Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру рядом со школой на улице Симферопольская в городе Алушта

Найдено 8 объявлений

Рекомендуем посмотреть

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 12:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:25
Помогите жителям Курской области
Узнайте, как поддержать людей, вынужденных оставить свои дома
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
30 апр, 13:33
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:25

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 21:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:10
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 21:40

вчера
вчера, 21:40

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
13 апр, 12:25
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены

На рынке с 2014 г.

Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 15:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:43
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:18
Собственник
ID 14034903
Документы проверены
3 недели назад
17 апр, 16:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 19:10
Собственник
ID 110804010
неделю назад
5 май, 18:23
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
два дня назад
12 май, 21:34

Как опередить это объявление?

Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
7 май, 13:21
Ещё фото
Агентство недвижимости
Суперагент
Посмотреть все объекты
неделю назад
5 май, 15:00
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 13:11
Агентство недвижимости
Документы проверены
два дня назад
13 май, 00:41
Риелтор
Суперагент
неделю назад
5 май, 14:00
Риелтор
Суперагент
2 недели назад
28 апр, 12:48
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 16:53
По субъектам области
Похожий тип квартиры
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Симферопольская в городе Алушта?
  • ✓ В базе Циан 8 квартир возле школы на улице Симферопольская в городе Алушта
🔷 Средняя цена продажи:9,8 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:235,8 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:8,7 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 30 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 56,9 м²