Мы используем куки-файлы. Соглашение об использовании

Квартиры-студии в новостройках в поселке городского типа Кореиз республики Крым

Найдено 92 объявления
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
неделю назад
15 май, 14:32
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
неделю назад
13 май, 16:42
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
вчера
вчера, 17:55
Подберём и поможем купить квартиру в новостройке. Бесплатно!
Найдём тот самый вариант под ваш бюджет
Агентство недвижимости
Документы проверены
неделю назад
11 май, 11:04
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
неделю назад
13 май, 16:42
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
вчера
вчера, 17:40
Агентство недвижимости
Документы проверены
2 недели назад
7 май, 11:02
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
5 часов назад
сегодня, 07:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
вчера
вчера, 22:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
неделю назад
13 май, 17:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 21:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
вчера
вчера, 17:55
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
5 часов назад
сегодня, 07:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
вчера
вчера, 17:40
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 20:56
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
вчера
вчера, 20:56
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
КрымДом
вчера
вчера, 18:26
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
неделю назад
13 май, 20:43
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
5 часов назад
сегодня, 07:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
5 часов назад
сегодня, 07:10
Первичная продажа
Ещё фото
Агентство недвижимости
Магазин новостроек
5 часов назад
сегодня, 07:10

Дополнительные предложения по вашему запросу

Агентство недвижимости
Документы проверены
вчера
22 май, 17:40
По субъектам области
Ближайшие ЖК
  • ✓ Ищете объявления о продаже квартир-студий?
  • ✓ В базе Циан 92 квартир-студий в новостройке в поселке городского типа Кореиз республики Крым
🔷 Средняя цена продажи:14,1 млн ₽ 🔷 Средняя цена за м2:332,4 тыс. ₽/м² 🔷 Минимальная стоимость:9,8 млн ₽ 🔷 Самый дорогой объект:18,3 млн ₽
  • ✅ Минимальная площадь: 33,7 м²
  • ✅ Объект наибольшей площади: 54,9 м²