Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК по ул. Таврическая, 14. ЖК находится по адресу Республика Крым, Ялта, Таврическая улица, 14: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике СЗ Майта, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Продам 1к апартамент в ЖК Майта. Переуступка ДДУ. Лучшая локация из строящихся объектов в Ялте! Пешком по ровной дороге до Приморского пляжа Ялты 10 мин. Бассейн, кафе на территории комплекса!
Комплекс Майта в г. Ялта, лот - от собственника.
Сдача комплекса в 2028 году
Рост стоимости +30% год
Чистая прибыль от сдачи в год 1 920 000₽
- исторический центр Ялты
- 4 минуты до пляжа
- 500 м до знаменитой набережной Ялты
- 700 м до пляжа Приморского парка
- Доступна переуступка рассрочки
Основное преимущество комплекса, помимо локации - его приватная инфраструктура :
Бассейн плескательный 250 м2
Бассейн круглогодично подогреваемый около 100 м2
СПА комплекс
Авторское благоустройство с тихой зелёной зоной; со смотровой у воды
Детская площадка
Спортивная площадка
Ресторан
Премиум-маркет
Звоните или пишите!
Переуcтупкa прав по ДДУ
Кoмплeкc Mайта в цeнтpe Ялты
Историчеcкий цeнтр Ялты
4 минуты до пляжa
500 м до знамeнитoй нaбережнoй Ялты
700 м до пляжа Пpиморского пapка
Основное преимущество комплекса помимо локации
Его приватная инфраструктура :
Бассейн плескательный 250 м2
Бассейн круглогодично подогреваемый около 100 м2
СПА комплекс
Авторское благоустройство с тихой зелёной зоной; со смотровой у воды
Детская площадка
Спортивная площадка
ресторан
премиум маркет
Высокий спрос на недвижимость в Ялте, является потенциалом для роста капитала и стабильного дохода от сдачи в аренду, а эксклюзивное расположение и первоклассные удобства позволят выгодно проинвестировать Ваши средства!
Переуступка осуществляется путем подписания договора переуступки прав по ДДУ, после чего в отделении банка РНКБ происходит переоформление эскроу счета на покупателя.
Приморский парк, Ялта — первая береговая линия. Двухкомнатная квартира с прямым видом на Чёрное море, 9-й этаж.
150 метров до пляжа через парк. До набережной — 5 минут пешком. Рестораны, кафе, магазины — в пешей доступности. Ливадийский дворец — 15 минут на машине.
С балкона — панорама моря до горизонта, набережная и кипарисы. Утром солнце заливает обе комнаты.
52 м², две раздельные комнаты с отдельной спальней. Функциональная планировка с просторной гостиной и выходом на балкон.
Закрытая охраняемая территория комплекса, подземный паркинг, ландшафтный парк, детская площадка. Приморский парк — одна из самых востребованных локаций Ялты для проживания и инвестиций. Высокий спрос на аренду в сезон.
Звоните — отвечу на все вопросы, организую показ или видеообзор.
Продаётся просторная 2-комнатная квартира в Ялте, ЖК Адмиралтейский, ул. Руданского, 8Б. Общая площадь — 76 м², квартира расположена на 4 этаже 11-этажного дома. Удобная планировка, современный жилой комплекс и отличное расположение рядом с морем и инфраструктурой города. Отличный вариант для комфортного проживания или инвестиций.
ПРОДАЖА НАПРЯМУЮ ОТ СОБСТВЕННИКА
КВАРТИРА РЕАЛЬНАЯ. В ПРОДАЖЕ.
Предлагается к покупке апартамент в комплексе бизнес-класса Скай Плаза 2 — формат для тех, кто ценит качество, вид и локацию без компромиссов.
Апартамент с продуманной планировкой и открытыми видовыми балконами. Из окон и с балконов открывается красивый вид на море и город. Пространство организовано рационально: изолированная спальня, кухня-столовая с зоной отдыха, совмещённый санузел, прихожая, гардеробная и два балкона (один — от гостиной, второй — от спальни).
Выполнен дизайнерский ремонт в стиле ар-деко с использованием премиальных материалов итальянских, испанских и немецких брендов. Вся мебель изготовлена на заказ по дизайн-проекту. По периметру — водяной тёплый пол (Rehau). Кухня укомплектована встроенной техникой Neff.
Дом оснащён тремя скоростными лифтами (два пассажирских и грузо-пассажирский). Комплекс расположен в зелени Массандровского парка — редкое сочетание тишины и близости к курортной инфраструктуре. Территория закрытая и охраняемая, видеонаблюдение, собственная детская площадка и зоны отдыха.
В пешей доступности — пляж и инфраструктура Ялта-Интурист: кафе и рестораны, SPA-центр, аквапарк, олимпийский бассейн с морской водой, зоопарк. До набережной Ялты — около 10 минут прогулочным шагом без подъёмов. Удобный заезд с Южнобережного шоссе прямо в паркинг через автоматические ворота.
Цена ниже рынка, т.к. объект в ипотеке (обременение банка)
Взвешенный вариант для проживания, отдыха или инвестиции в качественный актив.
Готов ответить на вопросы и организовать показ.
Просторная 2комнатная квартира в ЖК Амтек — ваш уголок комфорта в Ялте!
Адрес: ул. Игнатенко, 5.
Площадь: 87 м².
Расположение: 8й этаж — отличный вид и минимум шума.
Идеальный вариант для жизни или инвестиций в сердце курортного города. Записывайтесь на просмотр!
Апартаменты мечты море, комфорт, престиж!
Продаются стильные 2комнатная апартаменты
площадь — 77 м
10й этаж из 15 — панорамные виды на Ялту и море;
цена — 14 000 000 руб.
Живите в сердце курортной столицы Крыма с доступом к сервису пятизвёздочного отеля: бассейнам, спа, фитнесцентру. Рядом — Массандровский парк и набережная. Идеально для жизни и инвестиций!
Звоните — организуем просмотр!
Продаются элитные 2-х комнатные апартаменты у берега моря, в райском уголке Крыма - в г. Ялта.
Апартаменты общей площадью 74 кв. м. ,расположены на 7-м этаже жилого комплекса премиум-класса "Эдинбург Тауэр" возле Массандровского пляжа ,в центре города.
В апартаментах выполнен дорогой, дизайнерский ремонт, оснащены современной бытовой техникой и дорогостоящей мебелью.
Разумная планировка апартаментов включает в себя: прихожую зону, просторный зал, плавно переходящий в рабочую зону оборудованной кухни, шикарную спальню, совмещенный санузел, застекленную лоджию и открытый балкона, с которого за чашкой кофе можно любоваться пейзажами крымских гор.
Покупателю апартаментов предоставляются -дизайнерская мебель и современная техника!
Апартаменты не сдавались в аренду и находятся в идеальном состоянии.
Комплекс обеспечен круглосуточной охраной, службой консьержа, видеонаблюдением, имеется парковка, бесшумные лифты.
Дом находится в центре Ялты, на ровной местности, в пешей доступности от Набережной им. Ленина (3 минуты).
В доме находятся: магазины, аптека, кафе.
Расположение дома и удобная транспортная развязка, позволяет добраться в любую точку города в кратчайшие сроки.
Жду ваших звонков!
Новая квартира-студия с дизайнерским ремонтом и просторной лоджией в ЖК Приморский Park House
К продаже предлагается квартира-студия в одном из самых престижных районов Ялты — Приморском парке, в жилом комплексе Приморский Park House. Объект расположен на 5 этаже 20-этажного дома и отлично подойдёт как для комфортного проживания у моря, так и для выгодной инвестиции в премиальную недвижимость.
О квартире
Квартира светлая, просторная и полностью готова к использованию сразу после покупки.
Общая площадь — 49 м², жилая — 30 м², лоджия — 10 м². Высота потолков — 3,1 м.
Планировка продумана для комфортной жизни и отдыха: просторная жилая зона, удобная кухня, большая лоджия, санузел и функциональное пространство для повседневного проживания. Формат студии позволяет сохранить ощущение открытого объёма, света и свободы.
В квартире выполнен качественный дизайнерский ремонт с использованием дорогих материалов. Пространство оформлено со вкусом, планировка удобная и практичная. Отдельное преимущество — большая лоджия, которая добавляет квартире воздуха, света и дополнительное полезное пространство.
В квартире: дизайнерский ремонт, просторная лоджия 10 м², высокие потолки 3,1 м, качественные материалы отделки, продуманная планировка, статус — квартира. Обслуживание осуществляется через ТСЖ.
Отдельное преимущество — престижная локация в Приморском парке и шаговая близость к морю. Это тот формат недвижимости, который подходит и для жизни, и для отдыха, и для арендного бизнеса.
Локация и инфраструктура
ЖК Приморский Park House расположен в одной из лучших локаций Ялты — в окружении зелени, моря и всей городской инфраструктуры.
• до моря - около 100300 метров
• до набережной - 3 минуты
• до центра Ялты - 10 минут пешком
• рядом кафе, рестораны, фитнес-клубы, магазины и места для отдыха
• Приморский парк с тенистыми аллеями, фонтанами, скамейками и прогулочными зонами
• закрытая охраняемая территория
• круглосуточная охрана
• видеонаблюдение
• консьерж-сервис
• подземный паркинг
Комплекс сочетает центр Ялты и уединённость зелёной парковой зоны. Это редкий формат, когда вы находитесь рядом со всей городской жизнью, но при этом живёте в спокойной и респектабельной атмосфере.
Итог
Эта квартира - отличный вариант для тех, кто ищет готовую недвижимость у моря в одном из самых ликвидных и престижных районов Ялты. Подходит для постоянного проживания, отдыха и инвестиций. Дом рассчитан на круглогодичное проживание, а сама локация стабильно востребована на рынке.
Статус: квартира
Ипотека возможна
Свободная продажа
Быстрый выход на сделку
Ипотечное обременение
Приглашаем на просмотр.
Не упустите возможность купить квартиру в Приморском парке Ялты — звоните и приезжайте смотреть.
Среди зеленых аллей Приморского парка, в самом дорогом и престижном районе Ялты, расположен эксклюзивный жилой комплекс. Первая береговая линия. Всего 30 метров до пляжа. Уникальное место, где природа, тишина и городская инфраструктура сливаются воедино.
Двухкомнатная
Дизайнерский, выполнен с вниманием к деталям
Прямой, панорамный на море — никаких помех, только бескрайняя синев
Категория Что рядом
Рестораны и кафе Лучшие заведения Ялты в шаговой доступности
Wellness & SPA Центр для полного восстановления
Бассейны Для релакса и поддержания формы
Теннисные корты Спорт на высшем уровне
Салоны красоты Уход и стиль не выходя из дома
Супермаркеты и аптеки Всё необходимое для комфортной жизни
Приморский парк — уникальная зеленая зона, аллеи для прогулок, свежий воздух
Море — в 30 метрах, первая линия
Ялта — весь город у ваших ног, но при этом абсолютная приватность
Идеально для:
Постоянного проживания в лучшем районе Ялты
Премиального отдыха у моря
Инвестиций в элитную недвижимость с максимальной ликвидностью
Приморский парк — место, где мечты о жизни у моря становятся реальностью. Звоните для организации просмотра.
Представляем вашему вниманию апартаменты в одном из самых престижных районов Ялты — Приморском парке имени Гагарина. Просторные 2-комнатные апартаменты площадью 85 кв. м расположены на 3 этаже 6-этажного дома. С дизайнерским ремонтом и продуманной планировкой, они идеально подойдут для комфортного проживания или отдыха на южном берегу Крыма.
В апартаментах есть все необходимое для жизни: современная мебель, качественная бытовая техника и просторная кухня площадью 24 кв. м, где можно готовить с удовольствием. Санузел совмещенный, выполнен в современном стиле. Из окон открывается вид морскую гладь, а уютный балкон станет отличным местом для утренних завтраков или вечерних посиделок.
Для вашего автомобиля предусмотрена наземная парковка. Приморский парк — это не только удобное местоположение, но и развитая инфраструктура: рядом находятся школы, клиники и магазины, поэтому все необходимое всегда под рукой.
Апартаменты предлагаются к продаже, и это отличная возможность стать владельцем недвижимости в одном из самых красивых мест на побережье. Обременений нет, все документы готовы к сделке. Возможна покупка в ипотеку.
Звоните и записывайтесь на просмотр, чтобы лично оценить все преимущества этих апартаментов. Не упустите шанс стать владельцем комфортного жилья в Ялте!
Предлагается к реализации высоколиквидный апартамент с панорамным обзором морского побережья, расположенный на первой береговой линии.
Это идеальное вложение, объединяющее превосходные возможности для персонального отдыха и в качестве инвестиций.
В номере отделка премиум-класса, мебель техника включены в конечную стоимость.
Прибрежное расположение: Непосредственный доступ к пляжу.
ФИНАНСОВЫЕ ИНСТРУМЕНТЫ ДЛЯ РАЦИОНАЛЬНОЙ ПОКУПКИ: Для юридических лиц: Взаимодействие с НДС: Данная категория недвижимости (апартаменты) зачастую позволяет оптимизировать НДС. Уточните у нас вероятность покупки с выделением НДС, что является существенным плюсом для корпоративных клиентов и оптимизации налогообложения. Мы предоставим индивидуальный график рассрочки на период от 6 до 18 месяцев, что даст вам возможность постепенно вводить актив в эксплуатацию или равномерно распределить финансовую нагрузку. Не упустите возможность приобрести готовый к использованию актив в эпицентре курортной жизни Черноморского побережья на чрезвычайно выгодных финансовых условиях.
СВЯЖИТЕСЬ ДЛЯ ОРГАНИЗАЦИИ ПРОСМОТРА!
Я проведу подробную презентацию, продемонстрирую видеоматериалы и отвечу на все интересующие вопросы.
В Ялте есть места, о которых не говорят вслух.
Их показывают только тем, кто понимает.
Один из самых премиальных комплексов ЮБК, спрятанный в зелени Приморского парка. Первая линия. Ваши окна выходят туда, куда мечтают попасть миллионы туристов — на море. Но для вас это просто вид из дома.
Что значит жить здесь:
Свой пляж. Вы спускаетесь вниз, и вы уже на море. Без толп, без очередей, без лишних людей. Только вы, шепот волн и полное расслабление.
Двухуровневый паркинг. Редкость для Ялты. Ваша машина под землей, а наверху — только парк, тишина и чистый воздух.
Ресторан с видом на побережье. Когда не хочется никуда ехать, лучший закат города будет ждать вас внизу, в вашем же ресторане.
Тренажерный зал. Для тех, кто держит себя в форме даже на отдыхе.
Внутри — двухкомнатная квартира. Пространство, где будет жить ваше счастье.
Это не просто недвижимость. Это ваш личный билет в клуб избранных.
Если вы готовы к жизни на первой линии — напишите в л/с.
Такие объекты не лежат на витринах.
Пpeдлaгaeтся к покупкe видовая квартиpа cвобoдной планиpoвки в новом мнoгoквapтиpнoм доме. Kвaртиpa pаcполoжена на 4 этaже сeмиэтaжного дoма, oбщaя площaдь 53, 9 квадратных метра.
B квaртиpе выпoлнeна отделка: электроразводка, выводы под радиаторы отопления, перегородка санузла, качественные окна, входная дверь, стяжка пола.
Новый многоквартирный жилой дом расположен недалеко от центра Ялты, граничит с парковой зоной, с прекрасными видами на порт и набережную Ялты, а также на горы. Семиэтажное здание построено с учётом всех современных норм строительства: сейсмика 8 баллов, железобетонный монолитный каркас и фундамент, заполнение стен - кирпич.
В доме установлен пассажирский лифт, крышная газовая котельная.
Дом расположен в живописном и очень удобном районе Ялты, вокруг много зелени великолепный парк мемориального комплекса "Холм Славы". До набережной Ялты можно спуститься за 10 минут пешком, а также можно воспользоваться канатной дорогой. Рядом находится тренажерный зал, студия йоги, SРА, солярий. Удобная транспортная развязка, остановка общественного транспорта транспорта и супермаркет в пешей доступности.
Комплекс сдан в эксплуатацию. Собственность. Прописка.
Свободная продажа, ипотека.
Заинтересовала квартира? Пишите или звоните, чтобы записаться на просмотр или узнать интересующие вас детали об объекте.
Продаются просторные трёхкомнатные апартаменты 103 м² на 10 этаже современного жилого комплекса Жнива. Главное преимущество — непревзойдённый панорамный вид на море с высокого этажа.
Локация:
ЖК расположен в развитом и престижном районе. В шаговой доступности находятся парковые зоны, набережная, кафе, рестораны и вся необходимая городская инфраструктура для комфортной жизни.
О комплексе:
Жнива — современный жилой комплекс с закрытой охраняемой территорией, подземным паркингом, детскими и спортивными площадками. Безопасная и благоустроенная среда для жителей.
Об апартаментах:
Просторные трёхкомнатные апартаменты площадью 103 кв. м в состоянии без отделки. Панорамное остекление гарантирует обилие света и потрясающие виды. Это уникальная возможность создать дизайн-проект своей мечты с нуля.
Идеальный вариант для тех, кто ищет просторное жильё с лучшим видом на море и хочет реализовать собственные интерьерные решения.
Светлый уютный апартамент с дизайнерским ремонтом, на первой береговой линии с видом на море. Просторная кухня-гостиная, изолированная спальня, мебель и техника остается.
Развитая инфраструктура района, центр города:
-Лазурное море
-Прогулочные променады
-Парки
-Кафе
-Благоустроенная набережная
-Дворцы и исторические ценности
Звоните пишите готов ответить на все вопросы!
Арт. 127916667 Не Фейк! Реальный объект!
Предлагаем Вам купить эксклюзивную квартиру 200 квадратных метров с просторной террасой и панорамным остеклением с видом на Ялтинский маяк, море и горы, расположенный в ЖК бизнес-класса "Дарсан Палас".
Роскошь, гармония и безупречный стиль. Это не просто жилье — это искусство жизни среди завораживающих пейзажей: лазурного моря, гор и зелени .
В квартире выполнен дизайнерский ремонт 2024 года практически из всех комнат открывается прямой вид на море и Набережную Ялты. Идеально подойдёт для любителей комфорта и эстетики! Квартира общей площадью 200 м²
Планировка квартиры включает в себя:
кухня-гостиная 60м ² с которой открывается панорамный вид на Набережную Ялты с выходом на террасу;
мастер-спальня, ванная с хамам;
кабинет;
гостиная;
детская спальня ;
детская спальня ;
гардеробная для нее и для него;
большая прихожая ;
постирочная ;
хоз.помещение;
ванная комната с санузлом;
Изысканный современный дизайнерский ремонт не оставит равнодушным даже самого взыскательного покупателя . Техника премиум. Изумительный прямой вид на море !
Есть парко место в этом корпусе 34 кв.м.
Стоимость обслуживания 48 рублей за 1м2 (включая отопление).
Инфраструктура комплекса "Дарсан Палас" :
2 уличных бассейна (взрослый и детский) ,- отличное решение в летний зной.
Зеленая зона для отдыха: с мангалом и беседкой. Детская площадка . Кафе. Площадка для выгула домашних питомцев . Продуктовый магазин. Паркинг. Охраняемая территория .
Автономная котельная на дом ( отопление и горячее водоснабжение).
Рядом с комплексом находится парковая зона. До моря 15-20 мин пешком.
Удобная локация - до центра города (площадь Советская) 5 минут. До Набережной 10 минут. Полная инфраструктура в пешей доступности.
Прекрасный вариант для постоянного проживания большой семьи, а также для отдыха.
Квартира с правом прописки.
Эксклюзивные апартаменты в комплексе Фуджи в Алуште Предлагаем вашему вниманию роскошные апартаменты в современном комплексе Фуджи, расположенном в живописной части Алушты. Это отличная возможность приобрести комфортное жилье или выгодную инвестицию в курортной зоне. Общая площадь: 60 м² Дизайнерский ремонт: выполнен с использованием высококачественных материалов, антивандальных решений и современных дизайнерских решений Мебель: стильная, современная и эргономичная, полностью готова к использованию Преимущества этих апартаментов: - Современный комплекс: Фуджи — один из наиболее востребованных жилых проектов в Алуште с развитой инфраструктурой, бассейнами, зонами отдыха и круглосуточной охраной. - Удобное расположение: близость к морю, живописным паркам и курортным зонам. - Высокий уровень доходности: апартаменты стабильно сдаются в аренду, показывают высокую степень загрузки весь год — это не только комфортно, но и максимально выгодно. - Готовое решение: полностью отремонтированные, меблированные и подключенные ко всем коммуникациям — идеальный вариант для тех, кто ценит комфорт и экономию времени. Ваш уютный уголок у моря или прибыльная инвестиция — всё это реально с апартаментами в комплексе Фуджи! Не откладывайте свою мечту — связаться с нами и организовать просмотр прямо сегодня. Ваше комфортное будущее начинается здесь!
Светлая уютная квартира с дизайнерским ремонтом на первой береговой линии! Просторная кухня-гостиная, изолированная спальня, мебель и техника остается!
Развитая инфраструктура района, до моря 2 минуты, свой благоустроенный пляж!
Рядом с комплексом есть:
-Лазурное море
-Парк
-Зоны отдыха
-Кафе
-Исторические достопримечательности
Звоните пишите готов ответить на все вопросы!