Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии (вторичка) в жилом комплексе Аю-ДагЖК «Аю-Даг»

Актуальные предложения о продаже квартир в ЖК Аю-Даг. ЖК находится по адресу Республика Крым, городской округ Алушта, посёлок городского типа Партенит, улица Васильченко: цены, фото, описание объектов, информация о застройщике Соло ЛЛП, расчет ипотеки, подписка на свежие объявления.
Республика Крым, городской округ Алушта, посёлок городского типа Партенит, улица Васильченко
Застройщик

Соло ЛЛП

Сдача комплексаСдан
Статус помещенийАпартаменты
Найдено 3 объявления
Собственник
ID 12269731
месяц назад
2 апр, 21:44
Собственник
ID 139036356
месяц назад
8 апр, 12:16
Агентство недвижимости
Документы проверены
пять дней назад
12 май, 15:50
Похожие квартиры в других ЖК

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
2 недели назад
29 апр, 09:22
Агентство недвижимости
2 недели назад
28 апр, 10:23
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 19:55
Удобно искать квартиру с Циан-помощником

Напишите ему, какая квартира нужна, и выбирайте только из подходящих вариантов

Агентство недвижимости
18 часов назад
сегодня, 00:19
Агентство недвижимости
Суперагент
вчера
вчера, 17:28
Агентство недвижимости
Документы проверены
шесть дней назад
11 май, 15:40
Агентство недвижимости
3 недели назад
22 апр, 12:38
Агентство недвижимости
неделю назад
7 май, 13:13
Агентство недвижимости
неделю назад
8 май, 13:08
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
5 май, 16:31
Агентство недвижимости
Суперагент
месяц назад
7 апр, 15:21
Агентство недвижимости
Документы проверены
четыре дня назад
13 май, 17:23
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 14:17
Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
вчера, 10:23
Агентство недвижимости
3 недели назад
24 апр, 14:17
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий в республике Крым?
  • ✓ В базе Циан 3 квартир-студий (вторичка) в жк Аю-Даг в республике Крым
🔷 Средняя цена продажи:13 млн ₽
🔷 Средняя цена за м2:313,6 тыс. ₽/м²
🔷 Минимальная стоимость:10,4 млн ₽
🔷 Самый дорогой объект:18,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 31,2 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 58,3 м²