Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру в рассрочку на улице Парковая в поселке городского типа Молодежное

Найдено 6 объявлений
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
БРОКЕРЫ
неделю назад
7 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:22
Агентство недвижимости
Документы проверены
месяц назад
9 апр, 16:47
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
БРОКЕРЫ
неделю назад
7 май, 14:13
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 20:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 16:25
По субъектам области
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир на улице Парковая в поселке городского типа Молодежное?
  • ✓ В базе Циан 6 квартир в рассрочку на улице Парковая в поселке городского типа Молодежное
🔷 Средняя цена продажи:6,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:153,4 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:5 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:13,4 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 32,5 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 87,3 м²