Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице 60 лет Октября в поселке городского типа Красногвардейское

Найдено 5 объявлений
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 20:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 23:40
Собственник
ID 139923892
месяц назад
15 апр, 14:34
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 12:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
20 май, 23:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 часа назад
сегодня, 18:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:26
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:58
Агентство недвижимости
вчера
вчера, 17:27
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:59
Агентство недвижимости
Суперагент
3 часа назад
сегодня, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
11 часов назад
сегодня, 10:53
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 09:42
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
29 апр, 14:52
Агентство недвижимости
4 часа назад
сегодня, 17:58
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице 60 лет Октября в поселке городского типа Красногвардейское?
  • ✓ В базе Циан 5 квартир возле школы на улице 60 лет Октября в поселке городского типа Красногвардейское
🔷 Средняя цена продажи:7 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:102 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:2,9 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:7,1 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 34,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 69,3 м²