнаружите ошибку.Подробнее
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 14:42
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:25
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир (вторичка) в жк на ул. Беспалова в республике Крым
🔷 Средняя цена продажи:14,5 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:208,5 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:11,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:20,5 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 98,1 м²