Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на набережной Черноморская в городе Феодосия

Найдено 3 объявления

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
16 май, 10:56

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
3 недели назад
23 апр, 12:15
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
18 май, 11:10
Собственник
ID 135365909
Документы проверены
месяц назад
24 мар, 10:35
Удобно искать квартиру с Циан-помощником
Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:25
Агентство недвижимости
Суперагент
2 месяца назад
17 мар, 17:54
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
9 май, 12:42
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 20:26
Собственник
ID 85184069
вчера
вчера, 15:55
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 11:17
Собственник
ID 121849273
2 недели назад
1 май, 00:46
Агентство недвижимости
Суперагент
3 недели назад
21 апр, 10:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 15:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:51
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 14:40
Собственник
ID 69055895
2 недели назад
3 май, 12:47
Агентство недвижимости
Суперагент
неделю назад
6 май, 12:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
10 май, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
18 май, 13:25
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на набережной Черноморская в городе Феодосия?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир возле школы на набережной Черноморская в городе Феодосия
🔷 Средняя цена продажи:7,1 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:193,1 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:9,9 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 36,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 51,2 м²