Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Купить квартиру со свободной планировкой с ремонтом и мебелью в Ялте (от 21,6 млн руб.)

Найдено 1 объявление
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 12:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
4 май, 10:01
Ещё фото
Агентство недвижимости
Документы проверены
Посмотреть все объекты
вчера
вчера, 20:25

Как опередить это объявление?

Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
15 май, 16:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 14:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
три дня назад
13 май, 17:23
Собственник
ID 105689117
Документы проверены
2 месяца назад
12 мар, 16:18
Риелтор
ID 38594
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 12:12
Агентство недвижимости
Документы проверены
час назад
сегодня, 11:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 15:40
Первичная продажа
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
2 месяца назад
16 фев, 20:35
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 11:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:10
Собственник
ID 139621556
месяц назад
13 апр, 20:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 17:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
15 май, 14:26
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 14:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
25 минут назад
сегодня, 13:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 18:40
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в Ялте?
  • ✓ В базе Циан 1 квартир со свободной планировкой с ремонтом и мебелью в Ялте
🔷 Средняя цена продажи:21,6 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:318,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:21,6 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:21,6 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 67,8 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 67,8 м²