Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры со свободной планировкой в новостройках без отделки в Алуште

Найдено 3 объявления
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 13:47
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 15:31
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
18 апр, 13:57

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
27 апр, 18:28
Собственник
ID 102238901
месяц назад
7 апр, 13:27
Первичная продажа
Застройщик
вчера
вчера, 16:19
Отпуск не за горами
Направления для активного отдыха в России
Посмотреть
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 09:55
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 12:19
Собственник
ID 49578054
шесть дней назад
8 май, 11:53
ID 90018178
Документы проверены
три дня назад
11 май, 22:09
Собственник
ID 108631991
вчера
вчера, 08:46
Первичная продажа
вчера
13 май, 19:45
Собственник
ID 57084138
Документы проверены
месяц назад
11 апр, 08:19
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 18:10
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
22 апр, 12:36
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
13 май, 17:25
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
20 апр, 13:37
Первичная продажа
вчера
13 май, 13:50
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 17:04
Первичная продажа
Застройщик
вчера
13 май, 16:03
Первичная продажа
вчера
13 май, 19:06
Агентство недвижимости
Документы проверены
3 недели назад
16 апр, 12:16
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:30
Документы проверены
3 недели назад
21 апр, 16:28
Первичная продажа
вчера
13 май, 13:51
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир со свободной планировкой в Алуште?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир со свободной планировкой в новостройке без отделки в Алуште
🔷 Средняя цена продажи:46,9 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:346,9 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:27,8 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:55 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 79,1 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 159,9 м²